Взрыв в Дзержинске. Или внезапно на рыбалке

Сидим мы с мужем такие в лодке, по середине озера, рыбачим... В общем, полный релакс. И тут... Мы были буквально в километрах в 5.
Рейтинга не хватает, поэтому вот ссылка
https://youtu.be/wm1BuwveNyo
Мой муж - само спокойствие))
Были спокойны, т.к. рядом находится много военных полигонов и до последнего думали, что ничего серьезного не произошло

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на Волге прятался ,когда у нас путч был.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще в деревне был, строил свою яхту, радио не слушал, батарейки кончились. Как же заебался вертеть в неё 100500 шурупов без шуруповерта, отверткой и ручной дрелью.

А в выходные приехали из города люди, привезли газеты и сообщили, что в стране советская власть кончилась от слова "совсем". Вот те раз.

Зато потом через пару лет смотрел по телику стрим CNN, как новая власть демократизирует выстрелами из танков домик в центре Москвы и жрал морскую капусту вместо попкорна.


А еще в том же, 93-м году летом уехали в заброшенные деревни за грибами и черникой, они там росли сплошным ковром, садишься и набираешь ведро. Набрали пару центнеров, не меньше, и тут по случайно включенному радио сообщили о денежной реформе. Покидали корзинки в жигули, утрамбовали ногами и понеслись из леса спасать всё что нажито непосильным трудом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку