Вызванные утихомирить участников шумной вечеринки российского миллионера кипрские полицейские переоделись и присоединились к веселью

Вызванные утихомирить участников шумной вечеринки российского миллионера кипрские полицейские переоделись и присоединились к веселью Кипр, Пафос, Вечеринка, Россияне, Миллионер, Полиция, Модели

Организованная российским миллионером шумная вечеринка на вилле в Пафосе вызвала раздражение соседей. Они устали от громкой музыки и позвонили в полицию. Офицеры приехали на вызов, чтобы утихомирить отдыхающих. Однако далее «события развивались необычно».


Издание taxidromos24 ссылается на жителей соседних вилл, которые утверждают, что стражи порядка, приезжавшие на вызов, после окончания смены переоделись в гражданскую одежду и вернулись на виллу российского миллионера. Они приняли участие в вечеринке, украшением которой стали стройные модели в разноцветных париках.


По данным газеты, информацию об участии в вечеринке полицейских не при исполнении обязанностей подтвердил на своей странице в Facebook российский миллионер. Руководство полиции Республики Кипр вынуждено было отреагировать на фоторепортаж издания и начать внутреннее расследование.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
За такие деньги даже руководство полиции присоединилось бы, но их не позвали
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому и внутреннее расследование...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завидуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку