Взять и все поменять

sadboi bailey:

У моего отца случился кризис среднего возраста и он переехал жить к океану, поменял свой маленький автомобиль на лифтованный джип, сбросил более 45 кг, начал набивать гребаный рукав. Он живет на полную катушку, и я так рада за него.

Взять и все поменять Кризис среднего возраста, Twitter, Возраст, Жизнь, Перемены, Мужчины, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
555
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, всем бы нам такой "кризис", когда есть время и деньги на переезд в дом у океана, новый джип, регулярную качалку и здоровенные татухи...

раскрыть ветку (98)
205
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если я перееду на берег Океана (Ледовитого), мне как-то не до татух будет.

Про качалку - было бы желание. Качалок, кстати, как аптек. Странно, что вы их не замечаете.

раскрыть ветку (57)
158
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты окажешься на берегу Охотского моря, то татухи тебе сделают бесплатно
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не бесплатно, чай и сигареты придётся отдать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые в обмен на секс можно сделать

105
Автор поста оценил этот комментарий

Толку-то от качалок? Грузчики да дворники чота не очень спортивно выглядящие ребята.

Вдобавок к железу нужно качественно и много кушать (а это не дешево) и спать минимум 8 часов в сутки

раскрыть ветку (44)
104
Автор поста оценил этот комментарий

>>спать минимум 8 часов в сутки

теперь у меня есть весомый аргумент не ходить в качалку. спасибо

раскрыть ветку (10)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я ещё слышал что качаться вредно.
проблемы с сердцем там, все дела...

раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Переусердствовать вредно. Умеренные тренировки вполне себе полезны. Как говорится "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб расшибет"

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Даже тем у кого тахикардия как у меня, когда от небольшой перегрузки, сердце пытается пробить тебе грудь изнутри и это ооочень неприятно. И то таким как я показаны физ нагрузки.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тренировать нужно сердце, слабой нагрузкой, и не будет никакой тахикардии
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто пить надо меньше, хотя бы через день.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, пить - это не спортом заниматься, тут здоровье нужно)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное правильный подход. Я тоже бегать начал с 3 км. И помирал. А чемпионы говорят начинайте с 1 км и очень лёгким бегом. 

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Бегать, говорят, вредно для коленей. Лучше больше ходить. (Это я так себя отговариваю))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вообще-то ты прав ) а еще активная ходьба клевая альтернатива тем, у кого вечные головокружения - на себе проверил. Раньше после бега мог пол и потолок спутать х)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз вышел дворнику помочь снег покидать. Хватило на часа полтора. Дворник работал как я, только продолжил и дальше. Они охренеть какие сильные

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то давно,когда было 22-23 года работал на пилораме.Работал около 9 месяцев,причем я как был дрыщем так им и остался. Первые пару дней заебывался просто в дикую,засыпал в полете на кровать. Но потом втянулся и норм,мог даже после смены потупить в ноут,поспать 4 часа и снова работать. Но был случай,пришел к нам парень 28ми лет,весь такой из себя культурист и завсегдатай качалки.Как он бедолага умирал возле рамы. Он наверно привык за час-три полностью выкладываться,а тут надо иногда и по 12 часов въебывать. Чел выдержал 5 дней и сказал нуегонах,я не могу.
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Заниматься своим телом и работать это разное, когда я на стройке работал, таскал целыми днями блоки и кирпичи, и нихрена не поправлялся, а в качалке ты большими весами забиваешь бицуху, можно сказать растягиваешь ее...так что это совсем разное, любая такая работа подойдет для сушки, а не набора массы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не просто растягиваешь, а немного разрываешь мышечные волокна. Во время сна они восстанавливаются и растут, от этого сон и важен
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто выносливость и сила - это разные показатели, как например если сравить стайера и спринтера. Спринтер может быть и объемным качком, но стайер - всегда дрыщ
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно фотографии объёмных спринтеров? Разгонять дополнительный вес очень тяжело.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спринтер и стайер

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
бобслеисты за очень короткий промежуток времени разгоняют не только свой вес, но и свои сани. Ноги у них ого-го
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

знакомо)
я тоже дрищ.
пришёл на пилораму, уебался как хуй знает кто...
но знаю что это всё дело привычки.
год отработал и нормально.
другие приходили - день-два, и больше не выходили.

Автор поста оценил этот комментарий
Оочень много таких случаев
14
Автор поста оценил этот комментарий

Выносливость и сила - это разные вещи. А уж сила и фигура - так подавно. Я в армии тоже сначала не мог и час снег кидать без того, чтобы потом на следующий день все не отваливалось, а потом ничего, втянулся и мог от кпп и до обеда чистить и норм. Только как был дрыщом, так и остался.

Автор поста оценил этот комментарий
Водка колорийная штука
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать выносливые. Это разные вещи.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если пойти грузчиком в продуктовый, то проблем с питанием не будет
13
Автор поста оценил этот комментарий

Те, которые реально работают, а не носят по полтора ящика в час - спортивно выглядящие ребята.

раскрыть ветку (12)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ни раз говорили. Мышцы растут от кратковременных высоких нагрузок, а от таскания ящиков только выносливость.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, сосед дядя Ваня, грузчик. В 60 лет выглядит лучше, чем я когда-либо буду выглядеть.

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У дяди Вани количество мышечных волокон изначально может быть в 3-5 раз больше чем у вас, и вы в принципе так выглядеть никогда не будете, даже с хорошим питанием и правильными тренировками.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. если дрыщ, то смириться?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дрищ. 3 раза в неделю тренировки 4 года, креатин+гейнер+протеин+3 яйца после тренировки + усиленное питание.

Результат - 3-5 кило в год которые сбрасываются за 1 месяц напрягов на работе.


Последнее время хожу просто ради тонуса. Метаболизм не победить :D

С другой стороны тощим быть тоже свои плюсы есть.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

калории считать надо, а не "усиленно питаться"

Автор поста оценил этот комментарий
О, бро, как же это знакомо. Ещё и рост поди высокий?
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс мы не знаем, может Ваня как раз касается.
Автор поста оценил этот комментарий

То есть перетаскай я хоть вагон по 2 когда ни хера я мощным не стану.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Но перетаскивать вагоны тебе станет проще. А если ты ещё до этого был жиробас - то схуднешь. Может даже кубики проступят на пузичке, но это индивидуально)

Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто помрешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я и помирал когда в армии уголь из вагонов разгружали ебаными лопатами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

чтоооооо, спать 8 часов в сутки?   я кажется  читал в какой то  книжке про фантастику!  там еще кстати было что-то про достойную пенсию, хорошие дороги,а конец вообще заинтриговал, там чиновники никогда не воровали  и работали для народа!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупее этого не читал комментария

Автор поста оценил этот комментарий

Да режим и питание.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать как сложно жить-то
Автор поста оценил этот комментарий

Много кушать нужно если хочешь набрать, а он худеет.

Автор поста оценил этот комментарий
Какие грузчики, днём работающие, и бухающие по вечерам? Так а с чего им здорово выглядеть?
12
Автор поста оценил этот комментарий

Качалок-то много, а вот подорванного здоровья на работе маловато. На качалки его не хватает...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Качалок то много, но вот абонемент в приличную качалку далеко не каждый может себе позволить.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, что от региона зависит. И места проживания. Мне зал стоил 5950 на 12 месяцев. В этот абонемент ещё входит бассейн и сауна. Пропиваю в месяц от 2т.р. Это в Пензе, население 550 тысяч.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы так сделать, чтобы работать и зарабатывать как в Москве, а платить как в Пензе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да цены в Пензе на многое не меньше чем в Москве. Дело в том, что я брал абонемент на год сразу. Он у нас во многих сетевых залах в пределах этой цены были, сейчас чуть дороже, но по праздникам скидки. А вот если помесячно платить, то тысячи по 1.5-2 выходит месяц.

Автор поста оценил этот комментарий

Осталось найти время деньги и силы туда ходить.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да уж если бы. До ближайшей минут 20, которая еще и работает не 24/7, а до 11 вечера

Так себе условия, лучше дома пробовать

42
Автор поста оценил этот комментарий
А ничего, что в америке культура инвестирования развита в отличие от нас? Они с молодых лет начиеают инвестировать независимо от кол-ва кредитов и т.д 50-100-200 долларов в месяц за 20 лет реинвестирования превращаются в очень хороший капитал и за эти 20 лет выплачиваются все кредиты за учебу, дом и т.д
раскрыть ветку (18)
174
Автор поста оценил этот комментарий

У них доллар всю жизнь одинаково стоит, а у нас начинаешь рубли собирать и каждые 5-6 лет кризис. Деньги обесцениваются быстрее чем копятся.

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий

так копи не в рублях

11
Автор поста оценил этот комментарий

Не одинаково.  У доллара тоже есть инфляция, пусть и меньше чем у рубля.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестировать и копить - разные вещи.  В США государство фонды сильно контролирует. А eUSSR  - одни МММ да форексы с биржами биткойнов.  Банк с процентами тоже не гарантия - то власть в стране сменится то денежная реформа.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает копить в долларах? На него инфляция 1-2%, даже если тупо положить на счёт в банк можно получить 3-4% годовых.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В валюте, 3-4%? Какой то маленький банк, в котором деньги хранить страшно?

Не знаю банка где больше 2.5, и то это тинькофф

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Инфляции в США тоже нет?

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

С нашей не сравнить. В 98ом 3 нуля с купюр стерли, а мы опять начинаем миллионами считать.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, фигня это все. И доллар тоже подвержен инфляции, конечно, не такой сильной, как у нас

Вспомните, что такое 100 долларов 20 лет назад и сейчас

Просто у нас воспринимают "дом на берегу океана" как виллу Ротшильдов, а на деле может быть старый деревянный домик

Но а для качалки при куче свободного времени хватило бы турника, брусьев и отжимания, чтобы приобрести вполне приличный вид

22
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому, что у нас стабильность, а у них бездуховность. Вот если бы они так же стабильно проёбывали нацвалюту, то я бы посмотрел на их инвестиции.

19
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется около океана там жить даже дешевле чем в крупных городах, ну кроме калифорнии. а машины там стоят дешево

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Какой нибудь Лонг Айленд с их крабами намного дешевле того же Нью Йорка, хоть и рядом совсем

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то Нью-Йорк тоже возле океана
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я специально про него сказал какбэ, но разница в цене охуеть какая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причём на брайтон бич вполне неплохой пляж

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там ужасный пляж. Я живу в 15 минут от Брайтона если на машине, но был на том пляже ровно один раз, больше не хочется. Грязь и пиздец там творится.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ребёнок вырос, с женой развёлся.... Знаешь сколько свободных денег образовалось...
15
Автор поста оценил этот комментарий

так ты въебывай не поднимая голову с младых лет до этого самого кризиса. Расти как специалист. И у тебя тоже будут на это деньги.

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А потом за год до кризиса инфаркт ебнет..ну ниче, на том свете поживу :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше на расслабоне потусуюсь до 45 . На жизнь мне хватает и без напрягов.  А там глядишь, и кризиса не будет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

повъёбывай, да побольше - конечно, никакие кризисы и падения рубля не сожрут твои накопления.
П. с. конечно, я не за тунеядство годами, всё же учёба-работа и тд, но чтоб и самому пожить можно было, а не вхерачивать молодые годы невесть на что потом

7
Автор поста оценил этот комментарий

А как же поныть в интернете?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй самый годный коммент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда люди понимают это, уже поздно бывает :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Все в долг, как обычно

1
Автор поста оценил этот комментарий

на то он и кризис среднего возраста, что у тебя всё есть, а смысла нет

4
Автор поста оценил этот комментарий

вово както я кризис по другому представлял

пиздеж какойто

Автор поста оценил этот комментарий

Ну любой житель столицы или даже крупного города может подать кв и легко купить дом хотя бы на море) Тату?) они же не миллионы стоят рукав тысяч 30 макс...

Автор поста оценил этот комментарий

А разве не первое фото у океана, он же на заднем фоне вроде бы?

Автор поста оценил этот комментарий

Так кризис не финансовый же у мужика, а психологический.

Автор поста оценил этот комментарий

если в 45 у тебя нет такой возможности - где-то не там ты живешь)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку