Взрыв батарейки

2 ночи. Спим с женой и котом, вдруг в комнате раздаётся выстрел из пистолета. Жена в шоке, кот забился под кровать, я судорожно мчусь к выключателю. Грабёж, нападение? Как проникли в квартиру? В голове вопросы без ответов.
Включил свет, в спальне никого. Выстрелом оказалась взорвавшаяся в мышке батарейка, разорвавшая её на части. Не ожидал я такого эффекта от такой малышки.

Взрыв батарейки Выстрел, Батарейка, Испуг, Неожиданно

P. S. А если бы батарейка была в секс-игрушке?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. Слабак.

Был в 2016м году в армии, под Ростовом. Ноябрь месяц, пару недель до дома - находился в наряде на заброшенном объекте (по факту лафа еще та, а не наряд). Хоть и юг России - а на улице вполне себе так холодно, спать приходилось в заброшенной казарме без отопления. Ну и решили пацаны проявить солдатскую смекалку, да организовать уютное место отдыха. Стащили в старую бытовку кровати, металлический ящик и вытащили из старой военной плиты тену. Зацепили к ней провода, кинули на ящик и врубили в розетку. Тена красная, в комнате тепло - все довольны. Хотя у меня уже тогда эта картина вызывала нехилое опасение. Ну думаю - ладно, раз уже несколько недель эта схема работает - то одну ночь я тут проведу. Лег, укрылся толстенным бушлатом, пригрелся и уснул.

5 утра, самый глубокий сон. Раздается ебунячий взрыв, горячий осколок залетает в мое оглушенное правое ухо. "Война? Метеорит наебнулся? Куда стрелять то?!" - первые мысли в голове, пролетавшие при попытке вытряхнуть горячий осколок из уха. Кто-то включил свет - вся комната в дыму, кровать и пол покрыты белым порошком а на металлическом ящике лежит взорвавшаяся, расслоившаяся тена.

О чем тогда думали - я хер его знает...

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В заброшенной казарме было электричество?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, было. Но скорее потому - что объект был на половину заброшен. Стояли ДОСы (дома офицерских семей) в нескольких из которых жили люди, была худо-бедно работающая кочегарка. Чуть дальше в лесу стоял автопарк с хламом и действующий бункер. Поэтому да, электричество было, но в казарме ни единого взвода не было, лишь пускали наряд иногда переночевать. Более того - там оставался функционирующий бойлер с душем.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ясно. Когда недалекостоящие казармы забросили, народ из них вытащил всё что можно (двери, напольное покрытие, окна, батареи, проводку. Даже плитку со стен сбили. Буквально оставили голые станы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Тена" – what?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Трубчатый ЭлектроНагреватель - ТЭН.
Автор поста оценил этот комментарий

Нагревательный элемент в духовках, стиралках, обогревателях и т.д.

Там была такая, но шире и длиннее:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так "он" же, а не "она".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это как "сына" и "помидора"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку