Взял интервью у случайного мужика

-Беспокоят ли вас выборы в США? (2016 год, перед избранием Трампа)

-Знаете, у нас есть принцип, мы не говорим о проблемах других государств, особенно дружественных нам.


-Из какой вы делегации?

-Из Португальской.


-А вы в ней кто?

-Я президент Португальской Республики
-Спасибо...

Взял интервью у случайного мужика Журналисты, Интервью, Гифка, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А как еще он мог поступить?

Вообще не общаться с репортерами.

51
Автор поста оценил этот комментарий
Я так волонтерила однажды и встречала на входе людей,объясняла куда идти. Подошла к одному, спрашиваю ,что конкретно его интересует, какой зал, так он начал выпендриваться типо , "ты охренела ? Я министр здравоохранения, меня тип к самым важным"
к слову, это был министр всего лишь республики, как будто я обязана знать его в лицо. А тут президент нормальнее наших мелких министров
раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

А подошла бы к его заму тот бы тебя еще и уволить попытался. Как же, не узнала!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а водитель там самый главный

Автор поста оценил этот комментарий
Ну на тот момент отчислить если только)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

у нас многие люди болеют синдромом вахтера. Самый незначительный начальник считает себя потрясающим и самым важным и незаменимым членом общества. А с приписькой "министр" чсв взлетает в стратосферу

180
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Представить сложно. президенты могут ходить без охраны, лимузинов, бронебойников, а ещё общаются с почти простыми гражданами. Жесть..
раскрыть ветку (52)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного. Просто он неуловимый Джо.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
- А почему его зовут "неуловимый"?
- А кому он нахер сдался?
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее неуловимый Фидель

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Борис-Хрен-Попадёшь, раз на то пошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мы все знаем, почему его зовут "Борис-хрен-попадешь"
Иллюстрация к комментарию
49
Автор поста оценил этот комментарий
Он нахрен ни кому не нужен. Американские президенты ходили с минимум охраны и катались в открытых машинах - к чему это приводило?
раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий
К тому что Кеннеди убили)
раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Сволочи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До твоего коммента никогда не задумывалась о связи Кенни и Кеннеди...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И какая же это связь? Совпадающие буквы в именах?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Это масоны!
Автор поста оценил этот комментарий
И не только.
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а наш прям всем очень нужен))

44
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в действительно развитых демократических режимах президент - это точно такой же наёмный рабочий, и он преследует не собственные интересы, а интересы электората. Система сдержек и противовесов не позволяет власти концентрироваться в одних руках. Уберёшь президента - ничего не поменяется.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Очень точно подметил! Взять хотя бы Кеннеди...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он говорил о РАЗВИТЫХ дем.странах, а не о всяких там США которые вообще непонятно где и что.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не наемный, это уже синдикализм.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть президентские республики а есть парламентские
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Португалия - президентская.

А президент как неуловимый Джо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это потому что он там в своей Португалии царь и бог, а в тех же США на него всем наплевать, как и на Португалию)
2
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. мы не развитый демократический режим? сейчас тебя ватные с горящими задами заминусуют

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Как они могут подвергать свою жизнь опасности?!

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Сука я дебил, бляя" ©

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, откуда это?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эмоции на лице Мартина в конце видео говорит, что он с вами согласен)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у него путина нормального не было.

раскрыть ветку (61)
66
Автор поста оценил этот комментарий

А Путин когда либо обижался если его не узнали?

раскрыть ветку (52)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Прикол с Путиным. Приехал Путин на Селигер с молодежью встретиться. И сфоткался с моей знакомой. А она до этого все уши и весь интернет прожужала про плохого Путина и тп. После фотки стала преданной фанаткой))

раскрыть ветку (23)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Инфекция берущая под контроль разум?

раскрыть ветку (10)
53
Автор поста оценил этот комментарий

просто она не оч умная, и легко попадает под влияние. А Путин в прямом общении очень даже харизматичен.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже без общения. Я его встретил в компании Лукашенко, Алексия второго и Кучмы. Он на их фоне терялся габаритами, но выглядел намного увереннее.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Начало какого-то анекдота прям

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Попали на необитаемый остров Лукашенко, Алексий второй, Кучма и Путин. Остров голый, ни растительности, ни животных. Есть нечего.

Лукашенко берет нож, отрезает себе руку — съели на завтрак.

В обед Алексий второй берет нож и отрезает себе ногу — съели.

Вечер, Кучма берет нож и отрезает себе кусок сала с живота — пожарили, съели.

Ночь, все ложатся спать, и тут Путин расстегивает ширинку, достает свою балду.

Лукашенко радостно:

— Ммм, какая колбаса!

Путин ему отвечает:

— Какая еще колбаса? По йогурту и спать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

как и любой очень успешный человек. я с Зюгановым ручкался и затем его 10-минутный спитч слушал, тоже чуть коммунягой не стал.

ещё комментарий
47
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего. Меня Путин по плечу похлопал как то в толпе. Теперь вот кремлебочу в Лахте за ежатину.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Завязывай с этим

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг война? А я уже в штате и на довольствии.

ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий

Большая часть хвалителей и хулителей слабые люди не имеющие опыта пользоваться своими мозгами, чтобы думать рационально. Такие харизматичные думающих эмоциями.

Подари ей дакимакуру с Путином

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А все кто ненавидят Путина сплошь мозговитые рационалы?) Такая же толпа, не более.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сказано же:

Большая часть хвалителей и хулителей

Думают чужой головой как те, так и другие.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То есть серая масса, что не выражает своего мнения от слова совсем, никакого ни за ни против - самое то, верх ума и благоразумия?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, такого не бывает. Бывает лишь принципиальное самоустранение от каких-либо вообще суждений по вопросу (в народе это называется «вообще похуй»). И это, знаешь ли, тоже жизненная позиция.


А «серая масса» будет как раз состоять из абсолютно с кем-нибудь согласных.


Во-вторых, ИМЕТЬ мнение и ВЫРАЖАТЬ его — тоже разные вещи. Сочетающиеся в любых комбинациях. Фанатьё мнение выражает, но не имеет, например)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Поумнее остальных будут. Они не делают выводов, не обладая информацией. У меня у бывшего одноклассника дядя очень мудрый человек. Так вот он еще много лет назад говорил про ближний восток и неспокойное там положение. Я хз зачем он нам это рассказывал, при условии, что мы были не в теме всего этого. Но я хорошо помню отрывок, когда он тогда сказал, что если волнения дойдут до Сирии, то нам придется там воевать по многим причинам. Я еще тогда подумал, что это бред. Только только с Грузией конфликт был, нас весь мир кошмарил за это. А тут ехать и полноценно воевать в жопу мира. Да быть того не может. Прошло 5-10 лет и мы там воюем. И есть люди из противников власти, кто кричит, что наше присутствие в Сирии это глупость и зачем мы вообще туда полезли, деньги девать что-ли некуда? Это значит, что эти люди не очень умные, но делают выводы на основе своей глупости и выступают с этими заявлениями перед аудиторией. Но зато они выражают свое мнение, это да.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
хвалителей и хулителей

Заметил, что при редактировании часть удалил, должно быть:
Такие харизматичные люди, как Путин, легко впечатляют, думающих эмоциями

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие харизматичные люди, как Путин, легко впечатляют думающих эмоциями

Запятая лишняя. Простите, не удержался:)

ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно обижался. Столько денег вбухано в его прославление, что даже голуби должны его узнавать.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

ПШШ ПШШ гнездо, гнездо, я голубь, как слышно? ПШШ

139
Автор поста оценил этот комментарий

Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.

раскрыть ветку (9)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Кто "мы"-то, кто "мы"? К кому ты обращаешься? Я один здесь, нахуй!
15
Автор поста оценил этот комментарий

пару раз видел этот комментарий(похожий)

объясните откуда началось ато я только недавно обратно приехал с отпуска.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Держи оригинал, по ключевым словам переделывай как угодно. Откуда именно оригинал взялся -- история умалчивает. В своё время текст получил признание на этих ваших двачах.


"Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут."

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Полуркай, там есть

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, давайте вскроем эту тему. Вы ведь уже не молодые, дела даются все сложнее и сложнее. Это же мать Тереза, это Библия, сюда можно без опаски влезать. Серьезно, вы не пожалеете. Лучше еще раз перечитайте что тут написано чтобы не забыть. Я вполне понимаю, что данной писаниной вызываю у вас к делу отвращение, но хочу просто сказать ленивым - ВПЕРЕД! Остальные найдут это благодаря вашим стараниям

1
Автор поста оценил этот комментарий

это жириковская копипаста?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Когда представился обычным работником посольства для успокоения толпы, думаю, был рад.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда его перестают узнавать, его меняют новим с более правдоподобным лицом.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

на меня не обижался

Автор поста оценил этот комментарий
Он просто злопамятный. И мстит очень изощренно.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Путин, как пришел к власти, назвал приоритетной целью за 15 лет догнать по Ввп/душу Португалию, самую бедную страну западной европы. Ту, у которой хуй пойми кто президент

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Так там хоть бы Португалию догнать, про страны побогаче даже говорить нечего.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно узнал что ВВП штата Калифорния в 2 раза выше чем ВВП всей России. Но мы на полном серьезе пытаемся угрожать клятым пиндосам

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У Китая меньше чем у нас, если считать на человека, но как это связано с угрозами? Почти любая крупная страна может разрушить экономику всего мира и уничтожить любую другую страну. Конечно включая и себя, но, тем не менее может.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело что при таких раскладах они могут угрожать стереть нас экономически, а мы пока только можем ядерной дубиной грозить .
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем корректно сравнивать, там же силиконовая долина.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- У твоего соседа Васи денег больше чем у тебя.

- Не совсем корректно сравнивать, он же работает, а я хуи пинаю целый день.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что ввп данного штата мало зависит от экономических успехов властей США в целом.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скажем так, я тоже не знал что это португальский товарищ.
но не потому что, я тупой.
А я просто не интересовался, меня тупо не волнует кто у них там президент и как он выглядит, я живу в другой стране, с другими проблемами и другими интересами.
раскрыть ветку (6)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты репортер и едешь в место, где будет какой-то саммит, то хотя бы глав участвующих стран стоило бы посмотреть.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё так, но вот только вы - обыватель, который проходя мимо президента его бы и не узнал. И это вполне нормально.

А он - репортёр, а значит к интервью надо готовиться. Вот он реально должен был знать, как выглядит тот или иной президент на предстоящей встрече.

Поэтому профессионала можно сразу отличить в этом деле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фил, расслабься уже.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, если посмотреть с другой стороны, любой (возможно) человек из Португалии знает и узнает Путина, хотя он живёт в другой стране и у него свои интересы
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как и Ким Чен Ына или бен ладена...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

или Ангелу Меркель, или Хиллари Клинтон...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Юра, музыкант (с)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще охуел от того, что можно вот так вот просто к президенту подойти.


Когда ДВ затопило нахер и прилетал Володя - всех по 3 раза на вшей только проверяли, из тех, кто должен был рядом под камерами постоять.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. это явно не улица, а какой-то форум, где закрытая территория и террористов и психов скорее всего нет.

2. на президентов крупных стран точат зубы десятки других стран, португалия не относится к крупным странам.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну надо понимать. ВВП творит хуйню и ссыт что его народ/агенты запада/кто угодно убьет, ибо желающих пиздец много. А тут добродушный президент португалии, особенно при условии что президент там мало что решает)

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж какую хуйню американские прездинты творили, что у них аж четверых президентов убили, да и на остальных покушений не мало было.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почитай про действия каждого за 1-2 года до. Например про вьетнам

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрел статью в wiki "List of United States presidential assassination attempts and plots". 4 успешных покушения, еще на 16 покушались. Это 20 из 45 президентов, тут всю историю США читать надо.

я хотел донести совсем другую мысль: если никто не хочет смерти президента, значит он пустое место. просто аватарка в виде человека. если хочешь нажить врагов, попробуй изменить что-нибудь.

если наркоторговцы, взяточники и т.д. не хотят смерти президента, значит он с ними не борется.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага) например направь жизнь своего народа простого в жопу кучке олигархов) причём тут взяточники и наркоторговцы? В каком ты мире живешь, если наркоторговцев бесит и напрягает хоть как то президент)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в мире где есть Родриго Роа Дутерте. Чем он не пример президента, напрягающего наркоторговцев.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя видимо личные проблемы наркоторговцами) но ты должен понимать наверное, что к наркотикам не от яркой и здоровой жизни приходят, а тут уж прямая вина руководства страны. Правительство и есть главный наркоторговец, банча алкоголем, табаком и конечно же хоть и не напрямую, но контролируещее рынок наркотиков)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку