Дубликаты не найдены

+84

Это ещё не критично. Вот когда покупаешь пылесос, потому что в хозяйстве он полезней "Ведьмака 3"...

раскрыть ветку 3
+41
Ну, так-то, фигуркой Ведьмака особо пыль не протрёшь.
раскрыть ветку 2
+84

И Вы туда же, во взрослость...

Иллюстрация к комментарию
+4
Зато ей можно эту пыль собрать.
+6
У меня это ощущение появилось, когда я, попробовав в гостях отличные маринованные огурцы, воскликнула: "надо закрутить такие!"
+6
Ой да ладно. Я с 10 лет помню пылесосил постоянно.
раскрыть ветку 3
+43
Дело не в этом, а в отношении
раскрыть ветку 2
+3

Ну а как же погонять кота в процессе?

раскрыть ветку 1
+4

Это что! Вот когда появится свой пакет с пакетами, вот тогда и все... Взрослая жизнь.

раскрыть ветку 3
+5

Чем вам пакеты с пакетами не угодили? 

+2

приехал в общагу и сразу завёл пакет с пакетами, но что-то не особо взрослым стал. 

0

уже 30ник,но держусь...правда вот все чаще подумываю о покупке парогенератора, но этож не пакет с пакетами!

+2

У меня наоборот, в детстве нравилось, сейчас нет. 

Но я не девушка

раскрыть ветку 2
+3

кто же ты тогда?

раскрыть ветку 1
0

Ты удивишься, но я парень, мне 22

+1

Я тут недавно дрель купил, ну чтобы всякие полочки-шкафчики вешать. Так тут же пошёл свёрл кучу брать, насадок и т.д. и т.п. теперь думаю что ещё для дома надо... 

0

У меня такое чувство безысходности каждый раз на кассе в супермаркете, когда у меня  тележке лежит Доместос для чистки унитаза, санита антижир и прочая поебень......а еще мне подруга на др подарила супер пупер мега крутой блендер....блендер....:((((((((

0

Да ладно) Я вот облизываюсь на холодильники Smeg, потому что они очень красивые)

0

Знакомо. Недавно купили с девушкой холодильник в общагу - ото радости было, не передать! А спустя неделю празднования как-то задумался и взгрустнулось

0

Чем старше женщина, тем вкуснее борщ. 

раскрыть ветку 1
-2

Борщ по определению не может быть вкусным! Он не для вкуса, а для много! Его всегда много! 

0

Нужная вещь, проще чем все время выбивать ковры, подметать, мыть пол по всей квартире.

-1
Яннп
-1

А что такого?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: