Взаимо выручка автомобилисты

Эх были времена .... как то лет 18-20 назад Мама моя не справилась с управлением на скользкой дороге , так как мы с младшим братом на заднем сидении дурачились , и отвлекали ее от вождения (мелкие были) улетела в кювет. Скорость не большая ,зима, снег смягчил приземления, все живы машина цела, но выехаьть ни как. Не прошло и 5 мин как Мама вылезла остановилась газель и вытянула . Водитель газели посмотрел машину нашу сказал что с ней все норме и можно ехать и умчал в закат не взяв ни копейки.... домой мы ехали с братом молча в преддверии хороших таких нагоняев.

наши дни мы уже выросли у меня права 8 лет. Увижу кого на аварийке остановлюсь спрошу оттащу или за бензом сьезжу ни копейки не возьму.
и вот к чему я это на 12 у меня стерся ремень грм не доезжая до дома км 2 ехали с другом . Сначала пробовали голосовать мин 15 всем пофиг. Скорость движения на участке 40км . Начали толкать а это под горку .... остановился эвакуатор сказал за 3000 заберет это за 2 км .... растроились отказали ( потом мин 10 тишина . Толкания и матершина про себя что горка такая крутая(( ..
кароч к чему я это все после остановилось два человека один на крузе 200 второй на ауди ку 7 у них не было тросов но они остановились и хоть спосили .
3 был мололой человек явно младше нас на 14 у которого был трос и который нас оттащил до гаража... Деньги пытались дать оттнекивался пришлось класть в салон пока он сматывал тросс.
к чему я это все увидили на дороге аварийки остановитесь спросите не долго ведь. Раньше было проще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше было проще да. Раньше было меньше всяческих разводов и меньше ипанутых(хотя возможно и не меньше, просто выявлялось мало) Я вот например хрен остановлюсь если буду ехать один и увижу машину с двумя, тремя загорающими товарищами, хер знает чё у них на уме. Если еду вдвоём, втроем тогда да, можно остановиться и пообщаться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку