Взлом проездной карты для проезда в общественном транспорте Москвы.

(по просьбам 2х человек, в дополнение к посту http://pikabu.ru/story/_1533202
Взлом проездной карты для проезда в общественном транспорте Москвы. (по просьбам 2х человек, в дополнение к посту <a href="http://pikabu.ru/story/korotko_o_biletakh_proezdnyikh_kartakh_1533202#comments)">http://pikabu.ru/story/_1533202</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем метрополитен ваще что то на карту пишет? Им для учёта достаточно всего лишь IDa, а весь учёт вести на серверах. Помнится ещё лет 10 назад по одной пластиковой магнитке в Питере нельзя было зайти на разных станциях в течении 5ти минут (или 10ти, не помню уже). Да и в автобусах он-лайн проверка не так уж сложна, 90% транспорта жуть какой провинциальной Перми гонит свою навигационную инфу в сеть. Диспетчерское обновление каждые 5 секунд, для пользователей-пассажиров желающих узнать где там их так ожидаемый автобус обновление 3-5 минут (кстати тот же модуль объявляет остановки по навигационным точкам обычно с точностью до метра).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

слишком долго будет каждый раз с серваком связываться, или прикинь сбой интернет соедиения в час пик?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и щас, "У вас терминал на работает? Значит я еду бесплатно." СПб. Это менее накладно, чем всяк желающий начнёт перезаписывать картки на анлимитед.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну пока что рабочего способа взлома не нашли

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку