Взрослый мальчик!

Мне 27 лет, выгляжу довольно молодо и при этом при покупке алкоголя у меня всегда спрашивали паспорт, но все кардинально изменилось после иронично-саркастичной фразочки. Далее: П - продавщица, Я - я

П - Добрый день. Пакетик нужен?

Я - Нет. Спасибо. Я уже взрослый мальчик, я со своим хожу.

Уже пол года так делаю и ни разу не спросили паспорт


З.Ы. когда пакетик все же забыт дома и в списках продуктов имеется алкоголь, про паспорт спрашивать не стесняются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Пакет прибавлял тебе возраст
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Солидности..

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно пакет от Армани. Респекта и фэшна.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может то была советская авоська?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну только если он на голове.
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы круто если бы только пакет прибавлял мне возраст. Я бы тогда всегда все в руках носил)))

раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пить нужно по черному и курить как паровоз, тогда не только паспорт спрашивать не будут, но и место в автобусе уступать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28 лет, из них 12 курю, 20-летние продавщицы спрашивают паспорт и так мерзко лыбяятся при этом, типа хер тебе а не сиги, школьник проклятый)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, на самом деле, и бешусь и с пониманием отношусь к спрашивающим паспорт продавцам. Как то при поиске работы на всем известном сайте (АшАш) случайно наткнулся на вакансию "таинственного покупателя" алкогольной продукции, где главными требованиями были: Возраст по паспорту младше 18 лет; "визуальный" возраст старше 20 лет.


З.Ы. Дословно не помню текста вакансии, давно было...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может случится наоборот.)
У меня кликуха была «заспиртованный» Мне 25 скоро а выгляжу на 17-18, хоть и был период с 16 до 20 когда я бухал как проклятый.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку