Взрывы Трансформаторов...

Взрывы Трансформаторов... Трансформатор, Взрыв, Горит, Электричество, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Работу вспомнил.Я бывший высоковольтник. И пожары видел и сам горел.Сейчас на пенсии по инвалидности.По работе вообще не скучаю,иногда только сны о ней "любимой " сняться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сны эротические? Типа: Ебать такую работу!

Автор поста оценил этот комментарий
Так много вас таких испытателей распиздяев, себе проблемы и другим не жизнь. Это я тебе как старший инспектор ртн говорю, бывший ГИ.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вас то в первую очередь надо разогнать бездельников тупых,не знающих с какой стороны зад подтирать,а строящих из себя Зевсов-громовержцев.Я счастлив что теперь мне на вас начхать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я-то свой зад подтирать учился еще в конце 80-х монтером в релейке, потом бугром и мастером линейщиком 35-110. а вас жизнь не учит. или учит, хз. в моих бригадах даже с соплями на линию не ездили, до истерик у ГИ, сто раз увольняли. нихуя, зато все живы. а когда похуй на персонал, и персоналу похуй на себя. отсюда и охрана труда в проебах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
свой зад подтирать учился еще в конце 80-х монтером

То есть вы ходили в садик, закончили школу,отучились в фабзайке и только работая монтёром научились подтирать зад)).Что и требовалось доказать)).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а на следующий день получил два высших технических образования и теперь преподаю в вузе эксплуатацию электрических машин. Учу подтирать себе и обходить стороной залихвацких и опасных распездалов-бракоделов с грязными жопами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку