Взрослые

Взрослые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера накричал на детей во дворе за то что они петарды взрывали у подъезда. Потом ехал в лифте, смотрел в зеркало и думал что теперь я "тот старый гандон из второго подъезда" (
раскрыть ветку (27)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не связано никак. Меня уже с детства, ну или минимум лет с 11 бесили эти мудозвоны с петардами.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Бля ну если эта хуйня под ногами взорвется я бы сам наорал. Мы будучи пездюками так не делали. Даже если в помойки бросали рядом с подъездом, смотрели чтоб людей не было.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вы может и не делали, а другие делали. Мы в Новый Год всегда опасались старшеклассников, которые брали петарды помощнее, бросали на тротуар и тупо убегали. А есть ли там люди или нет, их не заботило. Некоторые вообще из окон кидали. В целом это даже по тем временам считалось диковатым. Но при этом особого негатива к петардам всё же не было. Взрослые и сами толпами ходили взрывать их на улицы перед праздниками.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я до сих пор ненавижу петарды, именно потому что их специально бросали в ноги и в капюшоны людям. Сейчас у нас ещё более отбитые завелись, бросают с общих балконов специально в людей. Был даже один случай, в коляску с младенцем попали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логичней после такого ненавидеть отбитых людей, а не металлов
петарды, по-моему :)
71
Автор поста оценил этот комментарий

да, конечно, не делали! У нас питарды в капюшоны засовывали, а один парень в руках спецов взовал, все лицо потом лет 5-7 в черную точку было, называли его - пигментный мальчик. А еще пацаны не только в дохлых крыс засовывали, но и в живых лягух, мышей и т.д., как мы девчонками их за это ненавидели....

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну за себя и свое окружение в том время я ручаюсь.

Автор поста оценил этот комментарий

у нас один раз на уроке географии бахнули...

20
Автор поста оценил этот комментарий

а мы делали. Только в наше время петард не было, а были пугачи: такая искривленная трубочка с гвоздем))

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я б не назвал ровно загнутую трубку - искривленной, по крайней мере в моей местности использовался именно этот "дизайн"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Оно. Ну у меня с описанием плоховато: жену прошу принести доску. Она: какую? Я: толстую. Она: а поподробней, я ебу, какая из них толстая?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и влетело нам c братьями от деда хворостин, когда мы его камеру на резинки для пугачей порезали XD

2
Автор поста оценил этот комментарий
И шифер и баллончики из под лака в костёр. И дымовухи .
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну это само собой. Но тут имелось в виду кидать под ноги. А что с ним еще делать, пугач, он и есть пугач

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. И такое было. Но кидали своим, не прохожим.
Автор поста оценил этот комментарий
Конденсаторы! Конденсаторы!
Автор поста оценил этот комментарий

А мои друзья делали. Правда, мне ещё тогда это казалось диким и я от таких забав держался подальше. Я очень любил играть с огнем, но как только что-то начинает взрываться, не, спасибо, до свидания.

Автор поста оценил этот комментарий

А пиздюки из моего детства бросали под ноги

4
Автор поста оценил этот комментарий
В очко дохлой крысе засунули (насколько это вообще возможно) петарду, около входа в универмаг... тогда петарды только появились в свободной продаже.
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец вы ебанутые были, надеюсь сейчас уже нет)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на это надеюсь.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Больные ублюдки.

3
Автор поста оценил этот комментарий

мы брали корсар-3 и запихивали его в огромную кучу говна. Разлёт "осколков" был метров на 30-40

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мой друг просто пнул замерзшую насмерть какаху метко в лоб пацану, который его доставал.Осколки тоже были)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый топчик - взорвать так, чтобы обрызгало случайного похожего
1
Автор поста оценил этот комментарий
С нашей компании чувак в арку у дома бросил петарду. Причем не маленькую, а какой-то злой корсар. И туда в этот момент с другой стороны мужик зашёл...
17
Автор поста оценил этот комментарий

А по сути просто твои родители были равнодушными ..ми, которым было посрать на всех и своих сверстников, пока их чадушки ебошат артиллерией под окнами людей, только и всего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку