Дубликаты не найдены

+4

Конечно. Ведь ты возбуждаешься, когда видишь руку

раскрыть ветку 1
0
Кстати да, всегда напрягается когда с мужиками здороваюсь)
+3

Интересно, а когда вижу говнопост, у меня говно из монитора льётся ?

раскрыть ветку 1
+2

Срочно в аварийную службу звони.

+2

А ТС, когда ноги промочит, возбуждается от хлюпающего звука?

раскрыть ветку 1
+2

Бедный ТС.

Хлюп

Хлюп

Хлюп

Хлююююююппп ...

0

Из-за леса, из-за гор

Показал мужик Айфон топор

Да не просто показал

Его к хую привязал!

0
А для чего, комрад, тебе это нужно знать? Для общего развития или преследуешь иные цели?
0

А мужчины вибраторами не пользуются.

раскрыть ветку 6
+1
Отнюдь
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Ну это уже кому, что нравится.

0

Не говори за всех

раскрыть ветку 3
0

Я за Нормальных мужчин.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
1790

А теперь послушаем начальницу транспортного цеха...

gaychel:

мой вибратор выработал у меня рефлекс на возбуждение, когда я слышу звук вибрации. моя вагина просто вскипает во время совещаний, когда работаешь со старичками, не знающими, как отключать в своих телефонах звук и вибрацию.

А теперь послушаем начальницу транспортного цеха... Телефон, Вибрация, Вибратор, Собака Павлова, Рефлексы, Twitter

* Первый раз встречаю pavlov в качестве глагола. Это прекрасно.

41

Клиентоориентированность

Начал у меня внезапно телефон вибрировать сам по себе, в рандомное время. Просто лежит на столе и брррр. Или в кармане, или просто в руке держу, листаю Пикабу, а он вибрирует. Сначала особо не волновало, может обновит что-то и узбагоится. Перезагрузки не помогали, отключение всех уведомлений тоже. Через неделю решил залезть в инет, почитать. Среди причин назывались вирусы и сбой моторчика вибраций. Отличный был ещё совет отнести телефон в сервис пока он не свёл хозяина с ума.

Ещё через неделю я уже почувствовал, что скоро отвезут меня под белы рученьки в комнату с мягкими стенами. Решил отнести в сервис, но сначала позвонить им:

- Здраствуйте! У меня телефон вибрирует когда ему захочется. В инете почитал, что проблема скорее всего в моторчике. Сможете заменить?

- Может у вас вирусы или система сбоит, почему сразу моторчик хотите менять?

- Нет вирусов, проверял, система в остальном работает стабильно. Вот только вибрирует, собака такая.

- Пробовали сбросить настройки на заводские?

- Нет, не пробовал. Вы сможете моторчик заменить?

- Ничего мы менять не будем! Скорее всего глюк системы! Сбросьте настройки на заводские и восстановите потом всё из облака!

- До свидания.

В этот сервис и раньше обращался, ребята отзывчивые, помогали решить проблемы в лучшем виде. А тут в разговоре практически послали. Думаю, ладно, схожу к ним, от работы недалеко. Прихожу, показываю им телефон, а он ссука не вибрирует при них, хоть плач! Ещё раз они мне сказали сбросить настройки и восстановиться.

Вечером копировал все файлы на ноут. Сбросил настройки - не вибрирует. Восстановил все программы - не вибрирует. Я аж не поверил своему счастью, всё ждал когда ж он сделает брррр.

Ребята всё-таки профи и ценят деньги клиентов. Могли б сами сбросить настройки за 1,5 тысячи, но не стали. Редкость?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: