Взвываю к силе Пикабу !

Дорогие мои пикабутяне и пикабутянки. Всю сознательную жизнь я веду неравный бой с собой. И проигрываю. И вот судьба, в лице совершенно незнакомого мне @Andyxndr, послала мне ещё один шанс:

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост

#comment_211950435

Меня зовут Ольга. Мне 42 года. Рост 175, вес перевалил за 105. Выгляжу так:

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост

Я заключаю пари с Andyxndr, что ровно за 45 недель, начиная с 19.09, я меняю свои привычки и образ жизни с целью похудеть на 30кг(достичь веса не более 75кг). Дабы сохранить здоровье и молодость, стать более мобильной и уверенной в себе. И хоть раз в жизни получить эмоции от того, что любимый муж носит меня на руках). Обязуюсь каждую неделю выкладывать отчёт о проделанной работе и результаты от неё.
Прошу любимых и уважаемых пикабутян помочь мне в этом советом и посильно делом, быть свидетелями моих действий, чтобы мне неудобно было вас подводить, чтобы вы придавали мне решимости.
Если я откажусь, подведу себя и вас, то возмещу вам (прим: на честном слове! Не считать данное юридическим обязательством, чтобы избежать возможных проблем и разборок) ваши расходы на меня если таковые будут.
Ещё немного о себе: проблем со здоровьем явных и хронических нет. Залеченная травма колена и нет желчного пузыря. В остальном всё нормально. Живу почти в деревне в Ростовской области. Доступа к диетологам и другим специалистам по данной теме нет ближе 100км. К каким-то расширенным анализам тоже. Если без этого никак, буду искать пути.

UPD. чат #comment_212183301

Сила Пикабу

783 поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.


Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.

1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.

2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.

3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.


Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (@moderator), нарушение правил сообщества - @admoders.

Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора @TotIliNeTot либо @SupportCommunity.

Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Привет друзья! Возмите меня в команду! Я 40 лет и 90кг. Давайте заведем канал в тг? У меня абонемент и все такое есть, нужна только мотивация.

Я никак немогу питание наладить, работа, дети, все силы туда уходят

раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Еще хочу добавить чего я примерно жду, вносите коррективы)

Самое главное мотивация и контроль+ социальное давление:-)

1. предлагаю фотать и выкладывать все сьеденное за день и колво калорий. У меня беда - я много работаю и работаю дома, не хватает воли готовить и ем всякую фигню, типа батон с молоком могу(

В нашей группе обязательно будет выложить 4 приема пищи нормальной, если ктото НЕ- прям звонить и спрашивать че как)

или с вечера на след день готовить, это даже лучше. И взаимный контроль, можно дежурить по неделе в чатике, будем по очереди строгими полицейскими друг для друга

2. Аналогично со спортом- определить минимум в день. Типо не смог позаниматься нормально, 50 приседаний, планка- все записываем, выкладываем, на скорости не проблема посмотреть все это. Или фотаемся в спорт зале, там можно не записывать, я думаю)

3.спорная идея- скидываемся по х денег комуто с пикабу ( не мне если что:-)

Договариваемся на сколько должны сбросить в процентах к своему весу, кто худеет получает свое + деньги того, кто не похудел. Взвешивание офлайн делаем)встречаемся красивые и худые, гдето на географической середине))

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово. Нюансы обговорим.
раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не спится,  создала канал

https://t.me/joinchat/-5oMKt15EQgwYWQy

Дам админские права всем желающим

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно добавить эту ссылку в пост? Будем худеть в компании пикабушников)
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы молодец что начали, впереди долгий путь, желаю не растерять мотивацию. И небольшой совет: не сильно торопитесь, некоторые начинают сразу с адских нагрузок и не менее адских диет и теряют всю мотивацию. Помните главная задача номер один это не бросить, лучше по немного тренироваться и иногда подкушивать лишнего, чем все прекратить через месяц. И постепенно... не спешите. Может ваи этот совет и не нужен, но меня всегда бросает в крайности и я или ппц упарываюсь в спорт или вообще забиваю. И только осознание что из-за этого усердия я всегда и бросаю помогло мне заниматься продолжительней, хоть и менее усердно. Удачки :)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Упарываться не буду точно)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите меня, мне нужно набрать 15) сейчас 176, вешу 60 кг, парень, 27. Хочу весить 75
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль,что донорство жира ещё не придумали 😆
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте кто-то из вас будет ещё и отчёт на пикабу выкладывать на ежедневной основе? Типо сколько вступило, сколько осталось, сколько придерживается, сколько бросили совсем, сколько оступились, но продолжили и сколько добились цели. Можно с никами, можно без
1
Автор поста оценил этот комментарий

5 чебуреков "на ночь" ежедневно.
не меняя темп жизни.
через 3 месяца вы себя не узнаете.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут парня откормила на 15 кг за 3 месяца, а до этого он в зале 2 года пытался массу набрать и набрал только 8... Если бы была такая профессия - откармливать эктоморфоф, то это было бы мое призвание ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите меня
Мне надо десятку в идеале
1
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединилась🌸

4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 50, в марте была 89кг при росте 156, оперировано колено, протезирован шейный отдел, нет желчного, жестокий артроз. На сегодня вес 72,7, ходить легче, летаю) смогла пройти 17000 шагов, без напряга и последствий. Нет проблем с жкт совсем. Худела на правильном соотношении бжу и калораже. Плюс дорожка, медленная ходьба. Желаю вам легкого сброса и хорошего настроения!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! Молодчина!
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте. Там их много. Позавчера тут ссыль нашла на такой, зашла. Но они там много просто общаются, а по теме 1 сообщение из 500. Как налажу тут всё, создам свой.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,  я подписалась на вас, отпишиьесь, пожалуйста здесь когда создадите

1
Автор поста оценил этот комментарий
Жду канал. Я с вами! Уф, даже полегчало. Первый шаг - он такой сложный.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работа, детей нет. 57 кг, рост 174. Не жру дохуя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку