Взрослый

Жена мне говорит, что я уже совсем не молод и что в 30 лет нельзя постоянно играть в компьютерные игры и вообще игры это для детей. Ну чтож, чтоб ее не переубеждать и не спорить пойду куплю водки и наеб..нюсь на выходные, может поймет что играть это нормальный вариант))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мой вот пошел встречаться со своими по одной онлай-игре на ВДНХ )) совершенно не возражаю, и да, ему за 40 уже)
раскрыть ветку (84)
Автор поста оценил этот комментарий
Моему папе 43 года. Работает водителем в одной конторе.
И знаете что? Он раз пять прошёл Far Cry 2, Mass Effect первый и второй, десяток раз прошёл первый Borderlands, второй всего пару раз, прошёл всех сталкеров (Сейчас справа от меня рубится в какой-то мод "Фотограф"). Прошёл все Assassin's Creed до 3 части.
Естественно, прошёл думы, квейки, вульфенштейны, дюну: Битва при Арракисе (это на сеге, если что).
Да кучу всего он напроходил!
раскрыть ветку (75)
Автор поста оценил этот комментарий
А как мама на это реагирует?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у друга лучшего такой же батя)

Мы по вечерам в троём в взводе (WOT) катаемся)
Его жена реагирует впооолне нормально) единственное что рыбалку игры не переплюнули
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай отцов - геймеров и отцов - онлайн геймеров, это две абсолютно разные категории
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мой и в ВОТ рубился, сейчас поднадоело, но взводом с ним катались.
Автор поста оценил этот комментарий
у него из онлайна толкьо ВОТ) остальное всё на компе. ВСЕ современные крутые шутеры точно прошёл ( я заебусь перечислять)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец играет в вов. Моя мать ненавидит меня за то, что пять лет назад он увидел, как я в нее играла.
Не играю в вов уже четыре года.
Вывод?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Играть в ВОВ - плохо?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Играть-нет. Задротничать, как мой отец - ОЧЕНЬ плохо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
моему отцу 55. До того как его с работы направили на комп. курсы, он мог максимум нажать на кнопку ВКЛ\ВЫКЛ компьютера... Сейчас может уже открыть word.
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда-то подсадила приятеля на танки, он -- своего отца (тот был нашим ротным командиром), затем подтянулись девушка друга и даже мама)
По вечерам у них там чуть ли не драка за компы была)
Автор поста оценил этот комментарий
Передай бате что лост альфа вышла, пусть быстрее допроходит фотографа и ставит сей шедевр!
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Скачал с какой-то, вроде, официальной раздачи торрент, скачалось 4 архива в одном. В каждом архиве куча папок и .exeшник, при запуске которого начинается установка. После установки при попытке запустить пишет это:
Дайте, пожалуйста, ссылочку на корректную версию мода, буду весьма благодарен! :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто удали этот файл и всё заработает. только она один хер иногда вылетать будет
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не заработала. Ошибка, как ни странно, та же.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Установи все дополнительные проги, которые шли с игрой
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё само устанавливается в процессе игры. Впрочем, я понял к чему это приведёт: сейчас будем полчаса тыкать пальцем в небо, а потом ты напишешь что-то вроде "ну не знааю, переутанови винду/выкини комп/любой другой подобный вариант". Ясно. Спасибо за помощь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже самое было. Просто я сначала в половине дополнительных прог нажал "отмена". Удаление этого файла и установка всех прог из папки 3rdparties помогло. Но всё равно там багов немерено вообще
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, я имел ввиду "в процессе установки игры".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http: //ww w.amk-team.ru/forum/index.php?s=5ef47be205c05b1916ad9ab4ab5fbd71&showtopic=12819

вот тебе сайт, там фиксы и решения многих проблем. пробелы только убери.
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю стоит почитать там, откуда ты качал...
Автор поста оценил этот комментарий
там три файла потому что удалить надо. гугли запуск ЛА и FAQ по ошибкам, там есть всё.
Автор поста оценил этот комментарий
Со 2 по 4 мая обещают официальный патч выпустить. И игровых багов кучу пофиксят и эту ошибку исправят.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже качал с официальной вроде как раздачи, та ещё хрень была при установке. Потом перекачал с рутрекера и заработало.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4726363
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
так действительно нет русской озвучки и не будет? из-за этого помню не стал скачивать с рутрекера.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Будет, говорят, даже скоро. Озвучка английская там в основном по сюжету и основных персонажей, выкрики сталкеров, анекдоты и т.п. на русском. Тексты тоже в перемешку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, буду дальше ждать :) столько лет ждали, не проблема потерпеть.
Автор поста оценил этот комментарий
я два раза качал, второй и третий архив распаковываются с ошибкой или не распаковываются вообще, мож кто знает почему ?
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/lostalpha
Здесь четко и ясно рассказано о всех возможных проблемах и методах их решения.
Автор поста оценил этот комментарий
что за фотограф, что за лост?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
моды
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
к чему?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
К сталкеру.
Автор поста оценил этот комментарий
К СКАЙРИМУ.
Автор поста оценил этот комментарий
боевая подготовка 2.0 тоже хороша!!!
Автор поста оценил этот комментарий
3й Фар Край ему посоветуй
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и пусть наушники наденет, на всякий случай
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуй ему "Космические рейнджеры". Авось понравится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охохо, мы с ним космических рейнджеров десятки раз проходили, культовая игра, Шедевр с большой буквы! А сколько мозгов на квесты извели! И маму подключали, если чего логическое было особо мощное.
Автор поста оценил этот комментарий
Фотограф хороший мод. Пусть Lost Alpha скачает. Пока сыроват и есть баги, но вполне неплох.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После всех вылетов хочется отрезать ноги ГГ, только из-за ошибки "Boot".
Автор поста оценил этот комментарий
и ты считаешь это жизненными достижениями?)) Если бы он не тратил свое время на прохождение этих прекрасных игр, может добился бы чего-то больше..не в обиду, просто к размышлению.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему слишком лень. Да я и не считаю особо мощными достижениями, просто ему насрать. Деньги есть, пожрать есть, на новую квартиру денег дадут за милицейское прошлое, компов три штуки, сына и дочку сделал, родственников столько, что на целую деревню хватит, в армии отслужил, по городам попутешествовал. Чего ещё желать? Дача? Есть. Машина? Есть. Работа? Дык ясен пень.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
life's mission completed )))
Автор поста оценил этот комментарий
какие же вы все жадные - "больше, больше!"...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
больше знаний, больше открытий, больше возможностей, больше выбор для жизни своих детей - да, черт возьми, быть жадным до такого - это круто!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не круто.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль вас, ваша жизнь унылое говно по ходу )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жалость - это не ко мне. У меня как в поговорке "Счастлив не тот, у кого много, а тот кому хватает". Так вот мне всего хватает, я счастлив. Жалейте лучше себя, те, кто всю жизнь посвящают бесконечной гонке не пойми за чем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с чего вы вообще взяли что я куда-то гонюсь? я высказала свое мнение, вы его обосрали и весьма невежливо, хотя вашего мнения никто и не спрашивал. Тем, кому не к чему стремиться - только в гроб ложиться. Удачи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы что-то запутались, дети.
Мне 41.
Я в инете с 1998-го года.
Я за компом с 1987-го года (ай, ладно, комп был убогий и все такое, но как факт)
В каком году родились вы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
94. С рождения, благодаря разным дядям, братьям и другим родственникам играл на Dendy, Sega, PS 1 и 2, а также компьютере. Естественно, моё детство было насквозь пропитано дачами, неожиданными поездками к родственникам, разными гуляниями, играниями и самоубиваниями в хорошем смысле.
Автор поста оценил этот комментарий
мой 3 пейнкиллера прошел :D
Автор поста оценил этот комментарий
Квэйк Лайв тоже прошел? :-)
Автор поста оценил этот комментарий
Сынок?
Автор поста оценил этот комментарий
посоветуй ему еще half-life
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, далёкие двухтысячные, когда на новом компьютере с целых 20 Гб на жёстком были халфа первая, блу шифт, дон капоне и симсити 2000. ^_^. И контра 1.5
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
чеэта далекие? халфа 2 до сих пор актуальна! бля, 10 лет прошло уже ..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть когда вышла?
Сейчас загуглю, а то подзабыл.
Ага, 98 год. Близко, я думал 99.
Ну вот.
А дум 2 в 94 вышел.
Автор поста оценил этот комментарий
Я-сам папа-но до такого-расти и расти!Гордись!С дочей тока в танки на сеге рубиться получается
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мы с папой на сеге рубились в разные игрушки. В основном в дюну и в бильярд по очереди. Но бывало и в Golden Axe.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот на дендике с батей в доктора марио шпилил)) да да это автор этого поста))
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дюна и алладин любимые игры были
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт тебе! У меня батя в эпоху денди тоже был "весьма играбельный", во время больших праздников отнимал у меня и моего младшего брата денди, переворачивал стол и стрелял из-за него по уткам, соревнуясь со СВОИМ младшим братом))
Потом у нас дома появилась игра "Top Gun", и , спустя 3 месяца совместных тренировок, я посадил самолет, а батя нет. Душа тридцатилетнего паренька не выдержала поражения от девятилетнего сына, и отец покончил с видеоиграми навсегда(((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, папа рассказывал, как летал на разных симуляторах самолётов, играл в самый первый вульфенштейн и тетрисы.
Автор поста оценил этот комментарий
а мне жена не разрешает играть(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто недалёкий в этом человек и в жизни не увидит разницы между развивающим ловкость и реакцию шутером с мегаграфоном, обучающей игрой для третьеклассника и каким-нибудь тетрисом с пиксель-артом. Не увидит разницы между многогранным Шедевром с большой буквы (Космические Рейнджеры) от небольшой компании, культовой игрой с многомиллионным бюджетом (GTA V) и сделанной на коленке парой человек, но имеющей невероятную атмосферу (To The Moon). В такое не играют, такое чувствуют душой.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха ))))

PS Плохо воспитывал )
А на самом деле, главное ей уделять внимание и дома чтоб всегда все было сделано по мужицкой части и тогда они ласковые и пышистые. Никогда не возникало проблем с тем чтоб меня жена уприкала за игры на ПК (хотя быввает иногда во время ЦЛК 25 хм(да на пиратке, да 3.3.5), т.к. 3-4 часа неприрывного рейда меня самого напрягает )) )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас один телек и у меня консоль, в этом причина))
Автор поста оценил этот комментарий
А третий ME почему не прошёл?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, может расхотелось? Я как-то скачивал.
Автор поста оценил этот комментарий
Молоток. Понимает что играть нужно в оффлайн игры-у них есть закономерный конец.
В онлайн играть-это бесконечность, рано или поздно заканчивающаяся поддержка и игре капец.
И сидишь потом как кефир с кучей (бронек, пулек, а главно ахуеть какого высокого уровня)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на ВДНХ вкусная медовуха раньше была)) это я так к слову))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Созванивались, в связи с первомаем вообще пусто!) у них только несколько банок пива с собой было, а так в "коневодстве" сидят болтают))
Автор поста оценил этот комментарий
приезжай в СУЗДАЛЬ И УПЕЙСЯ МЕДОВУХИ! я так и сделал недавно, оч вкусно :D
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли они павильон с медовухой, бутылочку домой привез, действительно вкусная )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
здорово))
Автор поста оценил этот комментарий
Танки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дозоры)
Автор поста оценил этот комментарий
Встречи "Герои войны и денег": ни одного младше 25. Несколько кандидатов наук, один работал на БАК, один 45-и летний депутат))
...у последнего кстати отлично встречи заканчивать дома))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку