Найдены возможные дубликаты

+2

Никогда не понимал людей которые хуями обкладывают если им цена не нравится.

раскрыть ветку 1
+2

вот тоже, особенно когда это какие-то школьники... может они думают что их испугаются и цену снизят сразу?:D

0
Не понимаю людей которые отвечают неадекватам
0

А че за 200 такое говнище берут?

раскрыть ветку 1
+1

Видимо, кто-то да берёт. Конкретно такую машину (Cresta 100, рестайл) в достойном состоянии трудной найти. Но авто с фото реально выглядит очень уставшим.

Похожие посты
387

Больше всех ннадо. Инвалидность головного мозга

Больше всех ннадо. Инвалидность головного мозга Неадекват, Инвалид, Быдло, Длиннопост, Неправильная парковка
Больше всех ннадо. Инвалидность головного мозга Неадекват, Инвалид, Быдло, Длиннопост, Неправильная парковка

Стою, фотографирую порше на парковке для инвалидов меги. Сегодня вечером.

Подъезжает "чорный жип" откуда вываливается инвалид головного мозга и начинает бычить на тетку. На меня.

Увы чувство самосохранения не позволило мне сфотографировать инвалида из черного джипа вне машины.

Хорошо у нас инвалиды живут.

Показать полностью 1
145

Неадекватные квартиранты

Внимание длиннопост!

Пишу с разрешения друга историю, которая с ним произошла на днях.
Предыстория - он сдает в аренду квартиру в чуднОм городе Саратове. Заселились жильцы семья с ребенком в гражданском браке, составили договор с конкретными сроками оплаты. Вроде адекватные, общались спокойно.
Прожили так 4 месяца без происшествий, однако затем начали звенеть звоночки. Попросили отсрочки арендной платы в связи со смертью родственника и большими затратами на организацию похорон. Друг пошел им на встречу, мол с кем не бывает, на счет аренды в течении месяца не напоминал, думал, что оплатят сразу за 2. Но квартирантов совесть особо не мучила, были слабые отмазки, кормление завтраками и на 2 месяц было поставлено условие - или платите или съезжайте. Кое как они съехали, не предупредив и не оплатив ничего, ключ оставили под ковром, и утащив кабель hdmi.
Вот собственно и вся вроде история, друг пытался до них дозвонится, писал смс, предупредив, что есть договор с паспортными данными и может обратиться в суд.
Ответа не было до этого момента.
На днях начала писать незнакомая девушка с левой страницы. Вот что с людьми такое?

Ульнара, в 14:37
Ты че на мою сестру наехал урод?

Алексей, в 14:39
1. Кто ты? 2. Какое право имеешь оскорблять?. 3. Кто твоя сестра?

Ульнара, в 15:02
Ты прекрасно но знаешь кто моя сестра она у тебя квартиру снимала утырок

Ульнара, в 15:03
Урод мой муж тебя в очко отымеет наехал на бедную девочку

Ульнара, в 15:03
Тварь

Ульнара , в 15:04
Из за каких-то гребанных денег и обосранного провода, который к статьею не рабочий его выкинули к ебеням

Ульнара , в 15:04
Я тебе его верну вздернись на нем

Алексей , в 15:36
Это угрозы? Попрошу реальное твое имя, чтобы я знал, на кого подавать в суд за угрозы. И ещё, если вы хотите каких-то разборок, значит я реально подам в суд на вашу сестру-мошенницу-кидалово. Конкретный вопрос: мне подавать в суд ?

Алексей , сегодня в 15:38
Хотите проблем с законом? Они будут. Хорошо подумайте

Алексей , сегодня в 15:47
Прежде чем писать мне ещё что-либо гневное, посоветуйтесь ещё раз с натальей - нужны ли ей эти суды.потом продолжайте. Все фиксируется.

Ульнара, 7 января в 17:22
Подавай куда хочешь, где ты угрозы слепой увидел?

Ульнара , 7 января в 17:22
Сыкло ментовское

Алексей , 7 января в 17:22
Я вас услышал. Пусть наталья скажет вам спасибо

Ульнара , 7 января в 17:22
А сестру не трогай ты всей ситуации не знаешь

Ульнара , 7 января в 17:23
Я её ребёнка воспитывают она в 15 родила а я усыновила

Ульнара , 7 января в 17:23
Ребёнок это святое

Ульнара , 7 января в 17:24
Ты мать засудить хочешь?

Неадекватные квартиранты Квартира, Яжмать, Неадекват, Быдло, Квартиранты, Длиннопост

Из за провода сраного?

За копейку удавишся

Алексей , 7 января в 17:24
Меня не волнует. Вас в черный список, а "мать" в суд за долги

Ходи и оглядывайся

Ульнара , 7 января в 17:25
За сраную тыщу никто дело не откроет

Ульнара , 7 января в 17:25
Я скажу что она при мне тебе деньги отдала

Подвести итоги можно картинкой:

Неадекватные квартиранты Квартира, Яжмать, Неадекват, Быдло, Квартиранты, Длиннопост
Показать полностью 2
436

Утилизация с большой дороги...

Заказал я новый холодильник. От старого, как водится, решил избавиться. Оставил заявку на одном сайте, который специализируется на утилизации. Никто не перезвонил. На втором - та же фигня... Хотя сказано предельно ясно - перезвоним в течение 10 минут. Оставляю контакты на третьем - и о, чудо! Перезвонили практически сразу и обо всём договорились. Проходит ещё полчаса, и тут звонит она, точнее оно. На предельно вежливый ответ, что уже всё обсудили с её коллегами, оно начинает мычать, далее дословно:

Оно: Не понимаю, зачем надо, б...ть, везде подряд оставлять свои заявки...

Я: *понимая, что на том конце провода неадекват - вешаю трубку.

Оно: *присылает СМС: "олень".

Я: *будучи возмущён таким хамством, перезваниваю и говорю, что нужно лучше работать и кладу трубку.

Оно: * пытается перезвонить, но не получается, потому что я скидываю и посылаю ответным СМС в пешее эротическое.

Я: *вношу телефон в чёрный список.

Оно: *перезванивает с другого номера. "НУ ТЫ МРАЗЬ ПОПАЛ..." И т.д., в том же духе.

Я пытался записать разговор, но к сожалению не успел. К счастью, оно записала мне аудиосообщение, а также имеется пара скринов с перепиской в качестве пруфов.

Считаю, что страна должна знать своих героев. Как минимум, такой человек не должен работать в сфере услуг.

P.S. На Отзовике - куча гневных комментариев и отзывов, по поводу этой конторы и, в частности, этой "мадам". Самое смешное, что написано на самом их сайте:

"Компания «покупка оффлайн" (название изменено) предлагает лучшие условия вывоза бытовой техники в Москве и является одним из лидеров в этом сегменте рынка. Мы не просто хорошо выполняем свои обязанности и заключаем сделки честно, а предлагаем качественно новый уровень сотрудничества, где клиентам предоставляется много преимуществ" и ещё что-то про сотрудничество с НТВ...

Вот такие дела)

813

Неадекваты в боулинге

Место действия: боулинг-центр в Архангельске. Трое мужиков решили провести время не очень культурно и устроили дебош, вместо того чтобы спокойно гонять друг с другом шары. Здоровые боровы заводились на других посетителей, показывали неприличные жесты, матерились, в общем, обламывали вечер тем, кто пришёл просто отдохнуть.

Разгорячённые граждане какое-то время отказывались платить по счёту и когда люди уже хотели облегчённо выдохнуть, троица начала приставать к охране (в количестве двух человек). Они нажали на тревожную кнопку и через несколько минут в боулинг-центр примчалась ГБР, но и те не сумели воззвать к здравому смыслу упоротых индивидуумов, которые налетели на охранников ГБР и попытались выхватить оружие (боевое!). Одному из них порвали разгрузку на бронежилете, после чего особо буйному сделали шестикратное предупреждение и выстрелили в воздух. Но и это не возымело должного эффекта.

Как итог — простреленная нога самого борзого борова и скрученные кореша. К слову, даже ранение не помешало троице при полиции и ГБР быковать на прибывших врачей скорой помощи.

Сейчас все хулиганы задержаны, по предварительным данным применение оружия было обоснованным.

https://www.echosevera.ru/2019/10/18/5daa1af3eac912a3260302a...

Неадекваты в боулинге Негатив, Архангельск, Стрельба, Быдло, Неадекват, Боулинг
Неадекваты в боулинге Негатив, Архангельск, Стрельба, Быдло, Неадекват, Боулинг
Показать полностью 1
2139

Гопота она везде одинаковая

Прочитав вот этот пост Разборки с полицией в Канске. решил написать свежую историю.
Канск, это не показатель) Место действия г. Москва Площадь Победы (Кутузовский проспект). Неделю назад вышел встретить жену из метро (она всегда звонит когда поднимается на эскалаторе), но на пару минут задержался, и у метро увидел картину как два прихохатывающих тела пытаются с ней "познакомиться" ( девушку тупо не отпускали) с фразами "да ладно, че ты". Я попытался решить вопрос словами, но не вышло. Итог беседы сломанная рука)

Гопота она везде одинаковая Гопники, Быдло, Реальная история из жизни, Конфликт, Неадекват, Длиннопост
Гопота она везде одинаковая Гопники, Быдло, Реальная история из жизни, Конфликт, Неадекват, Длиннопост

И такие ситуации стали частыми после того как неподалеку открыли общагу, в которой 80% жильцов это "четкие" пацанчики со всего СНГ.
Как-то так в общем) Будте, добрее, культурнее и несите это в массы)

P. S. Забыл указать что жена ростом полтора метра и выглядит максимум на 17 лет (педобира не звать! Ей по факту уже за 30). Если бы в этой ситуации был отец 17 летней дочери, то он бы там в клумбе и похоронил бы их.

Как всегда чукча не писатель) Всем добра!)

Показать полностью 2
2759

Неадекватные клиенты

Есть хорошие клиенты. Есть плохие. Плохие клиенты иногда совершают такое, что вы не можете поверить своим глазам. Посмотрите на дела самых неадекватных из них.

Отдел одежды после покупателей

Неадекватные клиенты Клиенты, Фотография, Длиннопост, Неадекват, Негатив, Быдло

Моча в кувшине

Открытые и брошенные флаконы с лаком для ногтей

Клиент опробовал на своей собаке и положил обратно на полку

Столик после клиентов кафе

Благотворительный магазин, в котором родители разрешили баловаться детям

Кто-то бросил сигарету в собачью миску возле магазина

Продавцы магазинов вынуждены были заблокировать морозильные камеры после того, как некоторые люди открывали контейнеры и облизывали верх мороженого, прежде чем положить его обратно

Клиент в кафе

Клиент передумал брать куриные грудки и оставил их на полке этого отдела, пусть капают

Клиент сидит на упаковках с сырыми цыплятами

В обувном отделе

Она блокировала для инвалидов вход в круглосуточный магазин коляской своего малыша, бросала окурки на парковку

Клиент бросил в продавца чашкой, потому что она не разрешила воспользоваться служебным туалетом

Клиентка оставила грязную прокладку в ресторане, чтобы официантка убрала

Клиент привел с собой ребенка в магазин для взрослых

Новый бюстгальтер украли, заменив его ношенным

Автомобиль одного из клиентов

Клиенты побросали корзины

Корзины брошены на парковке

Показать полностью 19
620

Неадекват в метро Москвы

Еду вчера в метро, время дневное, вагон практичекси пустой - человек 20 всего. Напротив меня сидит молодая женщина с приятным открытым лицом непонятной (для меня)национальности, ближе к востоку (это важно). Рядышком сидит смугловатый мальчуган 3-4 лет, прижимается к маме, вероятно хочет спать. На очередной станции заходит Оно - высокое худощавое существо мужчкого пола (ни человеком, ни тем более, мужчиной, не могу это называть). При наличии огромного количества свободных мест садится вплотную к этой маме с ребенком со стороны мальчика и начинается....

Сначала он его типа дружести по носу щелкнул, потом достаточно сильно хватал за руки, пытаясь вызвать какую-то реакцию, пытался взять ладонь мальчика в свою и сделать типа - дай пять. Потом опять к носу его полез. Женщина при этом сидела молча, сказала мужчине,что ребенок хочет спать, но не отодвинулась сама, не попросила прекратить все это, а просто сидела и терпела. По лицу мальчика было видно, что нму эо все неприятно, он все теснее прижимался к маме, но Оно не прекращало попыток установить контакт.

Это все дллось минуты 4 - длинная была станция, мне нужно выходить, я сидела напротив и наблюдала все это, каждый раз надеясь, что попытка конакта будет последней. Но нет, не дождалась. Я сама - мама, и если бы кто-то так себя повел с моим ребенком - я бы просто на куски порвала. Та мама не реагировала никак. В общем, подъезжает поезд к станции, я встаю, и тут у меня как выключатель какой-то срабатывает - я начинаю резким тоном, цензурно, говорить этому буквально следующее - Перестаньте трогать ребенка!! Хватит его за руки хватать и по носу щелкать!!Он такой же человек, как я и вы, только маленький. К вам же никто не подходит и не хватает.

Реакция была мгновенная. Оно просто офигело от того, что кто-то посмел сделать замечание. Оно подрывается и со словами - "Пойдем выйдем, поговорим", собирается выходить на моей станции.

Наверное, в этот момент мне должно было стать страшно, но почему-то стало смешно - как в каком-то плохом кино про гопников - "Выйдем, поговорим".

В общем, вышло оно за мной, я иду быстро, мне нужно сделать пересадку, оно меня догоняет и бубнит - " У тебя мальчик есть? Тогда знаешь, ЧТО я с тобой делать буду".

Я вообще сначала не въехала о чем речь, какой мальчик. У меня дочка, девочка есть, а мальчик...потом дошло - что мальчик,это мой 40-летний бородатый муж и что он так на секс в грубой форме намекал.

В общем, догоняет он меня, хватает за руку, народу воруг почти нет, а кто есть- все делают вид,что ничего не поисходит. Я руку выдергиваю, ухожу от него быстрым шагом, что-то еще лопочет вслед, типа нечего лезть,куда не надо и т.п.

Приехала домой вся навзводе, расстроения, как в кучу говна наступила.

Нажаловалсь мужу, он сказал, что мне нужно думать головой, что у меня ребенок и он вообще-то, и это Оно могло меня покалечит-убить. Я так впечатлилоась (муж прямо много вариантов предложил), что потом полночи уснуть не могла.

По поводу бездействия матери мальчика, он мне сказал, услышав о восточной внешности, что там женщин воспитывают в покорности мужчине и она не имеет право перечить вообще.

У меня это в голове не укладывается. Вот пишу тут, выговорилась. Заодно может кто-то подбросит умную мысль, как себя вести в такой ситуации правильно?

1497

Немного о том, как ломают на ВДНХ скамейки BMX-еры

Небольшое повествование о том, как ломают установленные на наши налоги лавочки на ВДНХ у ТЦ "Останкино". В общем, сидел я на такой лавочке, как мимо проехала компания молодых людей на велосипедах BMX, они сдвинули две соседних скамейки и стали на них прыгать, продирая дерево металлическими трубами сбоку от колес. Пришлось встать, подойти и заблокировать лавочки собой, сделав замечание. На что в ответ мне посыпались угрозы, провокации на драку, оскорбления и прочее. Под конец, мне сообщили, что они продолжат прыгать, даже если я буду стоять, на что я достал камеру и начал снимать происходящее. Остальное можно видеть на видео. После фиксации, я вызвал полицию. Группа молодых людей естественно скрылась. Я дождался наряда ППС и поехал писать заявление. Заявление мной написано, и отдано в ОВД "Останкино", а также зарегистрировано, о чем у меня есть талон-уведомление. Да, видео стоит посмотреть до самого конца, там зафиксировано, как от скамейки отлетают щепки.

555

Про Авито и оверпрайс

Прочитав этот пост, https://pikabu.ru/story/pryam_vot_nakipelo_6420710,  и почитав комментарии к нему,  хочу поделится своим опытом, благо инфы и забавных историй на целый пост.

Да, будет многобукав.

Хочется рассказать, почему я никогда ничего дешево не буду продавать на Авито, и почему никому не рекомендую это делать.

Небольшая предыстория, чтобы было понятнее.

Я в  качестве хобби ремонтирую музыкальные инструменты, и частенько занимаюсь тем, что покупаю гитары, усилители и тд в нерабочем состоянии, недорого, ремонтирую, и продаю за адекватный ценник. Так же не гнушаюсь подойти в помойке, увидев на ней что-то интересное, навроде ноутбука (да, я правда находил ноут на помойке, lenovo G500, сломанный конечно), ящика с радиодеталями и тд, много полезного нашел для себя, многое продал.

А теперь ближе к делу,  по своему опыту.

Почему, если вы повесили что-либо недорого, вы никогда не продадите эту вещь и оставите большую часть своих нервов.

1. Человек, видя, что вы демпингуете, подумает, что вы хотите продать по быстрее, и значит, можно сторговать еще дешевле. Поверьте, вас  заипут звонками, и рассказами, что вы продаете очень дорого, но вот если вы скините еще 50%, тогда конечно да.  И при отказах вы будете получать тонны говна и угроз.

Примеры, для наглядности, из моего опыта.

Продавал я пианино, такое. Досталось вместе с квартирой, так как давно уже не играю, хоть и отучился в школе в свое время, решил вызвать настройщика, оценить и продать.

Про Авито и оверпрайс Авито, Юла, Перекупщики, Обман, Неадекват, Реальная история из жизни, Длиннопост

Как видно на картинке, они сильно закоцанное. Очень сильно.

Настройщик сказал, что технически пианино в отличном состоянии, но внешний вид, да, за адекватный ценник (60-70к) не продашь, но, за 20-30к быстро уйдет тому, кто разбирается.

Я так и сделал, и получил минимум по 5 звонков и сообщений в день, от родителей, у которых дидятко не будет играть на советской Ласточке, потому что они белые и богатые,  советские инструменты фу (так и говорили, когда я советовал взять Суру - Ласточку, что я в свое время на подобном прекрасно на отлично отучился), но платить они  не будут. 

Все диалоги были примерно такого содержания.

Про Авито и оверпрайс Авито, Юла, Перекупщики, Обман, Неадекват, Реальная история из жизни, Длиннопост

В том числе, один очень мудрый чей-то папа (не скрывал что ребенку), приходивший смотреть, звонил и угрожал, что знает где я живу, и встретит меня с друзьями вечером, если я не отдам бесплатно.  БЕСПЛАТНО КАРЛ. Ладно мне, здоровому лбу, пофигу, но была бы это маленькая хрупкая девочка, думаю ей бы было неприятно слушать угрозы физической расправы. Благо мудрый папочка слился от моих встречных угроз полицией.

В итоге после 3 месяцев каждодневной войны по телефону, забрал какой-то приятный парень, который еще удивился, что такой хороший инструмент так дешево продаю.

Три месяца головной боли, оно вам надо?

Так же, сейчас продаю гитару, которая стоит на вторичке  25-30к, за 15к, ввиду опять же подранного внешнего вида,  и регулярно получаю тоже самое.
( чел предлагал на обмен дешевую китайскую гитару)

А - адекватность.

2. Вы потеряете массу потенциальных покупателей, потому что "не бывает такой цены, либо сломанное, либо поддельное"

Да, подделывают и обманывают с состоянием постоянно, на мой ремонтный стол даже попадали подделки тех инструментов и аппаратуры, которая заведомо стоит недорого, но на деле оказывалось еще более дешевым говном, с переклеенным лейблом/шильдиком.

Например колонки JBL, которые оказались дешевыми Sound king с нужной наклеечкой, даже поддельный усилитель Yerasov встречал, которые новые стоят недорого ( какой то самопал с шильдиком производителя, человек купил как Ерасова).

Сижу в одном музыкальном сообществе в ВК, и стоит кому-то спросить про оригинальность того-или иного лота, который продается за копейки, сразу 15 комментов "бесплатный сыр в мышеловке" "Фендера за такие деньги не бывает" и тд.

Безусловно, в 90% это правда, НО я несколько раз покупал инструменты в 4-5 раз дешевле средней рыночной, потому что либо у человека есть было нечего, либо досталось от умершего родственника, и человек не знает адекватный ценник.

Примеры из моего опыта.

Однажды мне друг, как радиолюбителю, подогнал коробку ламп Tesla, найденных случайно на складе его работы, и отправленные начальством на помойку, так называемый New Old Stock, в коробочках, даже не распечатанные. EL84, ECC83, в общем дико популярные, и довольно дорогие (ценник начинается от 1000 за одну, средний 2-3к, в зависимости от наглости продающего).

Часть оставил себе, на ремонты, часть решил продать не наглея по 500 за штуку.

И началось

"Я не верю, что они не работавшие, давай ты мне их отправишь, я попробую тогда оплачу"

"Не ври, что New Old Stock, скажи честно сколько работали"

В итоге поставил как у всех, продал за неделю.  До этого продавалось месяц по халяве.

Теперь, расскажу плюсы, почему я продаю довольно дорого и по другому делать не собираюсь.

Я руководствуюсь чем, есть весч, надо продать. Лезу на Авито. Если она популярная, смотрю цены, ставлю чуть дешевле, чем у перекупов, чуть дороже, чем у частных лиц.

Если не популярная, ставлю дешевле, чем у остальных.  Опять же чуть- чуть, процентов на 5-10.

В итоге, звонят довольно активно, люди верят, что с гитарой/аппаратурой все хорошо, отличные отзывы на Авито.

Так как все любят торговаться, при таком ценнике мне не жалко скинуть 5-10%, подарить прикол по теме (чехол, кабель, тюнер и тд)

Никогда не скрываю, что ремонтировал, легко даю гарантию, если аппарат был проблемный, либо пару недель на проверку и при случае чего полный манибек.

И самое главное

Безусловно, автор, продавать телефон с 130% наценкой от нового в магазине дичь, но надеюсь я интересно и доступно рассказал, почему халява плохо, как и для покупателя, так и для продавца.

Возвращаясь к тем же подделкам, они зачастую такие филигранные, что пока не покрутишь в руках, даже если покрутишь, но не разбираешься, что тебя наипут, либо ты сам наепываешь, даже не понимая этого.  А подделки дорого не стоят.

PS. Прошу прощения за много букв, надеюсь было интересно, если вам приятны мои мюсли и истории, с удовольствием расскажу еще парочку  с работы ремонтником музыкального барахла, про свои интересные проекты, запиленные с нуля.

Так же я открыт для любой критики , жду ее в комментах.

Показать полностью 6
217

В копилку клиентов на Авито

Продавал тут Солярис за очень небольшую цену. Понимал, что звонки будут идти либо от таксистов, либо от приезжих (одно и то же, в принципе).
И вот такие диалоги вообще не редкость.

В копилку клиентов на Авито Продажа авто, Авито, Объявление на авито, Неадекват, Перекупщики, Hyundai, Длиннопост
В копилку клиентов на Авито Продажа авто, Авито, Объявление на авито, Неадекват, Перекупщики, Hyundai, Длиннопост
Показать полностью 2
6154

Перекупы охренели. Продают хлам, опасный для жизни

Перекупы охренели. Продают хлам, опасный для жизни Перекупщики, Автохлам, Перекупы, Барыга, Дромру, Продажа авто, Длиннопост, Автоподбор

Работаю в организации, которая оказывает помощь в при покупке автомобиля. Занимаемся как технической диагностикой, юридической проверкой так и восстановлением аукционной истории по Японии (включая с закрытых площадок продажи тоталеных авто).

Проверяли для клиента этот автомобиль Toyota Vellfire. Клиент нам скинул только ПТС, собирали информацию по номеру кузова.

Прикол в том, что данный автомобиль невозможно найти в свободных базах и посмотреть, каким он продавался с аукциона. На это и рассчитывал перекуп, который купил хлам на аукционе, восстановил во Владивостоке и продаёт как новый "не бит не крашен"

Пришлось делать запросы и искать авто в базах вручную, и нашли!

Перекупы охренели. Продают хлам, опасный для жизни Перекупщики, Автохлам, Перекупы, Барыга, Дромру, Продажа авто, Длиннопост, Автоподбор

Как оказалось, каким-то чудом в базе данных название автомобиля было изменено на "Other Verufhv", вместо Toyota Vellfire. Не знаю, случайность это или как-то намерено сделали. Но факт остается фактом. (фото ниже)

Результат поиска вы можете видеть по фото. Прошу прощения, за некачественные фото. Такие хранятся в японских базах. Видно, что подушки взорваны, наверняка нарушена геометрия кузова. Практика показывает, что такие перекупы не заморачиваются при восстановлении авто, не меняют подушки после ремонта а просто ставят заглушки.

Ради интереса позвонили и поинтересовались за автомобиль. Перекуп сказал, что сам лично заказывал этот авто, аукцион 4,5 балла, готов скинуть аукционный лист. На вопрос, почему аукционный лист не бъется по базе а такой авто вообще невозможно найти в статистике, он заявил, что бываю глюки и японцы забывают занести авто в базу.

Как только мы ему рассказали результат нашего поиска, он обвинил нас в провокации и вообще посоветовал с ним не связываться и купить другой авто.

P.S. Ниже скину фото ПТС, чтобы доказать, что это не фейк а реальный автомобиль и номер кузова бъётся везде - в документах, в объявлении, в статистике.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: