"Выживший" - Mass Effect Trilogy 4K

"Выживший" - Mass Effect Trilogy 4K Mass Effect, Синтез, Шепард, Азари, Обои на рабочий стол, Брови

Автор - RedLineR91
Сравнение с оригинальным изображением и источник
https://www.artstation.com/artwork/rRPyPE

Вдохновлен треком: Audiomachine (Burn Point) - Rusted

Отголоски моих давних работ. Я решил "оживить" старые свои арты, чтобы дать им новый блеск. Данное изображение является продолжением этого постера, который был сделан уже более 7 лет назад. Тогда все под "ярким" впечатлением финала третьей части Mass Effect, стали задаваться вопросом: "А что же дальше?"
Я признаюсь честно, при первом прохождении Mass Effect 3, в конце я пустил горькие слезы, и выбрал Синтез. Казалось бы, что все сделал правильно, но то чувство "безысходности" преследовало меня еще несколько недель. И тут начали приходить идеи, по поводу "возможного" развития событий игры, после победы над Жнецами. Именно в тот момент я и выдал свой первый постер с Азари, которая является дочерью Шепарда в концовке Синтеза (Это был первый опыт по созданию фотоманипуляции с азари).
Но на этом тогда все и кончилось. Не было даже имени и предыстории, а их уж точно придется корректировать.
Сейчас я думаю дать волю фантазии, попытаться изобразить ее путь в дальнейших артах. Но, кто знает, может и не выйдет ничего путного из все этого... Время покажет.

Mass Effect

826 постов3.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1. Создавать посты, не связанные с Mass Effect

2. Оскорбления в любом виде

Требуется:

1. Указывать источник переводимого текста

2. Указывать тег «mass effect»

Рекомендуется:

1. Прикладывать изображения к новостям

2. Указывать источник новости

Версия #4 от 18.03.17 08:34
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брови! Ну брови у азари! Брови! Ааааа!

А так очень красивая девушка вышла *-*
Так и не скажешь, что лицо взято с другого источника, а щупальца пририсованы. С радостью бы посмотрела на другие работы с ней

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Специально еще тег добавил =))) А так брови отставляю, потому что мне без них не нравится. Но думаю попытаюсь в будущем себя "перешагнуть" в этом плане.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, у Лиары тоже брови были. Хотя Дрю, кажется, говорил, что это просто такой формы фамильные пятна

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Разве она их не рисовала сама, потому что ей нравилось как они  выглядят  на людях?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, эт наследственное - от Бенезии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку