Вызов

Здравствуйте, меня зовут Мико, мне 27 лет. И данный пост я посвящаю всем, кто хочет бросить курить.

Я курю с 15 лет, без перерыва, от 5 до 10 сигарет в день( но это в последние годы, раньше - больше ). Если интересно, то курю самокрутки. Веду активно-здоровый образ жизни: активная работа, спортивная секция, велосипед, прогулки, алкоголь не употребляю, питаться стараюсь сбалансированно. Бросать я несколько раз думал, но не более. Что побудило меня бросить? В последнее время начали появляться головные боли, неприятные ощущения в легких, да и хватит травиться уже.. В связи с этими симптомами, пусть и мелкими, я сделал две вещи. Записался на обследования к врачам, и собрал всё сигаретно-табачные барахло в пакетик, чтобы завтра выбросить, или отдать кому-нибудь (пусть сами травятся, недоальтруизм, хе-хе).

Вызов Сигареты, Вредные привычки, Борьба, Пари

Зачем пишу сюда? Хочу подать пример другим -раз. Поставить себя в жесткие рамки, так как Пикабу не прощает) - два. И предложить первому, изъявившему желание принять мои условия, пари, тем самым оказав мне помощь - три. Какое условие? С момента публикации я НЕ КУРЮ, перманентно. Контрольная проверка с постом-отчётом через месяц, считаю, этого срока достаточно. Я считаю себя человеком слова, и если я не сдержу данное себе и вам обещание, то принявший моё пари человек получает от меня посылку из Израиля, с местными вкусняшками и сувенирами. Безвозмездно, само собой. Это всё. Желаю всем здоровья и силы воли. Закончу пословицей: дисциплина, это когда делаешь то, чего не хочется, чтобы достичь того, чего жаждешь.