Взрослая проблема детского хоккея

Ребёнку 9 лет, с 5 занимается хоккеем. Постоянно ездит на соревнования (не бесплатно, в общей сложности потрачено не менее 300т.р. только на поездки, не считая снаряги), но почти не играет. За эти годы потрачена очень приличная сумма, а по факту только за то, что пацан сидит на скамейке в другом городе. Высказал тренеру- тот сказал что вообще не будет включать в соревнования. Кто сталкивался с подобным- посоветуйте как быть?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом из за таких "заносов тренеру" наша сборная по хоккею превратится в аналог сборной по футболу. Тренеру и правда виднее кого выпускать, а кто на скамейке будет сидеть годами.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да легко. У нас давно участвуют в соревнованиях не спортсмены а кошельки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О том и говорю. Это уже не спорт, это бред какой то. И если автор поста пойдет заносить тренеру - он ещё, и лучшего желая, сына приобщит к этому бреду. Лучше эти бабки на усиленные тренировок пустить. Пусть тренер с парнем индивидуально позаниматься чтоль
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно был ))) И на тренировках, и на играх. Мой- вратарь. Если считать равное количество времени проведённое в воротах за время игры с одной и той же командой- мой пропускает меньше, в буллитах тоже. Надеюсь, вы не посчитаете моё отношение предвзятым.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в твоём случае оно по умолчанию предвзято. Каждый хочет для ребенка лучшего, спору нет. И многие талантливые игроки сидят на скамейке до своего "звёздного часа". Это спорт, тут побеждает не тот кто лучше, а тот кто в десятки раз лучше других.
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вы не посчитаете моё отношение предвзятым.
Еще как посчитаем. "Тренер моего ребенка не замечает, занимается только со своими любимчиками" - мнение каждого родителя в любом виде спорта.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой- вратарь. Если считать равное количество времени проведённое в воротах за время игры с одной и той же командой- мой пропускает меньше, в буллитах тоже.

это предложение осталось незамеченым?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку