Вызов полиции

ККак то просыпаюсь я с утра в свой день рождения. Зима. Думаю погода шепчет снег красота(запятые кончились ).пойду думаю прогуляться с детем. Собираемся выходим.жил тогда на первом этаже. Закрываю дверь в кв.начинаем спускаться. Страшный удар думал землетрясение. Открываю подъездную дверь а там гоша на импрезе чуть чуть не зашел в поворот. Ну думаю бывает. Сходили в магазин идем домой он там до сих пор вращает пытается уехать ну думаю подожду .ждал ждал не выходит говорю дай пройдем потом ебись дальше. Проходим.заходим домой ищу в интернете телефон ГАИ звоню по хуй ветер никто не берет город милионник. Звоню в ментов ку так и так неодыкват номера марка цвет. А въебал он дом хорошо. Перед машины в гавно стена и подъездная дверь печалятся. Говори передайте в ГАИ дозвониться не могу. Ага. Время 10 вечера сидим потихоньку гости празднуем.звонок вы Василий палыч о дтп сообщали выходите разговор есть.выхожу .экипаж. где говорит я говорю вообще-то уже прошло более 10 часов во вторых о ДТП  я не заявлял а просил передать орентировку на машину. И тд и тп. Будем оформлять ложный вызов я говорю видишь след по дому с краской авто и вмятина в двери?ага вижу но тк ущерба нет и все такое. Я говорю а если-бы я открыл дверь и вышел и он как раз и пиздец. Не хуйня ущерба нету. А вы специалист и по строительству ?а че ты пьяный? Дак день рождения! Все давай поехали я говорю пока я домой гости ждут и пошел домой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а хули ты хотел, полицаям твои проблемы похуй.

"Ущерба же нет", ага.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку