Выживание.

Идет ливень, стою на балконе, смотрю на буйство природы. От магазина к подъезду бежит пара, первым несется парень с баулами, за ним с солидным отставанием девушка:

-Лёша! Подожди меня!

Парень, не сбавляя темпа и не оборачиваясь:

-Ну нет! Теперь каждый сам за себя!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вообще только если ради моральной поддержки стоит ее ждать, но вообще лучше, что бы чуть что заболел один из них, что бы второй мог ухаживать, так что парень все правильно сделал, что не ждал ее.

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу, это же просто юмор, а не реальное выживание) Там от магазина метров 100 максимум, там ни поддерживать не надо, чай, не марафон, ни перемерзнуть не успеешь, чтоб заболеть)

раскрыть ветку (8)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком серьезен :(  но если он пробудет меньше под дождем, то у него шансов заболеть после этого меньше, а девушку он никак пинками подогнать не сможет, и следовательно шансы на заболевание девушки не уменьшиться, и следовательно ей будет лучше, если она одна заболеет. Так что он о ней еще заботиться :)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты и вправду слишком серьезен xD
раскрыть ветку (6)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто занудный тип, который любит логику, а меня за это почему-то не любят :(

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сказать почему? Ну ты сам понял..
раскрыть ветку (4)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же логичный :) Конечно понял.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лучше)
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пора выключить мод зануды :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как зануда сообщаю. Иногда занудство может быть в тему и клёвым, но не всегда. Молчание спасает в перерывах. Хотя, это только на мне работает. ¯\_(ツ)_/¯
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая моральная поддержка? Она что, инвалид-колясочник? Что изменится, если не один будет мокнуть, а двое? Вообще логики не вижу.

Автор поста оценил этот комментарий
Летом заболеть?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку