Дубликаты не найдены

Отредактировал JeGo 29 дней назад
+397
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 83
+280

Даже без скелета эта картинка какие-то печальные эмоции  вызывает

раскрыть ветку 56
+296

Да, у меня тоже странные эмоции от картинки даже без скелета. Я помню подобное из детства: когда поздний вечер, желтоватый оттенок неба, снег со следами и пустые улицы. Всегда, когда идёшь домой в такие вечера, то дикое чувство тревоги на душе.

раскрыть ветку 37
+23

убрал скелет, вроде не так печально стало))

раскрыть ветку 5
+9

это да, не хватает только думерской музыки, и все, можно вскрываться

раскрыть ветку 1
+4

почему печальные? Может, там все сдохли. Вся скандальная свинота-алкашня, яжматери, люмпен-пролетариат... теперь поселятся нормальные адекватные призраки, скелеты, чудовища. Станет тихо и мирно

+3

А по мне как-то ламповостью веет. У нас на юге зимой снег редок, и всегда нравилось гулять после заката по пустым дворам.

+2

Обычный старый дом. Трущобный, но мне сегодня обитатель трущоб доказывал, что я ничего не понимаю, и такие дома красивы.

раскрыть ветку 4
+1
Ничего удивительного, типичная зима которая скоро придет, постоянная серость и темнота рано вечером, и так пол года, меня уже передергивает.
раскрыть ветку 1
0

Со скелетом она даже веселее

+16

Мне в детстве такие сны снились, вот с огромными жуткими скелетами, живущими во дворах. И мама куда-то ушла :(

раскрыть ветку 4
0

О да. Ничего страшнее детских кошмаров мне не снилось. До сих пор помню этот ужас

-2

Те кто увидят черного призрака, скорее всего скоро будут им убиты. Те кто пойдут за призраком рискуют очнуться на краю обрыва или по шее в трясине.
Читайте книгу "Таёжная Жуть".

раскрыть ветку 2
+22

Добавлю, что у брошенных санок на снегу след от упавшего тела.

раскрыть ветку 7
+6

Брошенные санки,серьёзно? Это подпись автора BG

раскрыть ветку 4
0

Посмотрите на окна
Окно внизу слева заложено кирпичом и оштукатурено.
Второе плотно завешено. Остальные без занавесок.
Возможно там уже некому жить.

раскрыть ветку 1
+4
Довел значит все таки до дома, молодец, а то я переживал за парня
+1

Есть в качестве?

раскрыть ветку 2
+4
+1

В вк оф. паблик автора, на текущий момент там все его работы.

/borisgrohart

0
А есть оригинал картинки без подписей?
раскрыть ветку 3
+1

Борис Грох + Google ... Там много ;)

раскрыть ветку 1
0

В вк оф. паблик автора, на текущий момент там все его работы.

/borisgrohart

0

Ну хорошо что не Костик

-9

О боже мой, я только что дунул, наткнулся на ваш комментарий, всмотрелся в картинку и поймал бэд, спасибо большое за прекрасный субботний вечер. Пойду за аптечкой.

раскрыть ветку 3
+2
Что ж ты такое дунул, что бэд от пикчи словил
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+72
раскрыть ветку 6
+5

просто там мальчик "вторая модель"

раскрыть ветку 5
+1
Откуда есть сие?
раскрыть ветку 1
0

Что за фильм?

раскрыть ветку 2
+78

шизик на лыжах в лес побежал

до ночи в бору под пнем он лежал

не испугался  седой мальчуган

вернуться помог скелет великан

раскрыть ветку 1
+10
Талантище!!!
+20

Не доверяю я большим скелетам...

раскрыть ветку 2
+21

А маленькие, типа, много доверия заслужили?

раскрыть ветку 1
+1

Маленькие не такие говнистые и в основном из той ямы не вылазят. А вот те говноеды, что из темноты пяляться и на четвереньках шастают....

+20
Толик! Так вот как его зовут!
раскрыть ветку 5
+73
раскрыть ветку 3
+18

бля, растормошите этого засранца, я хочу правнуков на небе повидать

раскрыть ветку 2
-1
В вк, в паблике "Толик, просто Толик" есть много комиксов про него, там даже есть лор этого скелета. И если не ошибаюсь, то впервые он появился в группе "Сингулярность"
+18

He первый раз вижу этого толика, и вечно интересуется, почему его не боятся. Какой-то закомплексованный монстр.

раскрыть ветку 4
+21

Он(или они) в этих картинах как повседневная данность. Он постоянно где-то шатается по городу, вреда (вроде бы) никому не приносит и скитается в поисках чего-то, наверно.

(Привет СПГС :D)

раскрыть ветку 3
+15
По легенде этот Толик - заключенный
Провинился он тем, что начал помогать людям
Вот и упекли его в тюрягу, которой является Земля, где он продолжает свое дело - старается уберечь человеков от разного рода ошибок
раскрыть ветку 2
+10

малой сутулому неплохо так по косточкам всё разложил.

+25

Никогда не понимал скелетов как концепт хоррора. Чем они должны пугать? Если ты столкнёшься со скелетом, то технически это будет битва скелета и скелета облачённого в броню из мышц и кожи....Что он мне сделает? Напугает запущенной формой сколиоза?

раскрыть ветку 9
+48

Только скелет как то умудряется хорошо себя чувствовать без мясца. А что касается мясных мешков- то любая более или менее серьезная дырочка в этом мясце приведет к свинячьему визгу и/или гибели... так что тут еще стоит прикинуть, является ли мясцо броней

раскрыть ветку 7
-3

ты заставил меня задуматься... получается, наш скелет на самом деле должен быть снаружи. Но почему-то (происки дьявола, не иначе) снаружи - мясо. Наказание за грехи. А здоровый безмясный скелет это как раз нормальный, догреховный человек.

Может, бог вообще создал нежить как здорового человека, но та своими грехами заставила бога покрыть скелет чувствительной и ранимой плотью, чтоб сделать засранцев хоть немного управляемыми.

раскрыть ветку 6
+1

Двигающийся скелет без мышц. Им явно движет не биология, от этого и страшно, мало ли что еще ждать. Плюс как убить то, у чего нет места убивания, если 1 на 1

+5
А скелет не боится что его за педофилию посадят? Опасно нынче с детьми разговаривать.
+3

где ещё можно найти комиксы подобной тематики?

раскрыть ветку 3
+4

Ну по тегу сингулярность. Вроде и вк можно найти

0
Ищи в вк Сингулярность и Толик, просто Толик, это авторские комиксы
раскрыть ветку 1
0

благодарю

+1

Так и потеряли Толика.

+1

глупо порой не судить кого то по внешнему виду - если в темном переулке на тебя надвигается человек с ножом то по моему его внешний вид говорит очень красноречиво

раскрыть ветку 3
+4

"Подожди чёт спрошу"

раскрыть ветку 1
0

ага расположение ближайшей библиотеки например

0

Я у таких сигу стреляю

0

Это гениально)

0
Толик-еболик
0
Уберите тег социопатия. Они оба явные интроверты
0

Скелет Дяди Стёпы

0
Скелет 5 мин с ребенком пообщался и уже хочет от него избавиться
0
А ведь и правда
-1
За такие посты я и люблю Пикабу
-1
Через месяц закрыли скелета толика по статье "совращение малолетнено"
-1
Годно !
-1

Толик - алкоголик!

-2
Толик еболик
-5
Как Слендермена в России только не обзывают!
-9

Уже не первый раз вижу это "Взрослых не существует". Откуда оно пошло? Что за дичь?

раскрыть ветку 5
+21

Это пошло с тех пор как до людей начало доходить что эмоциональная деградация с возрастом - не повод ставить себя выше подростка.

раскрыть ветку 3
-2

Или может способность отвечать за свои действия?

раскрыть ветку 2
-1

Взрослые - это те, кто изображает взрослых.

-12
В вк несколько месяцев назад в паблике "НЕОРИГИНАЛЬНО" выходили такие комиксы с "Толиком", автор немного опоздал с кражой))
-13
Сука, этот баян уже повертели все группы в ВК и тут ТС притащил его на пикабу! И ведь никто еще не написал, что это баян, браво!
раскрыть ветку 4
+13
А когда начались соревнования с ВК?
+3

Еще и одну картинку пролюбили по пути.

+5

На Пикабу не было - значит, не боян!

+2

Не все сидят в вк и читают все группы. Раз вышло в лучшее, значит понравилось людям.

Я первый раз увидела.

-26

TS, а своему ребенку ты посоветуешь не смотреть на внешность и идти искать свой дом

например с цыганами?

раскрыть ветку 14
+9

Цыган не любят не из-за внешности, а из-за их поведения.

ещё комментарии
-2

А как еще избавиться от ребенка?

ещё комментарии
-2

Да.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: