-8

Взлом маршрутизатора, или еще посмотрим...

Первый пост в коме. Но может кому пригодится. Ничего не затерто и не обрезано. К сути. Сидел пил пиво и решил полистать почту. И вот что нашел:

Взлом маршрутизатора, или еще посмотрим... Взлом, Наивность, Мошенники, Интернет, Длиннопост, Хакеры, Спам
Взлом маршрутизатора, или еще посмотрим... Взлом, Наивность, Мошенники, Интернет, Длиннопост, Хакеры, Спам

Некое тело(предположительно даун), пытается мне втереть левый почтовый ящик с паролем и расплывчивым набором моих грехов(у него недостаточно информации). И желает 752 доллара в биткоинах. Нах. Нах был мой ему ответ. Ну, а если угроза реальна, то он явно опоздал... Сам выкладываю фото из категории "в порочащих связях замечен, и с неплохого ракурса". Вопрос всем: все покупаются на данный бред?

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 266 дней назад
0

Как говаривал дед моего деда, Lorem ipsum....

0
Рубцовск - город грехов...
0
Кто то ж ведётся на зацикленное уведомление в браузере где говорится о блокировке со стороны МВД,вот и тут тоже самое
0

Кулхацкер шлет по базе какого-то сайта, ко мне уже пару раз обращались дамы весьма преклонного возраста которым данный бред свалился на почту. Смешно, что пароли в их случае были действительными, то есть они с этими паролями и мейлом регились на каком то сайте, возможно не на одном, но точно назвать затруднились, типа давно это было, но точно не от почтовых ящиков. Я тоже поржал и посоветовал забить болт.

0
Этот бред уже успели перевести на инглиш?
-1

Уже было на русском?

раскрыть ветку 1
0

старый развод

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: