Взгляд одной девушки

Довольно часто в своей жизни я слышала от парней фразы вроде «я отличный парень, но девушки меня избегают», «все девушки воспринимают меня как друга или жилетку для слез и жалоб», или «меня часто бросают на первых этапах отношений» и так далее. Причины этого, конечно, могут быть разнообразны (начиная от того, что, возможно, ваши комплексы и отпугивают дам, кончая тем, что от вас просто дурно пахнет). Но я хочу поговорить о том, что лично мне и многие моим знакомым девушкам кажется первым критерием привлекательности парня. И эта истина стара как мир: девушки любят победителей. Только не нужно сразу причитать со словами «вам нужны лишь деньги и машины!!», дело совсем не в них. На самом деле древние инстинкты подсказывают нам искать мужчину, который прокормит свою женщину и детей даже в самой кризисной ситуации. А значит он храбр, силен, напорист, не боится рисковать, привлекает внимание, одним словом – победитель по жизни.
К чему я это. Прекрасно понимая, что родиться «альфа-самцом», великим шутником и душой компании удается далеко не каждому мужчине, хочется лишь пожелать скромным и нерешительным парням: в любой непонятной ситуации – действуйте! Будьте же осмысленным человеческим существом: ставьте цели в жизни и твердо идите к ним, требуйте от жизни только лучшего (лучшее образование, лучшую работу, лучшее окружение) и добивайтесь этого. Не миритесь спокойно с тем, что вас не устраивает – это делает вас жертвой обстоятельств. И как только вы начнете этот бесконечный путь борьбы со всем, что вопреки, поверьте – девушки будут липнуть к вам как на магнит. Мы любим восхищаться своими мужчинами по абсолютно разным поводам: когда вы побеждаете на соревнованиях, получаете повышение или признание в своем поле деятельности, когда вы пошли на риск и у вас все получилось. И даже если что-то не вышло, но вы отчаянно пытались – мы все равно вами гордимся, и с нашей поддержкой в следующий раз это обязательно получится! И вы не представляете, как нас возбуждают ваши победы ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А как должно простите пахнуть от человека который целый день хуярил ради победы?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
На угольной шахте
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Третью вахту подряд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
365 дней каждый год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весь в угольной пыле боец молодой
Автор поста оценил этот комментарий
Это передергивание ситуации) Я говорю о людях, которые принебрегают личной гигиеной.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
От чего же?. Все как говорится по косательной.
Мне например честно сказать не то что бы "пофигу" как от меня пахнет после 11 часовой смены. Это далеко позади насущных проблем. ;)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку