Взаимопонимание

У соседа по даче есть собака. Помесь овчарки и двортеръера. Крупный песик, скажем так. Повадился он соседских куренят таскать. есть - не ест, но давит знатно. Соседи высказали соседу претензии, тот сказал (дословно) - "Я с ним поговорю!"
Вечером все наблюдали картину, - сосед, сидя на корточках, громко выговаривал псу, какой тот хххх и что он о нем думает. Долго выговаривал. Все соседи подумали, что дядя поехал шифером. Пёс сидел и молчаливо слушал (не привязанный).
Однако, после этого ни одного цыпленка не пропало...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
478
Автор поста оценил этот комментарий
С моим братом такая же фигня была. Дружил со всяким отребьем,шлялся хрен знает где. Родители через день из милиции (тогда ещё) забирали.
Однажды батя усадил брата в кухне и спокойно все ему объяснил.
Но брату было похуй и ничего не изменилось.
раскрыть ветку (33)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было поменять брата на собаку, собаки оказывается понятливее его будут ;)

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Младшего брата бить можно, а собаку жалко.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как младший брат человека, сидящего на пикабу, заявляю - вы мне не нравитесь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам младший брат :D

21
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было его дохлой курицей отпиздить. Можно замороженной.

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А если замороженной, но не дохлой? Будут ли какие подводные камни и не очевидные последствия?

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если курицу не правильно разморозить, то сдохнет. Специальная криогенная технология нужна
9
Автор поста оценил этот комментарий

Курица сдохнет

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж лещом, желательно незамороженным)
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Дай человеку рыбу - он будет сыт один день. Дай человеку леща - он пойдет ловить рыбу.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дай человеку рыбу - он сыт весь день. Дай человеку арбуз - он ссыт всю ночь
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дай человеку карпа ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не подружимся, ты - странный)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Брат вырос и как и я стал сварщиком. Работает и девок классных меняет одну за другой. Что они в этом распиздяе находят.(Блеадь,зависть прорвалась)
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
..и облизнул языком брови..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сука я аж чаем подавился
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну не бровями же

11
Автор поста оценил этот комментарий

"Здравствуйте, я Вася, 35 см"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего так мало? Владик, 49,5
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тебе не верим
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он не пиздил брата лопатой
43
Автор поста оценил этот комментарий

Наш кобель повадился гусят таскать. Решили поговорить с ним. Один раз выпустили перед ним гусёнка. Кобель схватил. Получил шлангом вдоль хребта (к слову, шланг от гидравлики трактора). Второй раз. Третий. И таки шо я вам скажу? Как отшептало! Даже охранять гусят начал, чтобы лишний раз не прилетело. Но есть нюанс. У соседа была такая же история с нашими гусятами, только его сука оказалась куда упрямей. Абсолютно не воспитуемая. А может просто тупая. Сосед берёт старый добрый ИЖ, приводит собаку к бате, говорит стреляй. А батя такой, типа если я пристрелю суку ты мне ничего не должен будешь? Хуй там! Пришлось соседу пристрелить и завести новую собаку. А эту суку потом за сортиром закопали. К чему это я рассказываю? Ах, да. Как там у брата сложилось-то?

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дядька тоже кобеля пиздюлями отвадил кур давить. А потом на охоту поехал, подстрелил куропатку что ли, пёс довольный побежал, схватил, а потом испугался, бросил, и его ещё потом уговаривать пришлось чтоб подошёл. Думал опять пиздюлей отхватит.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Собачку жалко(
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко это да. Деревенские тоже люди всё-таки. Привязываются к своим питомцам. Но в деревнях, в отличие от города, более утилитарное отношение к своей живности. Если, к примеру, корова перестаёт быть стельной и давать молока, её пускают под нож. Жалко? Да. Ещё как. Целое горе. Но не будешь же впустую пятнадцать лет содержать её себе в убыток?

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, и полностью поддерживаю, но все равно жалко Т_Т

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вегетарианцам бы это объяснить. А еще лучше-заставить ее полностью содержать.По коровке на каждого.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня собака тоже тупорылая, что пиздец. Воспитывай не воспитывай, но если она что-то хочет - как бы ты её не пиздил, ей плевать. Она потерпит и опять пакость сделает, как какой-то героиновый наркоман. Тоже иногда желание уже пристрелить это чудо природы нахуй. Но жалко.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком жестоко рассказывать про убийство собак. Ты как тот злой режиссер, который убивает животинку в фильме
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое сравнение, рассказ может быть вымышленным, да и рассказчик в данном примере - не причастен к убийству, в отличии от режиссера.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка с дедом переехали поближе к городу и за 200 км привезли своих курочек и двух собак. Собаки наши воспитанные, всегда по поселку гуляли свободно, никого не трогали (в щенячестве проблемы с поведением корректировались полетом тапка в бошку). И случилось чудо, соседская лайка за все свои 9 лет жизни первый раз далась нашему кабелю (крупный пес, тоже помесь овчарки и дворняги). Сосед через забор решил взять щенка себе. Собачатина выросла в свободном выгуле, здоровая и тупая. За год передушил больше десятка кур. Наш пес его не раз ловил во дворе и драл. Потом задрали во время течки той лайки сначала "папашку", а потом и второго нашего пса. Во двор повадились бегать соседские коты и обсыкать все вокруг, тупая псина рыла ямы под забором, куда убегали и наши куры. Сосед извинялся и извинялся за каждую курицу, стал сажать собаку на цепь , но этож за ним надо какахи убирать, так что его чаще и чаще стали отпускать. Погрыз лабродора, который спокойно гулял с хозяйкой через дорогу. Каждые пару дней мы закрывали новые дыры в своем заборе. Соседу пох на наши претензии, он еще одного завел щенка (сволочуга стал тягать наши тапки и все, до чего мог достать). Двор выглядит как массовка для съемок фильма про зомби, заебали, короче. А заебали по крупному коты, дом в процессе стройки, они ободрали весь пеноплекс, по которому шастали на крышу, где устраивали драки с криками. Да, у нас были две кошки и возможно из-за них коты и лезли к нам. Собаку завести возможности не было ( потому что я на тот момент была занята грудным ребенком, муж весь день на работе, а бабушке и вовсе не до собаки). Вонища от кошачьих меток настолько достала что я нашла в интернете инфу про отраву и бросила ее во дворе, предварительно забрав кошек домой и закрыв все дыры во двор. На утро пришел встревоженный сосед, его собаку кто-то отравил. Ну, заебись. Сволочь залез к нам во двор и все сожрал. Коты как бегали, так и бегают. С соседом разосрались. Недавно сказал что пес для него был как ребенок, и что мы, такие уроды, убили его. Собаку и котов убивать нельзя, а скотину соседскую - можно. Логично. Через неделю он принес 5 куриц и бросил их в нашем дворе. Типа, нате вам за собаку. Жду море минусов, тупо излила душу. п.с. Недавно он бухнул и сказал что если мой сын захочет яблок и полезет к ним во двор (не знаю нахрена, потому что у нас своих три дерева в саду), он сына убъет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку