572

Взрыв в Дзержинске. Или внезапно на рыбалке

Сидим мы с мужем такие в лодке, по середине озера, рыбачим... В общем, полный релакс. И тут... Мы были буквально в километрах в 5.
Рейтинга не хватает, поэтому вот ссылка
https://youtu.be/wm1BuwveNyo
Мой муж - само спокойствие))
Были спокойны, т.к. рядом находится много военных полигонов и до последнего думали, что ничего серьезного не произошло

Дубликаты не найдены

+81

Я тут обратил внимание, какие в Дзержинске культурные люди, обычно на полотнах видео маты одни, а тут три видео смотрел, и ни одного мата

раскрыть ветку 16
+143
раскрыть ветку 9
+42
Мистер невозмутимость
раскрыть ветку 3
+6

-_-

+6
Вот так рождаются новости и стереотипы... Видео из Урганта, который вечером, а люди восхищаются невозмутимостью персонажа.
-2

Усы с бородой добавить - чистый Чак Норрис. По поведению - просто без сомнений - он.

раскрыть ветку 2
+7
раскрыть ветку 1
+8

ну он же извинился)))

+3
Они умеют сдзерживаться
-18
С другой стороны, словарный запас тоже невелик..
раскрыть ветку 2
+16
А что они, блять, стихотворения должны были начать читать.
ещё комментарии
ещё комментарии
+48

Рыбак 90lvl

Третья мировая? Да и хуй с ней, клюёт же.

раскрыть ветку 1
+7

Да нифига не клюет - ветер

+31

Так представить, что это ядерный удар, ты с любимой на рыбалочке.. не такой плохой вариант :)

раскрыть ветку 4
+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

судя по видео там было нужно валить секунде на 3)

+10
Маленький мальчик нашел "Першинг-2",
Красную кнопку нажал у крыла.
Долго японцы понять не могли,
Что за грибок вырастает вдали.
-2

Ээээ представить что вы получили ожоги кожи и сечатки глаза и в легких  у вас вода которую вы наглотаетесь когда прыгнете в воду?

+24

А молодец у вас муж (да и вы - тоже), по голосу ощущается что "похолодело в штанах в душе", но виду не подаёт, чтоб вас не пугать :)

+11

Плюс за то, что с мужем в одной лодке на рыбалке миру хватает)))

P.s. бахнуло так, что даже крючок пытался спрятаться на дне и зацепился за первую корягу, но бедолаге не повезло, вытащили!

+7

Поймали хоть что?

раскрыть ветку 7
+19
Да нет, только мелочь, которую сразу отпустили
раскрыть ветку 6
+49

Мелкую рыбу отпускали а крупную складывали в баночку из под майонеза. :)

раскрыть ветку 3
+17
"Да нет, только мелочь, пару проникающих осколков, но быстро отпустило"
раскрыть ветку 1
+7
Знакомая из этого города написала:
"Много где стёкла повылетали, где-то снесло крышу, балконы где-то слетели. Лично я подпрыгнула после первого взрыва вместе с кроватью. В знакомого, который в это время шёл по улице, в спину осколки стёкол прилетели, но не поранило, повезло. Жуть..."
+4

Сидим мы с мужем такие в лодке, по середине озера, рыбачим... В общем, полный релакс.

Вместо того, чтобы бездельничать, в режиме пилорамы выносить мозг мужу, как все альтернативно одарённые особи....

Ребзя, смотрите, приличные милые девушки существуют!!! Больше того, остаются такими замужем!!! Респект и всяческая уважуха!

раскрыть ветку 1
-3
Вместо того, чтобы отпустить мужика на рыбалку как он скорее всего и хотел, надо было с ним ехать. Выходной испорчен...
+2
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым
+2

Как же я хочу на рыбалку с поплавком...

раскрыть ветку 1
0

И я хочу, а вот нет, до июля, а там в озере только неприличное поймаешь :(

+3

Здесь тоже офигеть говорят.

https://youtu.be/kLQgFSqrHbM

и слышны второй и третий взрыв.интересно а самый первый взрыв кто нибудь заснял ли?

раскрыть ветку 6
+7

чО она так орёт то)

ей кто-то даже порекомендовал нахер лечь О_о нашли время...

раскрыть ветку 1
+1

Я б тоже поснимал на видео)

+2

Позанудствую. На видео слышны как раз первый и последующие слабые хлопки, и даже видно ударную волну с 0:03. Учитывая, что скорость звука примерно равна 343 м/с, автор видео находится на расстоянии более чем 3773 метра от места взрыва

0

Странно, я слышал только два сильных взрыва.

раскрыть ветку 2
0

Третий слабенький. сразу после второго

раскрыть ветку 1
+1
Так рыба если или нет.?
+1

Около  4-5 км от источника взрыва...

+1

Смотри, Алёна, танк....

+1
Как мило)
+1

А я вот лежу и смотрю сериал про чернобыль...

раскрыть ветку 2
-1

4 серия не вышла ещё?

раскрыть ветку 1
0

Вышла. Пятую ждём, 3-го выходит.

+1

Спасибо за человеческое вертикальное видео, с телефона смотреть одно удовольствие. А то понапихают горизонтальных уродских полей, ни рыба ни мясо получается.

раскрыть ветку 2
+11
Вообще отлично
раскрыть ветку 1
+2

У меня вот так и я доволен:

0

Ха, я этот взрыв в Суздале услышал. Звук очень похожий на удар по листовому железу.

раскрыть ветку 7
+3
Слабо верится. Многие в Нижнем не услышали, а Нижний раза в 4 ближе к Дкзржинску, нежели Суздаль.
раскрыть ветку 6
+1

Очень зависит от местности, когда нет посторонних шумов и каких-нибудь построек. Я в это время был у родителей в деревне, тишина и только пение птиц. Примерно в 12 часов мы услышали этот звук точь-в-точь как на видео, совсем непохожий на гром. Звук был со стороны Коврова, и если провести прямую через Суздаль и Ковров, то как раз упрешься в Дзержинск. А уже вечером я прочитал в новостях про эти взрывы и вроде как очень похоже было.

0

А у нас пишут что в нижнем толчки ощутили

раскрыть ветку 3
0
Ветром донесло.
-1
Как обычно официальные власти будут замалчивать и принижать количество жертв, неговоря уже о химическом отравлении города. Ведь по стране идет так называемая череда путинских побед. Очередное оборонное предприятие горит, еще не так давно полыхало в Красноярске. При этом министр обороны МЧС-ник - ирония судьбы.
0

Скрин как демотиватор или мем про похуизм  можно использовать.

0

Что взорвалось-то?

раскрыть ветку 1
+3
На заводе "Кристалл" цех по производству тротила вроде бахнул
0
и до последнего думали, что ничего серьезного не произошло

и что было, когда наступило последнее?

раскрыть ветку 3
+5
раскрыть ветку 2
0

офигеть. Не знал.

раскрыть ветку 1
0
даже взрывной волны не дошло
-3

А как можно рыбачить в таком болоте? Чуть в сторону -  и вот на крючке уже лопух.

раскрыть ветку 1
+6
Чуть в сторону - и вот на крючке уже лопух....

...комменты на Пикабу пишет.

-6
Пройдите в отдельный котёл...)
раскрыть ветку 7
+1

Хз чо тебя не устраивает.

В век смартфонов- более чем ок. Не нужно вертеть тел, чтоб смотреть видео.

раскрыть ветку 3
+2
Redmi 5...
раскрыть ветку 2
-7

До ТСа , наверное, это не дошло. А я специально прошелся по комментам ))

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-21
Почему у всех, кто выложил видео на ютуб вместо смартфонов тапки?
раскрыть ветку 3
+12
Про прочие видео не знаю, а в данном случае очевидно, что аппарат брали на рыбалку для связи, а не для стримминга. Лодка в видео присутствует. Ожидаю повышения, ваш старшина.
+7

Чтобы всякие дебилы понторезы спрашивали, разумеется.

+1

Они етю фотографировать шли

ещё комментарии
-1
Я так на Волге прятался ,когда у нас путч был.
раскрыть ветку 1
0

Я вообще в деревне был, строил свою яхту, радио не слушал, батарейки кончились. Как же заебался вертеть в неё 100500 шурупов без шуруповерта, отверткой и ручной дрелью.

А в выходные приехали из города люди, привезли газеты и сообщили, что в стране советская власть кончилась от слова "совсем". Вот те раз.

Зато потом через пару лет смотрел по телику стрим CNN, как новая власть демократизирует выстрелами из танков домик в центре Москвы и жрал морскую капусту вместо попкорна.

А еще в том же, 93-м году летом уехали в заброшенные деревни за грибами и черникой, они там росли сплошным ковром, садишься и набираешь ведро. Набрали пару центнеров, не меньше, и тут по случайно включенному радио сообщили о денежной реформе. Покидали корзинки в жигули, утрамбовали ногами и понеслись из леса спасать всё что нажито непосильным трудом.

-2

Кажется вы были в километрах 105 от взрыва. Дошел еле слыный хлопок, в то время как в городе окна повыносило.

раскрыть ветку 3
+2
105 км это соседняя область, вы о чем вообще?
раскрыть ветку 2
-1

К чему этот вопрос

раскрыть ветку 1
-2
Снорки или бюреры уже завелись ?
раскрыть ветку 3
+2

Это тротил, не атомный. С чего все взяли что взрыв атомный?

раскрыть ветку 2
-4
Гриб, сэр
раскрыть ветку 1
Похожие посты
1543

Взрывы в Дзержинске

Местные жители говорят о неприятном запахе, витающем в воздухе, и частицах падающих с неба. Много выбитых окон. Информация о жертвах уточняется.

В Дзержинске два мощных взрыва. Предположительно, на заводе Синтез или на Свердлова. Живу на другом конце города, но и у меня окна чуть не повылетали", - сообщает гражданский активист Андрей Рудой.

Видео и фото от очевидцев ЧП.

Взрывы в Дзержинске Дзержинск, Взрыв, ЧП, Видео, Длиннопост, Россия, Завод, Новости, Негатив
Взрывы в Дзержинске Дзержинск, Взрыв, ЧП, Видео, Длиннопост, Россия, Завод, Новости, Негатив

UPD: "На заводе «Кристалл» в Дзержинске произошло два взрыва. Ранее сообщалось что взрывы произошли на территории находящегося рядом завода имени Я.М. Свердлова. Взрывы произошли в результате нарушения технологического процесса в цехе по производству тротила.
Очевидцы сообщают, что было два хлопка, после чего в некоторых квартирах выбило окна. Пока не известно, есть ли пострадавшие в результате инцидента. По информации ТАСС, взрывы были достаточно мощными, начался пожар. Экстренные службы предупреждают об опасности повторных взрывов".

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: