12

"Взять его в Давос в качестве шеф-повара": Украинский продавец тушёнки "с кусочками младенцев" показал новые товары

У украинского националиста и экс-кандидата в депутаты от партии Порошенко, торгующего тушёнкой "с кусочками русскоязычных младенцев", появились не менее вызывающие товары. "Этого дяденьку надо было сначала в Давос взять в качестве шеф-повара на украинский завтрак, а потом подарить набор его продукции Нетаньяху в Израиле", - комментирует журналистка и блогер Юлия Витязева.

У бывшего кандидата в депутаты от партии Петра Порошенко, торгующего тушёнкой "с кусочками русскоязычных младенцев", обнаружились и другие не менее интересные товары. Например, соусы "Смерть врагам" и "Пылающая задница", а также томатные консервы с надписями: "Не забудем, не простим", "Память дидов" и "Бессмертный полк".

Продукцию украинского националиста прокомментировала журналистка и блогер Юлия Витязева. Она предложила отправить украинского "бизнесмена-новатора" на экономический форум в Давос, а его продукцию подарить главе Израиля.

"Этого дяденьку надо было сначала в Давос взять в качестве шеф-повара на украинский завтрак, а потом подарить набор его продукции Нетаньяху в Израиле. Ну а чего стесняться-то?" - написала Витязева в своём Telegram-канале.

Напомним, что ранее в соцсетях вызвал широкий резонанс пост с предложением купить тушёнку "Сепар". На фотографии продукта можно было увидеть, что он содержит "кусочки русскоязычных младенцев". Вырученные с продаж деньги "бизнесмен" обещал отправить в помощь солдатам ВСУ в Донбассе.

https://tsargrad.tv/news/vzjat-ego-v-davos-v-kachestve-shef-...

"Взять его в Давос в качестве шеф-повара": Украинский продавец тушёнки "с кусочками младенцев" показал новые товары Украина, Черный юмор, Национализм, Психиатрия, Идиотизм, Политика, Юлия Витязева, Социальные сети

Дубликаты не найдены

+7
Скот
раскрыть ветку 1
+7
Не обижай скотину сравнением с этим нелюдем.
+8
Вот из за таких долбоебов всех украинцев считают неадекватами
раскрыть ветку 27
+16
1-2 долбаеба - не считали б , но их ж там дохера....
раскрыть ветку 15
+19

Даже если один там такой, чего не может быть по определению. Кто организовал это производство? Сколько сотен «людей» было задействовано? Сколько тысяч понесло это в массы? И все эти ублюдки веселятся, а власти НИКАК не реагируют. Значит молчаливо одобряют. А вспомните волну так называемых «блюд» после Одессы. Тоже один-два было?. Впрочем эта древняя популяция шумеров только подтверждает свою людоедскую сущность.Этот бандерштад подлежит ликвидации.

раскрыть ветку 13
+3

1 украинец  - предатель.

2 украинца  - партизанский отряд.

3 украинца - партизанский отряд и 1 предатель.

+1

Он как раз в адеквате.  Продаёт то, что покупают. Он обычный барыга, продающий востребованный товар. А вот те кто покупает у него, вот они реально долбаёбы. И судя по тому, что он не разорился и расширяет линейку товаров, долбаёбов там дохуя.

-22

Только промытая вата.

раскрыть ветку 9
+9
Я ватник, я потомственный совок,
Рождён в СССР во время оно.
Я чёрный хлеб. Я кирзовый сапог.
Я воинской присяги звонкий слог
И красные победные знамёна.
Я не был на войне, но ту войну
Я каждым нервом помню и кляну.

Я ватник, я советский, я москаль.
Я сын иного времени и века.
Во мне горит "Как закалялась сталь",
И в майский день солдатская медаль,
И солнце пионерского Артека.
Я коммунистом заново не стал,
Но отступать и каяться устал.

Я ватник, я угрюмый колорад.
Моя любовь к стране необъяснима.
Я русский. Я татарин. Я бурят.
Я злой на вид, но вежливый солдат.
Я в том перед Европой виноват,
Что рад безмерно возвращенью Крыма.
Я вспоминаю крымскую весну,
И мне не стыдно за мою страну.

Я ватник, я упёртый патриот.
Я до последних дней сержант запаса.
Я разделённый натрое народ.
Во мне стучит и сердце в клочья рвёт
Горячий пепел русского Донбасса.
Когда Одесса корчилась в огне,
Она, сгорая, корчилась во мне.

Я ватник и меня не изменить.
Я ни наград, ни званий не имею.
Я, может быть, и не умею жить,
Но я умею Родину любить,
А предавать и хаять не умею.
И даже в самом сумрачном бреду
В одном ряду с фашистом не пойду.

Я ватник. Пусть меня не признают
Все те, кто рушит наши монументы.
Я праздник!
Я торжественный салют!
Я почести, что павшим отдают.
Я трепет на ветру гвардейской ленты.
Я в День Победы плакать не стыжусь.
Я не забыл!
Я помню!
Я горжусь!

27 апреля 2015 года.

Андрей Юрьевич Лукин
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Да похуй уже на 404. Устал
0

Я конечно понимаю что евреи всю воду из крана выпили, но причем тут Нетаньяху?

ещё комментарии
Похожие посты