Взвываю. Неделя 1

Прошла первая неделя. Пишу отчёт.
Не ожидала такого бурного отклика на наше с Andyxndr пари. Множество комментариев, в основном с поддержкой и добрыми пожеланиями. Число моих подписчиков выросло с 5 до 680+. Сменила ник, как акт изъявления намерений - была Колбаса вкусная, теперь вредная). Спасибо всем за участие.
Итак. Мне сбросили план питания и список предпочтительных продуктов,изучаю,применяю понемногу. Со мной связался эндокринолог. Всю неделю я обследовалась и сдавала анализы по его списку. Что-то по омс в местной поликлинике, что-то платно (УЗИ и анализы примерно на 5,5к). На следующей неделе будут результаты,доктор даст на их основании рекомендации.
Веду пищевой дневник в приложении. Стараюсь есть здоровую пищу. Исключила мучное,сладкое,алкоголь. Тяжелее отказаться от свинины в пользу курогрудей, но можно и их вкусно приготовить всё-таки.
В группе единомышленников в тг делимся успехами, просто общаемся и поддерживаем друг друга. Компания юморная, общительная, не успеваю читать.
В общем, неделя прошла в переосмыслении еды не как источника удовольствия, а как топлива для организма. Организм не очень рад и всячески сопротивляется).

Взвываю. Неделя 1 Поддержка, Похудение, Спор, Пари, Сила воли, Правильное питание, Новая жизнь, Гифка, Длиннопост

Добавила в каждодневные цели ходьбу. Иногда подводит погода, но в целом я справляюсь.

Взвываю. Неделя 1 Поддержка, Похудение, Спор, Пари, Сила воли, Правильное питание, Новая жизнь, Гифка, Длиннопост

Мои старые и самые удобные подкрадухи:

Взвываю. Неделя 1 Поддержка, Похудение, Спор, Пари, Сила воли, Правильное питание, Новая жизнь, Гифка, Длиннопост

Как я уже упоминала, диеты я испробовала разные - Дюкан, пп, кето, таблетки всякие, просто не жрать. Всё это давало разные результаты, редко я их удерживала, чаще очень быстро всё возвращалось. Я искренне рада, что ввязалась в эту историю, столько людей поддержало меня, столько впереди недель работы, а потом и лет. И всё у нас всех получится!
Ссылка на группу в тг в предыдущем посте,если кто захочет присоединиться.
Вопросы и предложения жду в комментариях. Следующий пост через неделю.