Взаимопонимание

У соседа по даче есть собака. Помесь овчарки и двортеръера. Крупный песик, скажем так. Повадился он соседских куренят таскать. есть - не ест, но давит знатно. Соседи высказали соседу претензии, тот сказал (дословно) - "Я с ним поговорю!"
Вечером все наблюдали картину, - сосед, сидя на корточках, громко выговаривал псу, какой тот хххх и что он о нем думает. Долго выговаривал. Все соседи подумали, что дядя поехал шифером. Пёс сидел и молчаливо слушал (не привязанный).
Однако, после этого ни одного цыпленка не пропало...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему с котом это не прокатывает

раскрыть ветку (18)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый рассказывал, когда он служил в армии, то какое-то время жили в бытовке на краю полигона. И так обитал здоровый котяра, который игнорировал многочисленных мышей. И вот как-то знакомому делать было нечего, он и прочитал коту лекцию о его бесполезности. А потом махнул рукой и пошёл курить. Возвращается - слышит какое-то шебуршание, а затем тишина. Выходит кот с мышью в зубах, оставляет её у ног знакомого и с гордым видом уходит. С тех пор регулярно таскал их.

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий
У меня папа коту как-то высказал, что он бесполезный увалень, кот тоже послушал и принес мышь. Папа не поверил, решил что случайность. Вслух сказал об этом. Кот еще одну принес)
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Таких историй у всех, у кого коты были - куча)


Мой дед сам мышку маленькую словил и когту принёс - так кот  потом за неделю переловил всех мышей в доме.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С моим котофеем тоже такое провернуть пришлось
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите выбраться из кота!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кормилец)))))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

*лошадь в ванной с огурцами. джепеге*

8
Автор поста оценил этот комментарий

с моим прокатывало, просто он не считает тебя личностью, мягко говоря.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кот пи...т огурцы. И помидоры. И стручковую фасоль сырую. И при этом делает вид: "да оно само мне в пасть прыгнуло! Какие проблемы, хазяина?!"
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

кормить кота не пробовали?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не помогает - через неделю всё по новой начинается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не помогает))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мой в цветы гадит!! вчера был пойман на месте преступления. вину не осознал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой только в цветах сидит, когда мух на окне ловит. Попробуйте в горшок с цветком зубочистки в землю воткнуть. Ему неудобно будет лазать
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

густо втыканные палки он выкапывает. вот можно вроде как крышку пластиковую на землю надеть, сверху - надо попробовать

Автор поста оценил этот комментарий
Терри Пратчетт - "Кот без прикрас".
В этой книге написано, почему так не прокатит)
Автор поста оценил этот комментарий

просто у тебя неправильный кот

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку