-10

"Взять" в редактировании тегов

Привет!

Проблема: я хочу предложить свой вариант редактирования тегов, НО учесть существующее, еще НЕ принятное предложение.

Решение: стрелочка

1) ДО ТЫКА

"Взять" в редактировании тегов Редактирование тегов, Теги, Предложения по Пикабу, Скриншот, Стрелка

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

2) ПОСЛЕ ТЫКА

"Взять" в редактировании тегов Редактирование тегов, Теги, Предложения по Пикабу, Скриншот, Стрелка

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 23 дня назад
+6

яннп(

ещё комментарии
+1

Надо голосовать за теги по отдельности https://pikabu.ru/story/predlagayu_redaktirovat_tegi_iz_lent...

+1
@moderator а я предлагаю починить, что там у Вас сломалось, чтобы можно было вставлять, в комментарии картинки, третий день не работает. Хотя у других это получается.
раскрыть ветку 12
+2

Получается через раз, бывает.

Подробная информация об устройстве и видео с ошибкой разработчикам не помешали бы, сможете сделать?

раскрыть ветку 3
+1
Устройство, телефон хуавей. Видео не могу. Хотел скрин прислать, но он не выходит сюда, все по той же причине. Я уже и приложения переустановил, никак.
раскрыть ветку 2
-3

Если с мобилы, мб ты запретил доступ к фото?

раскрыть ветку 7
0
Да я уже обращался несколько дней назад к ним, пишут устраняют проблему. Другие тоже жаловались.
раскрыть ветку 6
0

А моб?

ещё комментарии
-3

@NeAdminPikabu, день добрый. Возможно ли добыть инфу о коммуникациях друг с другом? Типа, граф "друзей"? Интересно было бы посмотреть, с кем я чаще всего встречаюсь в комментах.

раскрыть ветку 7
+1

Хм, крутая идея! Надо бы как-нибудь сделать, записал на будущее. Реализовать не сложно, но надо время)

0

А мне бы хотелось узнать самого общительного =)

раскрыть ветку 5
0

что значит самого общительного?

раскрыть ветку 4
-3

То, что голосовать надо за отдельные теги говорилось давно, ещё до обновления. Но администрация почему-то придумала непонятные "наборы тегов", из-за чего у некоторых постов просто жесть в истории редактирования.

раскрыть ветку 1
+1

+

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: