Вызываю! Предпост.

Дорогие!  Я смотрю,  тут как нытик себя зарекомендовала.  Ничего против не имею.  Лишь желаю помощи советом,  тк сама думаю и туговато,  и готова очень горячиться и зря растрачивать силы.

Мой пост следующий,  будет писаться отталкиваясь от советов.

Несправедливости пост.

Букварь безвкусия.

Так уж вышло,  что я сектантка.  Но я надеюсь на личности переходить мы не будем.  Каждому свое.  Но если к тебе относятся с пренебрежением, то приходится просто брать все ы свои руки. 

Свои руки слабоваты,  прошу помощи!!!

В известном магазине приобрели картофельные драники их производства.  Вкус - рыба!  Не ем эту пищу более 10 лет (секта,  религия - кто как хочет).

Писала письма.  Все будет в понедельник!  Пока предпост.  Дико извиняются,  говорят что быть такого не может и прочее.  Пригласили в магаз,  доказательства забрали все кроме одной котлетки (которую я припасла).

Обещали отчёт.  Встретили как говна кусок.  Вроде и извините,  а вроде и пишите стоя раком на кассе в час пик заявление на возврат средств (165р), учитывая что такси до магазина и обратно, стоило дороже почти в 10 раз.  Предложили "вкусное кофе и слойку с вишней" ,  в качестве комплимента, но сесть даже не предложили.

Вопрос: есть игнор со стороны главных офисов,  и самого магазина с их отчетами.  Есть котлетка. Отдавать на экспертизу и предъявить что? 

Аллергия у меня только пищевая - после употребления с двух сторон лило как из фонтана.  В рамках потребителя,  для меня это мерзко.  Я в пн пост сделаю везде и попрошу поддержки.  Но пока.  Есть факт передачи товара (камеры фиксируют) для возврата средств (чесслово,  мне эти копейки погоды не сделали бы),  одна штука из партии осталась как гарантия для экспертизы .  С четверга все молчат.  Все это Мо,  Воскресенск.

Минусов хоть тыща внутри!  Прошу дельного совета.  Знаю не стекло,  не хвост крысиный,  но я ж тоже человек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я посмотрю на тебя, человек, когда вместо колбаски ты съешь какашку :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку