-34

Взрыв из прошлого

То чувство, когда в 2018 году включаешь icq и читаешь непрочитанные сообщения за несколько лет.

Взрыв из прошлого Icq, Интерстеллар

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
9347

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
5090

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4736

Поцелуй перед сном

4368

А почему бы и нет?

А почему бы и нет?
4274

Спам

4091

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4043

Устраивался как-то на работу

3845

Нетолерантная реклама дзюдо

3637

А я могу лучше...

3499

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3322

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3292

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3156

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3036

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
2967

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон
Показать полностью 2
2876

Про деньги

Про деньги
2859

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2702

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2684

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2631

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: