-20

Взбесило

Такая ситуация . Младшая сестра ездила на несколько дней на сборы.хз что это.типо лагеря. они там жили классом с остальными в другой школе, учительница (молодая ) отвечала за них. Там так же были и другие преподаватели

Сама история- сестра приехала ,делится впечатлениями,жалеет , что так рано уехали,друзья новые появились,все такое..

Там проводили игру(детям самим надо было придумать)Они придумали :человек выходит,остальные выбирают еще одного и говорят куда поцеловать:в губы,щечку,лоб и тд.На глазах у всех и учителей в том числе.В итоге ее поцеловали 8 раз(то она,то ее)

Капеец как меня это взбесило, я ей высказала , что это неправильно,тупо и вообще это не игра а извращение какое -то(ей 14) остальным примерно так-же.Она говорит,что яничего не понимаю,что это ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!и раз взрослые разрешили , значит можно так делать."40ка летние тётки умнее тебя",ну да куда мне до них...

Внимание вопрос:я слишком близко принимаю это к сердцу или такие вещи действительно ненормальны?Все-таки младшая сестра и на них легко оказать давление , типо "тебе слабо?",а в голове еще опилки в таком возрасте обычно..

Дубликаты не найдены

+5
Вы слишком драматизируете. В 14 лет подростки умнее, чем вы думаете
раскрыть ветку 1
+8
И порочнее чем вам кажется : )
+3

Вы в бутылочку никогда не играли?

+2

У многих лет в 14-15 первый секс, а он из-за поцелуя бесится

раскрыть ветку 2
+5
Мы в интернете. Тут первый секс у большинства ближе к 30.
раскрыть ветку 1
0

так вот почему ТС так взбесился

+2
"Кис-брысь-мяу". У нас так называлась эта игра. Как правило, до засасывания гланд там не доходило)
+1

Господи, целая паника..с малых лет помню игру - бутылочка называется. Также играли в лагере на поцелуи. Ну не взасос же. Ничего, это не мешало никому. Я так, например, до 17 лет ни с кем не то что что серьезное, даже не целовалась. И бутылочка не беспокоила моих родителей. Вы лучше берегите ее от того повального разврата в интернете..это куда страшнее. А так..ей же 14 лет, а не 4..или если она в 16 лет поцелуется по-настоящему - вам скорую надо будет вызывать?))) Дети нынче скороспелые..

раскрыть ветку 4
+3

Господи, целая паника насчёт разврата в интернете... С 20 лет смотрел разврат по интернету и ничего серьёзного в реале не было до 28 лет, даже поцелуев. Лучше пиздить детей пока на работу не пойдут.

раскрыть ветку 3
+3

Лучше продолжать пиздить детей когда они уже работают , и отбирать у них деньги , по тому что во первых они априори вам должны , а во вторых они еще не выросли и вам виднее как эти деньги лучше потратить

раскрыть ветку 1
0

Наш сосед тоже так думал. Только забыл, что теперь детей научили как бороться с родителями. И вот папа надавал по заднице, кстати, заслуженно. А ребенок позвонил по телефончику доверия в опеку. дальше - геморрой на неделю и суд по "избиению несовершеннолетнего", ибо остались синяки на ногах и заднице пацана. Это так, на заметку. Чем кончилось - не знаю - мы переехали

+1
весь смысл в том ,что это в школе игра такая.И какие цели у этой игры.Воспитательные?Образовательные?Ладно ,можно сказать для сплочения коллектива,но для этого можно и много других игр придумать.Просто надо правильно задачу ставить.В 14 лет у них как раз подростковый возраст.Я даже не удивлен ,что они придумали такую игру))Как учитель считаю ,что неправильно такие игры в школе проводить(ну или способствовать проведению).
Сексуальное образование и раскрепощение они и так получат,в школе должны быть совсем другие задачи и цели,а любое мероприятие должно иметь цель,вот и непонятно чего хотели достичь преподы этим конкурсом))
+1

вы драматизируете. В щеку-лоб, да дети пятилетние бывает обнимаясь целуют друг друга

+1
Ну так-то я б поиграл, если рассуждать как подросток, но если как отец - учитель должен быть моральным ориентиром для подрастающего поколения. А такие учителя с такими играми - это неправильно. Когда дети познают мир вдали от взрослых - это одно, а когда взрослый инициирует подобную хрень с детьми - наводит на размышление... Они сами-то не участвовали?
+1
Вы просто завидуете, потому что вас не брали в такие игры играть.
раскрыть ветку 1
-2

по тому что вас- крокодила не брали

+1
Ебал я такие игры. Говно какое-то.
0

8 раз норм, вот если бы 9 - то стоило бы беспокоиться.

0

Все в порядке , просто вы ханжа ,  бывает

0
Это просто способ занять подростков и не более того.
раскрыть ветку 2
0

Ничего такой способ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Все лучше,чем по площадкам детским,да по подъездам шариться и пить пиво.
0
Надеюсь пост просто стёб и автор понимает, что это просто игра.
-1

это нормально

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: