Взрыв в Дзержинске. Или внезапно на рыбалке

Сидим мы с мужем такие в лодке, по середине озера, рыбачим... В общем, полный релакс. И тут... Мы были буквально в километрах в 5.
Рейтинга не хватает, поэтому вот ссылка
https://youtu.be/wm1BuwveNyo
Мой муж - само спокойствие))
Были спокойны, т.к. рядом находится много военных полигонов и до последнего думали, что ничего серьезного не произошло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, я этот взрыв в Суздале услышал. Звук очень похожий на удар по листовому железу.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Слабо верится. Многие в Нижнем не услышали, а Нижний раза в 4 ближе к Дкзржинску, нежели Суздаль.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень зависит от местности, когда нет посторонних шумов и каких-нибудь построек. Я в это время был у родителей в деревне, тишина и только пение птиц. Примерно в 12 часов мы услышали этот звук точь-в-точь как на видео, совсем непохожий на гром. Звук был со стороны Коврова, и если провести прямую через Суздаль и Ковров, то как раз упрешься в Дзержинск. А уже вечером я прочитал в новостях про эти взрывы и вроде как очень похоже было.

Автор поста оценил этот комментарий

А у нас пишут что в нижнем толчки ощутили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Толчки? Странно, хотя автозавод и близок. Могу посвидетельствовать, что в центре Нижнего (Дворец Спорта) я вообще ничего не слышал, как и соседи. На другом краю города (родионова) тоже не особо слышно было.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я на даче отчетливо услышал в деревне "кременки" на арзамасской трассе
Автор поста оценил этот комментарий

Мы на Автозаводе в Стригино и звук слышали и толчки почувствовали.

Автор поста оценил этот комментарий
Ветром донесло.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку