-1

Взрыв в биотехнологическом центре

Вчера (16.09.19) сидя дома услышал звуки пожарных машин. Ок, думаю я, может горит кто, с кем не бывает. Но когда их уже стало СЛИШКОМ много, я начал что то подозревать. Короче, оказалось, что биотехнологическом центре, который располагается в 2х киллометрах от моего дома (к слову, там хранится одна из самых больших коллекций вирусов в мире) произошел взрыв. Тогда ещё неизвестно было, каких масштабов был взрыв, и что послужило его причиной. Вобщем, обосрался я тогда знатно. И да, никаких подобных происшествий с самого основания (1979г) не происходило

Дубликаты не найдены

0

Андрей Круз. Эпоха мертвых - 4. Новое начало.SmSin

0

Ну все чувак, тебе пипец по ходу

0
Ну все. Зомби апокалипсис начинается.
0

но карму я тебе позеленил)))

0

красавчик))) мой текст перерерайтил, добавил воспоминаний, личных переживаний.....молорик))) В хранилище вирусов произошел взрыв-оспа, чума, Эбола под контролем?

0

Ты все ещё жив ?!

Похожие посты
380

Взрыв в Челябинске

Взрыв в Челябинске Взрыв, Баллон, Кислород, Кислородный баллон, Пожар, ЧП, Коронавирус, Челябинск, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив
Взрыв в Челябинске Взрыв, Баллон, Кислород, Кислородный баллон, Пожар, ЧП, Коронавирус, Челябинск, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив

Утром 31 октября 2020 года в Челябинске произошёл взрыв кислородного оборудования в отдельном пристрое у "Студенческой поликлиники". Кислородное оборудование использовалось для лечения заболевших коронавирусом.

P.S. Баянометр показал сиськи Mandy Morbid.

Показать полностью 6
611

Взрыв Владивосток

Владивосток 19:15

Только приехав сработка и начав стягивать штаны, я услышал невероятно мощный хлопок. За хлопком последовал очень сильный гул и звуки падающих камней.

Я сразу попытался от шока схватить кота и побежал к несущей стене, так как дом ходил ходуном.

Живу на первом этаже, в метрах 15 от эпицентра взрыва. Повезло что подпорная стена перед окном, а вот начиная со второго этажа выбило все окна.

Машины припаркованные с обратной стороны все разбиты (камни летели через крышу)

В общем рванула теплотрасса которую так долго чинили.

Взрыв Владивосток Владивосток, Взрыв, ЧП, Видео, Длиннопост, Прорыв трубы, Негатив
Взрыв Владивосток Владивосток, Взрыв, ЧП, Видео, Длиннопост, Прорыв трубы, Негатив

Видео отправила подруга с дома через дорогу.

Показать полностью 3 1
1543

Взрывы в Дзержинске

Местные жители говорят о неприятном запахе, витающем в воздухе, и частицах падающих с неба. Много выбитых окон. Информация о жертвах уточняется.

В Дзержинске два мощных взрыва. Предположительно, на заводе Синтез или на Свердлова. Живу на другом конце города, но и у меня окна чуть не повылетали", - сообщает гражданский активист Андрей Рудой.

Видео и фото от очевидцев ЧП.

Взрывы в Дзержинске Дзержинск, Взрыв, ЧП, Видео, Длиннопост, Россия, Завод, Новости, Негатив
Взрывы в Дзержинске Дзержинск, Взрыв, ЧП, Видео, Длиннопост, Россия, Завод, Новости, Негатив

UPD: "На заводе «Кристалл» в Дзержинске произошло два взрыва. Ранее сообщалось что взрывы произошли на территории находящегося рядом завода имени Я.М. Свердлова. Взрывы произошли в результате нарушения технологического процесса в цехе по производству тротила.
Очевидцы сообщают, что было два хлопка, после чего в некоторых квартирах выбило окна. Пока не известно, есть ли пострадавшие в результате инцидента. По информации ТАСС, взрывы были достаточно мощными, начался пожар. Экстренные службы предупреждают об опасности повторных взрывов".

Показать полностью 4
204

Взрыв на заводе в Колпино

В Колпино на заводе спецсталь произошёл взрыв трубы высокого давления, машинист пресса в тяжелом состоянии увезён на скорой.

Взрыв на заводе в Колпино Санкт-Петербург, ЧП, Взрыв, Завод, Колпино, Длиннопост
Взрыв на заводе в Колпино Санкт-Петербург, ЧП, Взрыв, Завод, Колпино, Длиннопост

От сюда:
https://vk.com/wall-68471405_10501709

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: