-68

Взгляд

Взгляд Украина, Политика, Мат

Президент Зеленский в спорткомплексе Метеор в Днепре.
Задний фон и выражение лица красноречивы.
П.С. Я почему выложил- до выборов все противники имели главный аргумент, что Зеля- мягкомямля клоун. А он сейчас ездит по стране, всем пиздюлей дает. Никто не смеется.

Найдены возможные дубликаты

+8

"А он сейчас ездит по стране, всем пиздюлей дает. Никто не смеется."

И хуле? В чём разница? Де она поховалася?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+9

сменяемость власти... и за это топят наши либерасты? да царь во дворца, с правом приемственности, куда лучше будет, чем менять бетонный флюгер по воле "западных консультантов"

+2
раскрыть ветку 1
0

следующий президент будет каким то таким.

-11
Кто из них интересовался экологией в Кривом Роге и больницей в Борисполе?
раскрыть ветку 2
+8

Да х.з., кто там чем интересовался, кто из них чего сделал-то? А интересовались все, многим и разным.

+4

это вы о той экологии, которой он сделал подарок в виде отмены контроля за выбросами на приличный срок под соусом "Черное море и так не прозрачное" или о какой-то другой?

ещё комментарии
+14

То есть все думали,  что он клоун-шоумен и ничего кроме пиара не умеет,  а он ездит по стране и пиарится.

Вот это поворот) Неожиданно)

Порошеко тебе детсады открывал аки мэр Мухосранска,  лишь бы в телек попасть,  этот корчит из себя районного начальника средней руки. Сходство не видишь?

ещё комментарии
+11

Ездить по стране, топать ножками и раздавать живительные затрещины - дело, конечно, благое и нехитрое, гораздо сложнее заставить обруганных делать свое дело и контролировать исполнителей. Получается ли это у вашего нового гаранта?

ещё комментарии
+5

Вот еще куриная жопа в гневе для кумплекту

раскрыть ветку 1
+2
+7

)))) Свинарнийцы думают, что Зеленский что-то другое чем Порошенко? ))) гы гы гы.... сменили говорящую голову, не более.

раскрыть ветку 12
+9

Они так же думали про Порошенко, Януковича, Ющенко и Кучму.

раскрыть ветку 9
-1

Ребята, ну обратитесь на себя! Разве мы другие? Да, другие? Вспомним девяностые? Когда всем занимались, без учета профессиональных умений. Когда девушки с прекрасными мозгами ложились под тупых быков (подружка высказывала эмоции). Вспомним меня, что после суток на Скорой Помощи шел не домой, а строить теплицы, разгружать Камазы, дважды на Черной Бирже стоял (знаете что это такое?). По полгода без зарплаты. А дома двое детей,- это им объясни трудности в экономике. Стартовать в оценках надо с момента предыдущего президента. Посмотрим каков будет Зе, когда с него позолота сойдет.

раскрыть ветку 8
+6
Свинарнийцы, ахах. Это Нарния, где вместо льва свин?
раскрыть ветку 1
+3

И вместо мозгов говно)

+6
Он какать хочет прост
раскрыть ветку 2
0

как бы наоборот, организм требует, а он не хочет, люди же, камеры

раскрыть ветку 1
0

приходится максимально сжимать сфинктер.

+3

Опять под веществами поди. Какую-нибудь лютую хрень видит и сфинктер сжимает изо всех сил :)

раскрыть ветку 1
0

может он попробовал что в их столовке

+5

я думал, хохлы зелю от безысходности выбрали, а они, оказывается, с умыслом, с верой, с надеждой выбирали. лiл

+5
Судя по его риторике - ничего хорошего ждать от него не стоит. Я поначалу надеялся...но увы. До Васи Голобородько ему как до луны.
раскрыть ветку 3
0
Сколько можно надеяться?
0
Не могу понять чем хорош Голобородько как президент . А начало зеленского как президента весьма неплохое .
раскрыть ветку 1
0

Голобородько говорил правду. И таки реально старался, пусть наивно и косяча везде где только можно. А вот Зеленский...хороших шагов от него я так и не увидел.

+6

зато маск молодец.

за первый квартал 2019 года больше 40 миллиардов руб (700 милионов баксов) убытков

у одной теслы

+5

Серьезно?

Вы уже следите за мимикой президента?

Думаете он тайные сигналы посылает?

ещё комментарии
+1

Да просто нельзя смеяться на камеру

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: