Выжить в Перми

Обычно, когда я занимаюсь домашними делами, фоном ставлю какой-нибудь незамысловатый трэш с федеральных каналов . Моими любимчиками в этом деле однозначно стали детища "Газпром-медиа" - каналы "ТНТ" и "ТВ-3". Один помогает по будням своими дебильными сериалами "Гадалка" и "Слепая", второй - по выходным, бесконечным марафоном отборных шарлатанов из "Битвы экстрасенсов".

Отвлекаясь от делов, попивая кофеёк и поглядывая на весь этот бестолковый цирк, приметил я одно шоу в рекламе "ТНТ", а именно - "Выжить в Дубае". Приметил и подумал...

Выжить в Дубае.
Выжить... В Дубае?
Где? Дубай?! Что? Выжить???

То, что я увидел в рекламе никак не соответствовало слову "выжить". Тем более слову "выжить" не соответствовал город Дубай с его стеклянными небоскрёбами и безумным количеством спорткаров. Все эти напомаженные звёздочки и звездуны, которые корчат из себя какие-то усилия по преодолению стометровки, навели меня на ещё одну вредную и даже экстремистскую мысль.
Возможно, что не меня одного.

Хотелось бы засунуть каждого из этих знаменитостей (а заодно бестолковых продюсеров, что так бесчеловечно истязают их в Дубае) в какую-нибудь Пермь! Устроить их на работу за среднепермские 50 000 ₽ в 40 минутах езды от коллективной хрущёвки, подъезд которой выкупил "Газпром-медиа" для нескольких сезонов шоу. Чтобы эти бездари каждый день закупали продукты по скидкам, платили ежемесячную коммуналку, ездили на общественном транспорте, убирались, готовили, стирали, срались от бытовых неурядиц, а по выходным пытались придти в себя, собираясь с силами к новой 40-часовой рабочей неделе.

"Выжить в Перми". Уверен, что подобное шоу обрело бы коммерческий, национальный и даже международный успех! Имело бы не только развлекательный, но и познавательный характер, а также послужило бы делу классовой солидарности, которую нам так активно навязывают с других федеральных каналов.

Но?
Но...
Но.

Остыл мой кофе. Закончилась мысль. Всего-лишь замечтался.

P.S. Уважаемые Пермяки, обидеть не желал - просто ваш город первым пришёл на ум. На нашем Сахалине с "выживанием" тоже всё в полном порядке :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно Пермь!.. Большой город, где много чего есть. А вот отправить их в какой-нибудь мелкий город, где маршрутки ходят до 19:30 и раз в полчаса-час, где работы очень мало, и одна древняя больница.

раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Э э э, остановись, хватит одеяло тянуть на себя сказано Пермь значит Пермь, а в выходные чтоб всё эти звезды на электричке ехали на 6 соток дачу которая из говна и палок.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И ребёночка ещё каждому!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что одного то сразу минимум 3.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене,надо добавить экстрима!

Полузаброшенная деревня в диких ебенях,где автолавка раз в две недели ,маршрутка раз в неделю в виде трактора с телегой,только для того чтоб доехать до асфальта,потому что все остальное тонет в непросыхающей грязи.Из развлекухи -огород,самогон ,баня и драка по субботам.

И не на какую то жалкую неделю,а на полгода минимум.А лучше на год.И зарплата трудоднями ,чтоб расплачиваеться в автолавке.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахха, жесть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну пусть едут, я ж не против))

Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю Урюпинск.

Автор поста оценил этот комментарий
В Анапу! Вы Анапу описали в зимний период.🤣
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку