Взаимная подписка

Взаимная подписка Совет, Попугай, BTS (группа)

ВИ ИЗ БТС ПОТЕРЯЛ ГОЛОС

Новости
Бьюти и мода
Лайфстайл
Кино
Музыка
Эксклюзив
В ТРЕНДЕНОВОСТИ
Ви из BTS потерял голос
9 часов назад15 303 Дарья Нокс Краузе
© Instagram / bts.bighitofficial
Поклонники популярной к-поп группы BTS как за себя переживают за кумиров, которые много тренируются, сидят на диетах и практически не отдыхают. Особенно остро АРМИ воспринимают любую новость, или даже слух, о недугах и несчастьях, с которыми пришлось столкнуться кому-либо из участников. К сожалению, напряженный график, постоянные перелеты и стресс плохо сказываются на айдолах. Уже ни раз кто-то из участников группы чувствовал себя плохо в аэропорту или брал один день отпуска по болезни. На этот раз поклонники заметили, что Ви (V) потерял голос, однако не стал сдаваться и продолжил вести себя как ни в чем не бывало.

ПОПУЛЯРНОЕ В СЕТИMgid

После одного из выступлений айдол вышел со сцены и признался, что у него пропал голос.

«Я потерял свой голос. Это было действительно весело, но моё горло болит. Не могу больше петь. Моему горлу нехорошо. Пока-пока», — сказал певец.

При этом Ви не расстроился и весело, улыбаясь, прошел мимо оператора. Поклонники восхищаются стойкостью и целеустремленностью айдола.


sparkle soul ✨
@hangogolo
Тэхён: «Я потерял свой голос. Это было действительно весело, но моё горло болит. Не могу больше петь. Моему горлу нехорошо. Пока-пока.»

Широкая улыбка не сходит с лица этого тигрёнка несмотря на все трудности в туре. Просто лучший 🤧#bts x #taehyung

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ЯННХ.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку