Дубликаты не найдены

+18
без катапульты, так?
ах да, это же бывший "Адмирал Горшков"! Продали индийцам же.
раскрыть ветку 16
+10
У МиГ-29 огромная тяга +трамплин. Я вообще восхищаюсь этим самолетом. Кстати когда решали какой самолет использовать на авианосцах выбор был между миг-29 и су-27. По мощности миг выиграл
раскрыть ветку 13
+1
согласен, Су-33 уже сейчас взлетают так
раскрыть ветку 8
+1
Изначально именно су-33 были выбраны, миг-29 поставили только на авианосец проданный Индии
раскрыть ветку 2
+1
Ага, только в современных условиях ТТХ машин не главное. Средства дрло, поддержки куда важней. Миг29 является одной из самый "неудачных" истребителей, если судить по победы/поражения
+3
Индусы его 12 лет забрать не могут из Северодвинска))) все что то ломается....у них уже дети тут школы позакачивали, а Горшков все никак не хочет от нас уходить))))
раскрыть ветку 1
+2
Еще и проект в несколько раз дорожал, помимо сроков. Они от него отказаться хотели даже.
+7
Эх, сразу вспомнилось, как нужно было на Dendy сесть на авианосец, ностальгия)
раскрыть ветку 8
+3
да я пытался сесть, все никак. Со злости забросил(
раскрыть ветку 6
+4
да да , та же фигня, пару раз получилось сесть , это был один из лучших дней в моем детстве )
раскрыть ветку 4
+2
Я за злости разбивал джойстики)) Так ни разу и не посадил.
0
при просмотре этой гифки у меня в ушах был звук тарта двигателей и музыка из этой игры (top gun)
+1
Слава богу это корыто уплыло в индию, столько лет гемороя на Севмаше из-за него.
раскрыть ветку 7
+1
Прости, но мог бы ты кратко рассказать, из-за чего продали?
раскрыть ветку 6
+2
Потому что одного Кузнецова достаточно.
+1
Индии нужен был авианосец. Покупать его у США не было смысла т.к. они потенциальный враг, вот и обратились к России.
А Россия предложила Горшкова, под условием, что ремонтировать будут на Севмаше. Горшков из себя представлял ржавое ведро и во время ремонта его разобрали почти полностью, а потом долго, долго собирали. Говорят, что на деньги потраченные на Викрамадитью(Горшкова) можно было купить новый, современный авианосец у США.
Решение о продаже было принято в 2003 году, а ушела в Индию после ремонта только летом 2013 года. Грубо говоря ремонт и модернизация растянулсь почти на 10 л. За это время у экипажа корабля (вместе с которыми приехали жены, дети, бабушки и дедушки), выросли дети, которые были не очень то рады возвращаться в Индию, ибо у нам им понравилось (бесплатное здравохранение и школа, например).
раскрыть ветку 4
+1
хотела поработать там переводчиком - не взяли. женщина(
раскрыть ветку 7
0
А у амеров это норма.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
женщины работают на таких проектах в принципе в России, я работала на фрегате. на этот проект не брали женщин, по крайней мере мне так объяснили, из соображений их удобства и безопасности - "женщина в море, надолго, практически без удобств, с мужиками вокруг - неее")
раскрыть ветку 5
0
Я всегда думал , что у них палуба прямая ..
раскрыть ветку 56
+14
У американцев - прямые. Там вместо трамплина паровая катапульта.
ещё комментарии
0
Только это авианесущий крейсер, авианосцами РФ не обладает
раскрыть ветку 6
+4
На гифке именно авианосец. До перестройки он был авианесущим крейсером.
раскрыть ветку 5
0
Индусы постарались?
раскрыть ветку 1
0
Спиздили всё вооружение кроме авиагруппы?
0
А в чем разница в терминов?
раскрыть ветку 1
0
жмешь значит W и при этом удерживаешь Shift и все, летишь на захват точки)
0
Ребят, а есть где-то список наших авианосцев, которые стоят на вооружении?
раскрыть ветку 7
+2
На данный момент у нас один Тяжёлый авианесущий крейсер «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» в составе Северного флота
раскрыть ветку 6
0
Ахуеть, печалька :(
раскрыть ветку 5
0
Ух ты. Царь царей индийских. Ему бы еще соответствующий палубный истребитель "Ветала", по мотивам Гайдука.)
0
вот у него пукан то горит О_о
0
Nothing to do here!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: