Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Взять его в Давос в качестве шеф-повара": Украинский продавец тушёнки "с кусочками младенцев" показал новые товары

У украинского националиста и экс-кандидата в депутаты от партии Порошенко, торгующего тушёнкой "с кусочками русскоязычных младенцев", появились не менее вызывающие товары. "Этого дяденьку надо было сначала в Давос взять в качестве шеф-повара на украинский завтрак, а потом подарить набор его продукции Нетаньяху в Израиле", - комментирует журналистка и блогер Юлия Витязева.

У бывшего кандидата в депутаты от партии Петра Порошенко, торгующего тушёнкой "с кусочками русскоязычных младенцев", обнаружились и другие не менее интересные товары. Например, соусы "Смерть врагам" и "Пылающая задница", а также томатные консервы с надписями: "Не забудем, не простим", "Память дидов" и "Бессмертный полк".

Продукцию украинского националиста прокомментировала журналистка и блогер Юлия Витязева. Она предложила отправить украинского "бизнесмена-новатора" на экономический форум в Давос, а его продукцию подарить главе Израиля.

"Этого дяденьку надо было сначала в Давос взять в качестве шеф-повара на украинский завтрак, а потом подарить набор его продукции Нетаньяху в Израиле. Ну а чего стесняться-то?" - написала Витязева в своём Telegram-канале.

Напомним, что ранее в соцсетях вызвал широкий резонанс пост с предложением купить тушёнку "Сепар". На фотографии продукта можно было увидеть, что он содержит "кусочки русскоязычных младенцев". Вырученные с продаж деньги "бизнесмен" обещал отправить в помощь солдатам ВСУ в Донбассе.

https://tsargrad.tv/news/vzjat-ego-v-davos-v-kachestve-shef-...

"Взять его в Давос в качестве шеф-повара": Украинский продавец тушёнки "с кусочками младенцев" показал новые товары Украина, Черный юмор, Национализм, Психиатрия, Идиотизм, Политика, Юлия Витязева, Социальные сети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из за таких долбоебов всех украинцев считают неадекватами
раскрыть ветку (27)
23
Автор поста оценил этот комментарий
1-2 долбаеба - не считали б , но их ж там дохера....
раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если один там такой, чего не может быть по определению. Кто организовал это производство? Сколько сотен «людей» было задействовано? Сколько тысяч понесло это в массы? И все эти ублюдки веселятся, а власти НИКАК не реагируют. Значит молчаливо одобряют. А вспомните волну так называемых «блюд» после Одессы. Тоже один-два было?. Впрочем эта древняя популяция шумеров только подтверждает свою людоедскую сущность.Этот бандерштад подлежит ликвидации.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

прибавим еще покупателей этих кулинарных шедевров

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Забыл про этих ублюдков.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чудны дела твои, господи! Что стало с людьми...

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Стало ли? Вспомните Львов 1941,Волынь, Одессу.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

растет число отмороженных, это изумляет. Нынче к их числу смело можно причислить вполне себе с советским прошлым  пожилых людей. Я диву даюсь - бабка, учившаяся в советской школе, живущая по сей день в даром доставшейся от власти квартире, лечившаяся бесплатно в больнице, выучившая детей в вузе (тоже бесплатно)...несет такую пургу, а ведь до деменции ей далеко. Пропаганда, конечно, наглая и беспринципная, но собственная жизнь перестала быть аргументом. Не понимаю!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните как в советское еще время муссировалась тема «Украина кормит Россию. А если бы не кормили этих пьяниц!»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня сослуживица из таковых была, правда, нынче помалкивает, ибо хвастать нечем.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и меня удивляет количество украинских пенсионеров, радостно поведшихся на бред их пропаганды ( а по другому переписывание истории я назвать не могу) и уверовавших, что "украина понад усэ", житейский опыт и историческая память им вообще ни о чем не говорят. Подобные явления, вызванные отпочкованием от единого организма - сначала Российской империи, а затем СССР,  - могут быть вызваны, как я их безобидно именую, комплексом мыльных пузырей: очень хочется быть великим и могучим кормильцем окружающих и прародителем всего сущего, а на деле оказывается лопнувший мыльный пузырь непомерно раздутого самомнения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

был у меня разговор с такой активной пенсионеркой...лозунг один - нам всё врали. ОК, говорю,  а училась ты где? Работала где? Кто тебе квартиру дал, в санатории за 2 копейки отправлял? Премии к праздникам платил? А кусок земельки в пригороде не родной завод подарил лет этак 35 назад? Что из этого ложь? Не поверите - ответом был отборный мат.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же не поверю? Остается только материться от бессильной злобы, когда тебя вполне аргументированно потыкали в твою неблагодарность и короткую память, а ответить тебе нечем.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

1 украинец  - предатель.

2 украинца  - партизанский отряд.

3 украинца - партизанский отряд и 1 предатель.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он как раз в адеквате.  Продаёт то, что покупают. Он обычный барыга, продающий востребованный товар. А вот те кто покупает у него, вот они реально долбаёбы. И судя по тому, что он не разорился и расширяет линейку товаров, долбаёбов там дохуя.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку