Взрослый возраст

Взрослый возраст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Из комнаты в комнату в пустой квартире? Мне б хоть одну комнату, но пустую.
раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня четырехкомнатная квартира. Лучшие выходные, это когда я могу ходить без трусов по всем комнатам.

Только старшая дочь (хорошо, хоть младшая живет отдельно!) с внуком, очень редко сваливает из дому. Еще реже забывает прихватить внука.

Вот и приходится ходить в трусах. А пить... Ну хуй знает. Бывает выпиваю в выходные. Но в понедельник на работу, надо чтобы мозг шевелился. :)

раскрыть ветку (4)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, дедуль

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш ник - это профессия или увлечение?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В 1998 году, когда у меня впервые появился интернет, встал вопрос о том, какой ник себе присвоить. А поскольку я на тот момент работал БУХгалтером, то и ник появился легко и просто - БУХ. Но немного позже, почти везде запретили регистрироваться с трехбуквенным ником. Либо он уже был занят. Довольно распространенный он, знаете ли. Потому, пришлось добавить БУХова.


Впрочем.... БУХнуть я тоже люблю. :)

Автор поста оценил этот комментарий

живут же люди :C

Автор поста оценил этот комментарий

На то выходные и лучшие. Накопи денег, сними пустую квартиру на выходные - и кайфуй как в посте.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически так и делаю. С женой собираемся и едем в какой-нибудь город неподалеку. Снимаем там квартиру и вялимся. Днем шарахаемся по городу, смотрим достопримечательности, вечером .... Ну, короче чем вечером занимаются мужчина и женщина, когда им никто не мешает? Правильно. Бухаем, смотрим телевизор и бездельничаем.

Так уже посетили Тамбов, Липецк, Волгоград, Орел, Павловск, Таганрог, Борисоглебск. На очереди Курск. Потом будем думать куда еще поехать. Наверное Ростов-на-Дону.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам так позволяет делать место жительства. Ну а людям из Сибири.

Хм съезжу в другой город.

-смотриш расстояние и время проезда-

8-10 часов. В принципе и дома не плохо и леса в округе неплохие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в Волгоград ехали 600км, не так уж и близко. Так и вышло часов восемь. И в Таганрог столько же. Там еще под Лосево в пробке стояли пипец. Ехали часов 12.

А вообще, я вас понимаю. Сам на Колыме полжизни прожил. Вот там да, выехать точно некуда. Разве что в Магадан на выходные, пивка попить. :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, круто, когда твой пездюк уже достаточно взрослый, чтобы самостоятельно оставаться дома)

Везёт!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще круче, когда у твоего пездюка есть свой пездюк. :)

Любите внуков, они отомстят вашим детям.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы крутой дед!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Курск норм, только лучше для таких целей не снимать в районе Клыкова, волокно, дериглазова и сильно далеко от ЖД вокзала, а то после 21 часа могут быть проблемы с транспортом. Если просто прогуляться, то аллея около триумфальной арки, парк героев Курской битвы, первомайский парк - хорошие варианты, последние 2 ещё и в центре. Если более шумные развлечения интересуют, то тут огромное количество ТЦ повсюду и в них все прилагающееся (кино, фудкорты, караоке, кальянные, клубы). Из баров достойна внимания только Серебрянная фабрика (на мой взгляд). Из тихих мест где посидеть недалёко от центра мне кажутся наиболее подходящими чердак (литературное кафе напротив драм театра) и бананас (место тихое, терраса на открытом воздухе с прекрасным видом и удобными диванами). Меню в этих местах разнообразием не блещет, годятся скорее просто посидеть и отдохнуть от шума с чашкой кофе. Если серьезно поесть, то из тех мест, где я был, могу порекомендовать кафе сербской кухни Сава и ресторан мезонин (последнее чуть дороже, но и там и там кормят вкусно). Все написанные мной места легко гуглятся и вбиваются в 2гис. Скорее всего все, что я написал было бесполезно и легко гуглятся, но, я попытался). Перечислил далеко не все, только то, где сам бываю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. :)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку