Взгляд одной девушки

Довольно часто в своей жизни я слышала от парней фразы вроде «я отличный парень, но девушки меня избегают», «все девушки воспринимают меня как друга или жилетку для слез и жалоб», или «меня часто бросают на первых этапах отношений» и так далее. Причины этого, конечно, могут быть разнообразны (начиная от того, что, возможно, ваши комплексы и отпугивают дам, кончая тем, что от вас просто дурно пахнет). Но я хочу поговорить о том, что лично мне и многие моим знакомым девушкам кажется первым критерием привлекательности парня. И эта истина стара как мир: девушки любят победителей. Только не нужно сразу причитать со словами «вам нужны лишь деньги и машины!!», дело совсем не в них. На самом деле древние инстинкты подсказывают нам искать мужчину, который прокормит свою женщину и детей даже в самой кризисной ситуации. А значит он храбр, силен, напорист, не боится рисковать, привлекает внимание, одним словом – победитель по жизни.
К чему я это. Прекрасно понимая, что родиться «альфа-самцом», великим шутником и душой компании удается далеко не каждому мужчине, хочется лишь пожелать скромным и нерешительным парням: в любой непонятной ситуации – действуйте! Будьте же осмысленным человеческим существом: ставьте цели в жизни и твердо идите к ним, требуйте от жизни только лучшего (лучшее образование, лучшую работу, лучшее окружение) и добивайтесь этого. Не миритесь спокойно с тем, что вас не устраивает – это делает вас жертвой обстоятельств. И как только вы начнете этот бесконечный путь борьбы со всем, что вопреки, поверьте – девушки будут липнуть к вам как на магнит. Мы любим восхищаться своими мужчинами по абсолютно разным поводам: когда вы побеждаете на соревнованиях, получаете повышение или признание в своем поле деятельности, когда вы пошли на риск и у вас все получилось. И даже если что-то не вышло, но вы отчаянно пытались – мы все равно вами гордимся, и с нашей поддержкой в следующий раз это обязательно получится! И вы не представляете, как нас возбуждают ваши победы ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А говорят что если уйдёшь в минусовую карму то познаешь дзен! Давай Анонимус, жги! за всю хурму!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку