6332

Взял интервью у случайного мужика

-Беспокоят ли вас выборы в США? (2016 год, перед избранием Трампа)

-Знаете, у нас есть принцип, мы не говорим о проблемах других государств, особенно дружественных нам.

-Из какой вы делегации?

-Из Португальской.

-А вы в ней кто?

-Я президент Португальской Республики
-Спасибо...

Взял интервью у случайного мужика Журналисты, Интервью, Гифка, Видео

Дубликаты не найдены

+58

На Youtube есть ролик, где человек берет интервью у случайного прохожего, а потом узнает, что это был президент Португалии....

https://www.youtube.com/watch?v=FPzP1f_u1Wg

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+13

включил титры...
XD

раскрыть ветку 3
+8

туманит мой тудысь-сюдысь...

+4
раскрыть ветку 1
-3

зачем он его поцеловал? испанский стыд...

раскрыть ветку 8
+52
Просто рад его видеть, в Португалии его считают самым лучшим Президентом со времен Салазара. Он приходил к нам в школу (до того как стал Президентом) самый интересный человек который к нам приходил. Человек настолько приземленный что когда создали список любимых ресторанов у него самым любимым является ресторан рядом с его подъездом и этот ресторан из всего списка является самым дешевым из списка, то что он ходит на пляжи с внуками и занимается серфингом все знают, даже знают где его можно встретить. Он был учителем в университете и был вплоть до вступления в должность президента. У него была программа на телевидении, выходила по воскресеньям в которой он говорил о политике и многие португальцы с ним соглашались и по этому в первом туре он сразу же набрал 52%.
раскрыть ветку 5
+3
Ты хотел сказать...
португальский?
+2

Надо сразу в пупок целовать, как Путин

+1366

Адекватный мужик, самодостаточный... молодой человек задал вопрос, он ответил, без нервов, без понтов и пафоса. При этом не обиделся, когда его не узнали, хотя имел все основания(не так много президентов приезжает туда, можно было найти инфу).

раскрыть ветку 246
+280

он ответил, без нервов, без понтов и пафоса

раскрыть ветку 22
+33

то есть у него была какая-то тактика, которой он придерживался?

раскрыть ветку 4
-15

А кто этот усач в шлеме?

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+854

А как еще он мог поступить? "Мне не нравится твоя кофточка и микрофон! На интервью с звездами надо приходить подготовленным?")

раскрыть ветку 72
+462

"до свидания да сведанья, научитесь гаварить сначала по русски!"

раскрыть ветку 44
+22

Должен был сказать: "Мне нужен твой микрофон, одежда и мотоцикл!"

раскрыть ветку 3
+41
Как наш долбоебушка предыдущий президент Эстонии бомбанул и ушел с начала интервью, когда его неправильно назвали.
раскрыть ветку 9
+8

и в щи берущему интервью ) А потом по новостям раскрутить, что президент чудом избежал покушения!

+22

Когда на каком-то мероприятии Шойгу по ошибке назвали верховным главнокомандующим, он скорчил недовольную мину и включил игнор в отношении генерала, который его встречал (хотя тот к ошибке отношения не имел - ошибся диктор по громкоговорителям)

раскрыть ветку 8
+4
Ну пацана могла охрана просто взять за ручки и немножко отодвинуть. Так совсем чучуть.
раскрыть ветку 1
0
А как еще он мог поступить?

Вообще не общаться с репортерами.

+48
Я так волонтерила однажды и встречала на входе людей,объясняла куда идти. Подошла к одному, спрашиваю ,что конкретно его интересует, какой зал, так он начал выпендриваться типо , "ты охренела ? Я министр здравоохранения, меня тип к самым важным"
к слову, это был министр всего лишь республики, как будто я обязана знать его в лицо. А тут президент нормальнее наших мелких министров
раскрыть ветку 4
+24

А подошла бы к его заму тот бы тебя еще и уволить попытался. Как же, не узнала!

раскрыть ветку 2
+8

у нас многие люди болеют синдромом вахтера. Самый незначительный начальник считает себя потрясающим и самым важным и незаменимым членом общества. А с приписькой "министр" чсв взлетает в стратосферу

+163
Представить сложно. президенты могут ходить без охраны, лимузинов, бронебойников, а ещё общаются с почти простыми гражданами. Жесть..
раскрыть ветку 52
+75

Ничего сложного. Просто он неуловимый Джо.

раскрыть ветку 4
+41
Он нахрен ни кому не нужен. Американские президенты ходили с минимум охраны и катались в открытых машинах - к чему это приводило?
раскрыть ветку 7
+26

Потому что в действительно развитых демократических режимах президент - это точно такой же наёмный рабочий, и он преследует не собственные интересы, а интересы электората. Система сдержек и противовесов не позволяет власти концентрироваться в одних руках. Уберёшь президента - ничего не поменяется.

раскрыть ветку 8
0

Ага. Как они могут подвергать свою жизнь опасности?!

-29

Президенты стран ноунеймов да, а так ходьба первых лиц государства по улицам умиляла"Народную волю" и "СР", короче всё зависит от страны.

раскрыть ветку 12
-44

Так к ним просто нет никакого интереса, так как они пешки и ничего не решают. Все африканские правители могут так ходить и половина европейских и азиатских.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+19
раскрыть ветку 3
+12

"Сука я дебил, бляя" ©

раскрыть ветку 2
+7
Эмоции на лице Мартина в конце видео говорит, что он с вами согласен)
+44

Просто у него путина нормального не было.

раскрыть ветку 61
+54

А Путин когда либо обижался если его не узнали?

раскрыть ветку 52