Вызови мне скорую!

Добрый день, товарищи!


Не так давно был пост  вот с такой картинкой, если посчитаете за баян, то пусть удалят. Но именно это сфотал я на своём подъезде, автор того поста сфотал тоже это же :)

Вызови мне скорую! Бабка, Соседи, Мат, Видео, Длиннопост

Так вот, эта самая старушка живёт на одной лестничной площадке со мной. Около года назад у неё стал знатно течь чердак, ранее я её не замечал.
Как-то мы сидели с друзьями у меня, пили пиво и что-то смотрели по телевизору. Был поздний вечер. "Слышите стоны?" - спросила подруга. И мы, выключив звук, начали прислушиваться. "Реально стоны, кто там умирает в подъезде?" - по очереди начали спрашивать друзья. Посмотрел в глазок, свет горит, но никого не видно. А стоны реально были и весьма громкие, чтобы было слышно поверх фильма и через тяжелую дверь. Заручившись поддержкой товарища, я выглянул в подъезд. В другом крыле стояла бабка в ночнушке, смотрела в электросчетчик и громко издавала странные звуки - не то охи, не то вздохи, с хрипотцой и подвыванием. "Пиздец жуть", - мы сказали хором. Решили вызвать скорую на её адрес, мало ли что. И забыли, скорая приезжала, к слову.
Через пару дней мы с девушкой поздно возвращались домой, поднимаемся к себе на этаж, срабатывает включатель света. И моя спутница как заорёт, вцепится в меня, а потом уже и я в голос заорал: "Да грёбанный йод!" Бабка в ночнушке стояла в темноте и ждала жертву! Сразу начались опять же охи-вздохи, крики "Молодоооой человеек, можно вас на минууточку, вызови мне скорую", а стоило оперативно съебать домой, как из подъезда доносилось: "Ух, какие обнаглевшие, давно таких не видела".

С тех пор почти каждый день в режиме 24/7 в подъезде дежурит эта бабка, она круглосуточно охает, постоянно доёбывает соседей своими просьбами о вызове скорой. Медики могут по два раза в день приезжать на адрес, не получив ответа в домофоне, начинают обзванивать квартиры, пока им не откроют. Эта их работа, они сами не в восторге. А недавно бабке спасатели ломали дверь, потому что она якобы не услышала, зато вони было на весь подъезд, мол, что вы наделали, я не вызывала.
Она открывает дверь в свою квартиру, охает там так громко, что я слышу это у себя дома. Мне по-человечески жаль её соседей через стенки, поскольку молодая пара с ребёнком уже съехала оттуда. Как-то наблюдал картину, как эта долбоёбина полоумная долбилась ночью к ним в дверь и орала, что их ребенок ей жизни не даёт. Время было под два ночи, не спал весь подъезд.Не знаю, как удержался отец этого ребёнка, но она на своих двоих ушла домой.
Видели сцену в "Игре престолов", где великий мейстер Пицель у себя в комнате слезал с кровати со шлюхой, делал зардку, потом надевал на себя цепь и входил в роль - сгибался в три погибели, ковылял к королеве? Так эта бабка, выходя из подъезда, бодрым шагом хуярит по своим бабкинским делам: в магазины, в собесы, в хуесы или еще куда. А как только заходит в подъезд, начинается: "ААААА, ОООООО, ЫЫЫЫЫ!!!1"
Бабка может в три часа ночи выйти в свой бабкин патруль, начать орать и долбиться к соседям. Ко мне она не долбится больше, я однажды очень громко наорал на неё матом, что весь подъезд уже возбуднул из-за её стонов, если ещё раз она заденет мою дверь, я ей покажу эякуляцию перцовыми выделениями из балончика. Конечно бы я не пшикал, мало ли кони двинет под перечной подливой, но всё же, эффект небольшой, но есть. Она теперь звонит мне в звонок. Ну и пусть, это просто кнопка от прошлых жильцов, у меня нет ни звонка, ни домофона :)Но она ходит по кругу и доёбывает звонки и двери соседей, иногда идёт на другой этаж.

Я боюсь однажды выйти ночью из квартиры и увидеть эту бабку, бегающей по потолку и кричащей что-то на латыни, как в фильме "Легион". И побежит она спиралью по потолку в мою сторону, развивая висячки из-под ночнушки. Это дико крипово. Серьёзно.

Вызови мне скорую! Бабка, Соседи, Мат, Видео, Длиннопост

Я разговаривал со старшим дома, который живёт этажом ниже, он говорит, что всё без толку: ни психушка, ни полиция не смогли помочь. Нет повода и оснований. Рассказывал, что у неё есть внук, который навещает её раз в год, видимо, в надежде, когда она помрёт, он заедет в просторную трёшку в центре Новосибирска. Никто не помог, в общем.
Некоторые подумают, что я моральный урод, который вместо писулек в интернетах давно бы разыскал родственников, помог бы человеку, или что-то еще. Идите и помогите. Ничего не делается без добровольного согласия и чужим человеком.
Надеюсь, это прочитает тот самый внук. Так вот, внук, забери бабку, а, мы тебе всем подъездом будем петь гимны и дифирамбы. Или хотя бы определи её в больницу, пусть её обследуют, ей же тоже хреново, хоть она может и не осознаёт. Будь лаской, внучек, зайди к бабушке на минуточку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий

С ебанутыми надо  по ебанутски. Оденься как шаман возьми бубен и проведи ритуал

раскрыть ветку (45)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарно)

203
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже в доме жила полоумная бабка. Не знаю, развлекалась ли она как-то у себя в квартире/подъезде. Но каждый день подолгу торчала на балконе и с громкостью паровозного гудка беспрерывно материлась на всю хуйню: детей, кошек, собак, машины, птиц, дождь, ветер, комаров и т.д и угрожала божьими карами. Кого только ни вызывали - не могут ничего сделать. Хз, почему - за мат, думаю, могли привлечь. Фишка в другом. Как-то раз была сильная гроза. Бабка, как обычно, стояла на балконе и поносила грозу, на чем свет стоит. И тут молния ударила прямо где-то рядом так, что громом этой бабке выбило стекло на балконе. Причём, только ей. По ней осколками, вроде, не попало, но больше она на балкон не выходила ни разу, а вскоре померла. Видимо, напугалась "божьей кары", про которую сама всё время орала)

Так что, да - таких, похоже, надо очень сильно напугать.

раскрыть ветку (16)
238
Автор поста оценил этот комментарий

Доебла Зевса

раскрыть ветку (7)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Зевс это в Греции. У нас Перун.

раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перунъ
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пѣрунꙏ

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пiрунь

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нечем пировать, до зарплаты ещё неделя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата 11, а сегодня аванс)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Даже Зевса это заебало
19
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже в городе одно время все СМИ писали про подобную бабку, она подкарауливая жильцов и обдавала их ведром холодной воды, или ментов бесконечно вызывала, что ее соседи у нее документы из квартиры украли. И ничего с ней никто сделать не мог.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас полоумная бабка выходит на проезжую часть и пытается остановить самые большие и дорогие машины. И будет жаль чувака, который затормозит в нее на скорости, потому что она появляется перед машиной внезапно(( А с виду бабка божий одуванчик, просто крыша сильно поехала((
24
Автор поста оценил этот комментарий
материлась на всю хуйню: детей, кошек, собак, машины, птиц, дождь, ветер, комаров


аплодирую стоя!)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже иногда матерюсь на все подряд

5
Автор поста оценил этот комментарий
Заебала господа бога
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тора
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/EY1ymAtgupU

Это не она случайно?

Автор поста оценил этот комментарий

Может синдром Туретта? )

31
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, миииилай, какой ритуал, не смеши!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ешкин дрын, какая криповая картинка

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не знаете, кто нарисовал сие чудо? Просто интересно узнать историю этого портрета.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!
ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта бабка из фильма "Затащи меня в ад"? Блин дико угарный фильм, советую к просмотру =D

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это бабка из фильма Оно-2

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ...я что, пропустил вторую часть? Я в кино ходил на Оно. Но не знал что второй фильм вышел.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это из трейлера. Вторая часть в сентябре, вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. А то я думал неужели пропустил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что? Это из Интерстеллар.

А если серьёзно, то это, действительно, из 2 части Оно.
71
Автор поста оценил этот комментарий
В смерть нарядиться и подойти к ней - собирай вещи, скорая уже не приедет!
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот :Старушки на свадьбах часто говорили мне: «Ты следующий». Они перестали так делать, после того как я стал говорить им то же самое на похоронах.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, постойте!

10
Автор поста оценил этот комментарий

на первый раз пентаграмму на бабкиной двери нарисовать... а так грустно, конечно, все это

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полукругом соль вокруг двери рассыпать или мелом нарисовать
28
Автор поста оценил этот комментарий
Изгнания бесов из бабуськи путем эякуляции перцового газа из баллончика (а кони двинет - на то воля Божья)...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

баллончики у нас сертифицирует минздравсоцразвития; газ из них не может причинять вред здоровью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И это замечательно, ибо за такую … срок иметь ни кто не захочет...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а потом про них сюжет на РенТв снимут "Ёбнутый подъезд".
Автор поста оценил этот комментарий
Могу помочь, тебя то она знает. А меня нет....
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть вызывает ведьмака
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку