Дубликаты не найдены

Лига фотографов

32.6K постов26.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.

Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.

Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).

Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.

2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.

3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.

4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.

5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут удаляться.

6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все подобные комментарии будут удаляться.

7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Подробнее
+4
О, фотка Австралии без пауков и змей.
+2

Именно так я себе и представляю идеальный рассвет на океане.

+2
Отлично 👍 Антон !
+1

Иртыш, январь, Canon 70D+samyang 8мм. Тоже цвета поразили, сколько на реке бываю, но таких красок редко встретишь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

красивые цвета, да

+1
Вау! Здорово!
Не посмотрел на тег, подумал что это, лёд на реке!
+1
О, здрасьте;)
0

Красиво! Есть в более большом формате? Хочу поставить на рабочий стол

раскрыть ветку 2
0

спасибо, я 2000 грузил по длинной. Не хватает?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
71

Seaside road

Показать полностью 4
49

Картина "Морской этюд"

Картина "Морской этюд" Современное искусство, Искусство, Арт, Живопись, Картина, Море, Рассвет, Остров, Моряки, Этюд, Якорь, Кот, Лодка, Мольберт
898

Морская звёздочка

Морская звёздочка Иллюстрации, Цифровой рисунок, Photoshop, Море, Океан, Подводный мир, Кораллы, Коралловый Риф, Морская звезда, Рисунок, Рыба, Краб, Песок
30

Пять тысяч миль Счастья. Путевые заметки. Часть 3. Переход на Азоры, Фуншал. Стоянка. Выход

32

Белую шляпу вам в ленту...

Белую шляпу вам в ленту... Скульптура, Море, Отдых, Отдыхающие, Загар, Пляж, Курорты краснодарского края, Добро пожаловать
Белую шляпу вам в ленту... Скульптура, Море, Отдых, Отдыхающие, Загар, Пляж, Курорты краснодарского края, Добро пожаловать
133

Lana Del Rey - Video Games на кельтской арфе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: