Взгляд со стороны

Всем доброго дня. Аудитория данной площадки очень большая, поэтому я решил задать свой вопрос вам, как сторонним наблюдателям. Возможно, вы сможете подсказать, что я делаю не так и как в таком случае лучше поступать. Речь пойдет о сложности в общении, а именно в изначальном знакомстве с противоположным полом. Небольшая ремарка. Я обычный парень 25 лет, вроде не дурак, но и не гений. Друзей у меня не много, меня считают интровертом, хотя общаться с людьми умею и проблем в компаниях не испытывал. В соцсетях давно не сижу. Вообщем обычная заурядная жизнь.

Ну что же, приступим к сути. Я расскажу 3 маленькие истории моих неудач, произошедших за последние пару месяцев, а вас прошу дать оценку моим действиям. Речь в них будет идти о моем подходе к знакомству.

История 1 "Официантка."

Как-то пятничным вечером мы с коллегами по работе зашли в кафе недалеко от работы. Наш стол обслуживала милая официант-стажер. Она была очень впечатляющей. Весь оставшийся вечер, я не отрывал от нее взгляда. Оставляя чаевые, я написал ей комплимент на салфетке, вложил салфетку в купюры и удалился. На выходных для нее я сочинил стих, по пути на работу купил шоколадку и конверт. В понедельник, при поддержке коллег, я вернулся в кафе. На этот раз она была на стойке выдачи заказов. Мы присели за стол в зале и я приготовил свое письмо, в котором после стиха оставил свой номер. На выходе я его вручил, она мило улыбнулась и это была наша последняя встреча. Она не перезвонила, а смелости мне не хватило завязать разговор.

История 2 "Школьница"

Как обычно вечером, сидя в любимом Пикабу, я стал случайным собеседником в разговоре моего брата и его девушки. В течении беседы я узнал о некой подруге брата, которая была похожа на меня образом жизни. Тут я подумал, а почему бы и не поговорить. Я зарегистрировал твинк ВК, нашел ее страницу и написал. Как и в первой истории, общение я начал со стиха. Но тут я опять попал в молоко. Девушка холодно восприняла мое приветствие и через несколько минул общения, мы распрощались. (Ей если что было почти 18).

История 3 "Эксперимент".

Я живу не близко к городу, поэтому катаюсь на работу на автобусе. Каждый день с одними и теми же людьми. Недавно я заметил одну симпатичную девушку, с которой я решил провернуть, уже знакомый вам метод. В этот раз я приготовил 2 письма, в каждом был написан стих. Первый был нейтрального содержания, просто для поднятия настроения и внесения некоторой интриги. Передав его я стал ждать следующего дня, что бы второе письмо тоже нашло адресата. Второй стих был предложением познакомиться. В нем были написаны мои контактные данные. Я думаю уже стало понятно, что никакого эффекта не последовало. Я снова ошибся.

Собственно после обдумывания этих своеобразных подкатов, было принято решение написать эти истории, что бы узнать мнение со стороны. Может я глупо поступаю, может выбираю не тех, а может никому не интересен мой подход. При необходимости, если эта история будет кем то прочитана, я готов дать и ссылку на свой заброшенный ВК и скинуть эти стихи. Я конечно не Пушкин, но некоторым людям нравятся. И если я ошибся с размещением поста, не ругайте сильно. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Может, пора завязывать со стихами, м?

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Тенденция на лицо, ТС, поэты на Руси нищие и голодные, так что как добытчика вас не будут рассматривать... Будьте проще, но не опускайтесь до банальностей! А вообще-то попробуйте еще раз пообщаться с официанткой, может она все же ждет шага от вас?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, как раз в том кафе намечается мероприятие. А стихи это просто хобби, я так то инженер, что тоже не особо в нашей то стране.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошего инженера ещё надо постараться найти. Как работодатель заявляю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, такие кадры попадаются, которые даже простые вещи не могут понять.

Автор поста оценил этот комментарий

Смотря инженер чего, АСУТП еще норм вроде...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В оборонной промышленности, железки проектирую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда вообще норм, оборонка всегда нужна, хотя и не сразу в гору идет!

Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с человеком сверху, возможно она ждёт от вас еще шага, девушки бывают тоже стеснительны, особенно если нужно позвонить первой)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну времени прошло не много, так что есть еще надежда. Вот как не странно с ней проще всего начать разговор. Надо идти.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы фотку свою выложили, мы полюбуемся:)))))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Ну если Вас интересует. /graf_93 эти символы для ВК
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красавец👌только если ищете новую девушку, надо убирать фото бывших, особенно в свадебных платьях😁

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это моя сестрёнка))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в таком случае создается альбом- моя сестренка, где под каждой фоткой крупными буквами надпись дублируется))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Сам думал, но они в голову лезут, я и записываю)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А подписываешь как? Так же как никнейм? Mr. Death?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, не, а то все считали бы, что их уже на тот свет призывают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку