914

Взаимосвязь

Когда мне один из неглупых людей сказал, что распространению педикулеза в школах способствуют мобильники, я подумал что у него с головой не в порядке. Но он тут же мне пояснил: один ребенок играет в новую игрушку, смотрит ролик с Ютуба, а человек шесть тут же висок к виску смотрят/болеют. Честно говоря даже представить себе не мог.

Дубликаты не найдены

+45
Так вот почему стало модно виски выбривать!
раскрыть ветку 1
+29

Не та ныне молодежь пошла. В наше время виски было модно выпивать.

+20
А мои родственники считают, что в каждом человеке есть мешочек с гнидами. Когда человек нервничает, гниды вылупляются и из человека вылезают вши. На полном серьезе.
Недавно заявили мне: "Да как ты могла на себе принести яйца блох? Это бред. Блохи вылезли из самого кота!"
раскрыть ветку 1
+4
А я считаю, что у каждого еврея есть маленький мешочек с золотом.
+13

Педикулез был в школах, а мобильников не было.

раскрыть ветку 1
+9

Вы не такой умный как этот человек. Сарказм )

+28

Да, помнится мы тесным кружком отливали свинец в глине за гаражами, там тоже тесно было, но живительный гудронный огонь уберег нас от педикулёза.

ещё комментарии
+5

А так же езда в транспорте в Часы пик

+4

Рекомендую книгу "Фрикономика". Там много примеров связей, которые на первый взгляд вообще никак не влияют друг на друга, но на самом деле, это влияние огромно.

+2
Оо блять я помню как меня мачеха налысо побрила когда я вшей подцепила(( такие волосы были классные- до жопы и вились сами. А после уже не вьются( хотя сейчас волосы тоже длинные... Ну зато летом жарко не было. Пиздец жалко было.
раскрыть ветку 2
+1

Шампунь в аптеке купить у нее мозгов не хватило? Пизду бы ей пинцетом выщипать.

раскрыть ветку 1
0
Решила кардинально действовать. Сестре керосином волосы убила(У неё тоже были длинные волосы, а после один фиг налысо побрила ибо от волос осталось только воспоминание. Как пакля стали
-21

а что такое педикулёз?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+3
Вшивость
раскрыть ветку 1
-1

спс

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: