5215

Взять и все поменять

sadboi bailey:

У моего отца случился кризис среднего возраста и он переехал жить к океану, поменял свой маленький автомобиль на лифтованный джип, сбросил более 45 кг, начал набивать гребаный рукав. Он живет на полную катушку, и я так рада за него.

Взять и все поменять Кризис среднего возраста, Twitter, Возраст, Жизнь, Перемены, Мужчина, Скриншот

Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 36 дней назад
+1528

Когда у меня случится кризис среднего возраста, максимум что я смогу - это закрыться в туалете от детей и плакать)

раскрыть ветку 122
+769

Бро.

раскрыть ветку 16
+121
Наверное, самый лаконичный этот)
Иллюстрация к комментарию
+199

это по моему один из самых лаконичных заплюсованных комментариев. Даже "ллгс" - четыре буквы. Могёшь

раскрыть ветку 14
+115

Вообще то для этого есть гараж

раскрыть ветку 63
+508

у меня нет гаража!

раскрыть ветку 60
+48
Вот вы сейчас только хуже сделали)
+6

Не у всех есть гараж.

+25

Божечки, да счастливчик. Когда я хочу запереться в туалете и поплакать, там уже заперся кто-то из детей.

+39

Саша , ты чего там застрял выходи немедленно

+22
+11
Хах. У меня значит уже начался кризис среднего возраста. А значит я не доживу до 40(
раскрыть ветку 7
+34
Мне 57, и я уже 20 лет готовлюсь к кризису среднего возраста, неужели он так и не наступит, и мои старания напрасны? ( Пойду порыдаю в подушку, и залью горе.
раскрыть ветку 4
+3
Мне 41 ....кризиса пока не видно..
раскрыть ветку 1
+5

Я живу в Москве, подскажите, к какому океану мне переехать, чтобы так же  изменить жизнь? Даа, худеть мне не нужно, я и так зудой, а вот рукав я бы набил

Спасибо!

раскрыть ветку 6
+10

Записывай. Ставишь на компе заставку с изображением океана. И двигаешь монитор ближе. Всё. Ты переехал.

+3
Ну, вроде бы Россию омывают много морей. Выбирай любое, хоть Карское. Чем тебе Северный Ледовитый океан не океан?
раскрыть ветку 1
-1

переезжай в малайзию. все легко и просто. вам будто кто-то мешает в другую страну переехать.

-2
Иди поживи,да поработай сначала
раскрыть ветку 1
+14
Слабак! Я сначала водку пью. А потом плачу. И это если жена не ругается. А если ругается - под кровать лезу и там плачу.
Хуйня всё это - кризис! От безделья он. У бати моего никакого кризиса не было - 8 детей и работящая натура ему просто шансов не дали. У меня да, может быть. Но я борюсь. Работой и водкой.
раскрыть ветку 3
+13

А я может тоже водку пить начну и кризис пролетит незаметно Но для этого надо себя в пиве ограничить. А в пиве ограничить я себя не могу, а чтоб не ограничить это надо курить бросить. В общем нет у меня денег на водку, буду переживать кризис стойко, плача в кулачок.

раскрыть ветку 2
+5

Прости что смеюсь :D

+2
А ведь тебе всего 23
+2

золотой стандарт пикабу-камента, бля, получать плюсы за то, что ты неудачник:)

раскрыть ветку 1
-1

Ну спасибо)

0

На наши зарплаты только это и сделаешь.

0

Похоже у меня кризис и не уходил, а просто сменил форму или мутировал. Мне 29

0

слабак! надо было наготовить вкусняшек и обожраться!

0
Сколько нас таких
0
0
И бухать , бухать
0

Почему. А лес за грибами а дача в жопе мира а покатушки бесплатные на автобусе.

раскрыть ветку 3
0
А у нас нету бесплатных покатушек ,только у одного из 3х для ветеранов вов но туда я точно не затешусь
раскрыть ветку 2
0
Не, ты просто поменяешь пятёрочку на магнит, ну или наоборот:)
-1

Мой первый кризис случился в 33. Я пошла получать второе высшее образование. Не знаю, что будет дальше :)

-10

На хуй детей!

раскрыть ветку 2
+17
Лучше нахуй, если вы не имеете ввиду, что дети тоже заслуживают любви.
+3

Такое наказуемо

ещё комментарии
+545

Ага, всем бы нам такой "кризис", когда есть время и деньги на переезд в дом у океана, новый джип, регулярную качалку и здоровенные татухи...

раскрыть ветку 97
+188

Ну, если я перееду на берег Океана (Ледовитого), мне как-то не до татух будет.

Про качалку - было бы желание. Качалок, кстати, как аптек. Странно, что вы их не замечаете.

раскрыть ветку 56
+157
Если ты окажешься на берегу Охотского моря, то татухи тебе сделают бесплатно
раскрыть ветку 1
+87

Толку-то от качалок? Грузчики да дворники чота не очень спортивно выглядящие ребята.

Вдобавок к железу нужно качественно и много кушать (а это не дешево) и спать минимум 8 часов в сутки

раскрыть ветку 44
+9

Качалок-то много, а вот подорванного здоровья на работе маловато. На качалки его не хватает...

+7
Качалок то много, но вот абонемент в приличную качалку далеко не каждый может себе позволить.
раскрыть ветку 3
0

да уж если бы. До ближайшей минут 20, которая еще и работает не 24/7, а до 11 вечера

Так себе условия, лучше дома пробовать

0

Осталось найти время деньги и силы туда ходить.

-5

Качалок кстати не так много, а хороших ещё меньше. У нас в городе кстати там довольно дорого, в областном, например, за меньшие деньги намного больше  предоставляют услуг у себя в спортивных центре.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+31
А ничего, что в америке культура инвестирования развита в отличие от нас? Они с молодых лет начиеают инвестировать независимо от кол-ва кредитов и т.д 50-100-200 долларов в месяц за 20 лет реинвестирования превращаются в очень хороший капитал и за эти 20 лет выплачиваются все кредиты за учебу, дом и т.д
раскрыть ветку 18
+167

У них доллар всю жизнь одинаково стоит, а у нас начинаешь рубли собирать и каждые 5-6 лет кризис. Деньги обесцениваются быстрее чем копятся.

раскрыть ветку 15
+8

имхо, фигня это все. И доллар тоже подвержен инфляции, конечно, не такой сильной, как у нас

Вспомните, что такое 100 долларов 20 лет назад и сейчас

Просто у нас воспринимают "дом на берегу океана" как виллу Ротшильдов, а на деле может быть старый деревянный домик

Но а для качалки при куче свободного времени хватило бы турника, брусьев и отжимания, чтобы приобрести вполне приличный вид

+13

Это потому, что у нас стабильность, а у них бездуховность. Вот если бы они так же стабильно проёбывали нацвалюту, то я бы посмотрел на их инвестиции.

+15

мне кажется около океана там жить даже дешевле чем в крупных городах, ну кроме калифорнии. а машины там стоят дешево

раскрыть ветку 5
+1

Вот да. Какой нибудь Лонг Айленд с их крабами намного дешевле того же Нью Йорка, хоть и рядом совсем

раскрыть ветку 4
+4
Ну ребёнок вырос, с женой развёлся.... Знаешь сколько свободных денег образовалось...
+5

так ты въебывай не поднимая голову с младых лет до этого самого кризиса. Расти как специалист. И у тебя тоже будут на это деньги.

раскрыть ветку 6
+21

А потом за год до кризиса инфаркт ебнет..ну ниче, на том свете поживу :)

+3

Я лучше на расслабоне потусуюсь до 45 . На жизнь мне хватает и без напрягов.  А там глядишь, и кризиса не будет.

+1

повъёбывай, да побольше - конечно, никакие кризисы и падения рубля не сожрут твои накопления.
П. с. конечно, я не за тунеядство годами, всё же учёба-работа и тд, но чтоб и самому пожить можно было, а не вхерачивать молодые годы невесть на что потом

-2
Пожалуй самый годный коммент.
раскрыть ветку 1
-2

А как же поныть в интернете?

+2

Все в долг, как обычно

+1

на то он и кризис среднего возраста, что у тебя всё есть, а смысла нет

0

Ну любой житель столицы или даже крупного города может подать кв и легко купить дом хотя бы на море) Тату?) они же не миллионы стоят рукав тысяч 30 макс...

0

А разве не первое фото у океана, он же на заднем фоне вроде бы?

-1

Так кризис не финансовый же у мужика, а психологический.

-1

вово както я кризис по другому представлял

пиздеж какойто

-4

если в 45 у тебя нет такой возможности - где-то не там ты живешь)

+235

Еее, а как я рад за него..

раскрыть ветку 18
+188

у тебя устаревшее фото Гарольда )

кстати, джип реально того чувака из твита

раскрыть ветку 1
+2

А океан где?

-108

И Санька рад!

раскрыть ветку 15
+5

Что за санька?

-3

Как меня бесит его пидорский голос и пидорская манера поведения еще со времен КВН...

ещё комментарии
ещё комментарии
+185

Судя по фото - у океана он вывел татухи и наконец нормально поел.

ещё комментарии
+31

Во, норм! С 45-и лет я тоже брошу пить и похудею. А то всё уговариваю себя "с понедельника" начать. А оказывается с 45-и самое то.

раскрыть ветку 6
+4

Вот одни говорят, что "средний возраст" это 35-40, другие - 45-50. Где правда? Где же он, кризис??

раскрыть ветку 5
+6

Так ты не жди. Может у тебя он и не наступит.

Или стукнет в 75, когда внезапно осознаешь, что твой 5-летний правнук разбирается в коллапсионном курпускулляторе лучше тебя, мудрого и прожившего жизнь деда.

раскрыть ветку 2
+1

Мне кажется кризис наступает когда твоя жизнь длительное время стабильна, и тебе становится скучно. То есть пока ты зарабатываешь опыт и деньги на все свои нужды, выстраиваешь карьеру и отношения, растишь детей - у тебя все время развитие. А вот когда дети уже взрослые, работа и жена и дом и соседи и друзья и бары и пиво и (чувствуете? уже надоело?) многое другое уже несколько лет одно и то же - вот тогда и наступает кризис среднего возраста. Особенно когда дети выросли и уехали из дома. Стало еще спокойнее. И тогда с женой развод. И поехало! Уиии, мотоцикл, гитара, путешествия, чего-там я в молодости хотел да не смог, потому что надо было учится-работать-детей растить?..

Вот получается что возраст зависит то того, когда детей завели -> когда они выросли -> в том возрасте и будет кризис. Кто детей в 20 завел - у того к 40, кто позже - к 45-50

ПС Собственно, Красота по-американски - об этом же? )

раскрыть ветку 1
+30

Да молодец мужик, всем бы так с кризисами справляться!

раскрыть ветку 9
+24

это трудовик из Рязани :)

раскрыть ветку 7
+24

выигравший в азино 3 топора

раскрыть ветку 6
-2

да он просто развелся и отправился во все тяжкие

+8

“Traded his little car” представляется в данном контексте не иначе как Феррари...

раскрыть ветку 3
+14

У американцев всё, что меньше Dodge Ram - "little", так что речь могла быть о каком-то седане

раскрыть ветку 2
+4

...И это прекрасно!

-1

По Москве тоже кстати много додж рамов и всяких крузаков да гелендвагенов ездит

+177

Как аккуратно маман с первой фотки срезана)) Видать дочура не договаривает, что папаша сначала развелся, а потом все остальное) Иначе быть не может) имхо

раскрыть ветку 12
+86

Или просто она не хотела чтобы ее фото выкладывали в интернет, или автор поста сделала это целенаправленно, чтобы сконцентрировать внимание на истории отца, или может быть тому причиной был ряд каких-то других рандомных факторов. Так что непонятно почему "иначе быть не может", разве что вы и есть эта жена и знаете наверняка.

ещё комментарии