-10

Выжить ради мечты

Всем привет!

Меня зовут Дима. Мне 36 лет. Я свободный художник. Занимаюсь тем что люблю. Пишу искренне, не пытаясь приукрасить действительность. Пишу для того, чтобы совершенствоваться, чтобы делиться опытом, чтобы помочь пережить то, что пережил я. Общаться и взаимодействовать, вдохновлять и вдохновляться. Я делюсь всем, что знаю на собственном опыте и тем, что помогает лично мне. Искренне рад каждому понимающему читателю. Буду счастлив, если найдете для себя тут уютное местечко.

2 июля 2018 года началась история. Вдохновение, желание, идея. Путь длинною год пройден. Благодарю уходящий год за положительные события. Не один раз ошибался и терпел неудачи, но при этом не отказался от своей идеи. Продолжать заниматься тем что делаю.

Я отказался от всего. Нашёл себя. Выбрал тот путь для себя где нет ничего и отказался от последнего что было. Стал нищим и начал жить с чистого листа. Я верю в себя. Верю в то что реализовать себя смогу если выживу.

Моя цель: Сделать мир лучше. Помогать другим. Найти людей с общими интересами. Рассказать миру свою историю жизни. Моя история где каждый день стал историей. Рассказать людям о людях. Знаю что моя история поможет осознать то что мешает быть обществу лучше.

Ну не писатель я. Уметь выражать свои мысли грамотно — это навык, которым большинству из нас, приходится овладевать.Пишу так, как умею и есть определенные недостатки. Так что не судите строго.

Пишу историю в личном блоге.

цветочноеалатау.рф

Дубликаты не найдены

+1

Димочка, работа то у тебя есть? Или с мамой живёшь?

0
Что за вода? О Чём собственно пост? Нипанятнажи
0
Иллюстрация к комментарию
0

Ну что ж, наверное, это здорово - быть свободным художником и работать только для души. Обычно художники впахивают как проклятые, это тяжелый труд. Порадуемся за товарища, который имеет возможность искать себя в 36 лет.

0

Какой мечты?, Какой путь длиною в 365дней,?

С какими общеми интересами и что вообще за интересы,? что ты там пережил что за трагедии',?

На все эти вопросы вы нехера не найдете ответы, даже если зайдете на его блог я что я и сделал.

Короче очередной клоун который искренне считает что он кому-то будет интересен.

раскрыть ветку 2
0

ну и вьебем по минусу. заслужил!

раскрыть ветку 1
0

Уже)

0

Отрезáть себе уши не рекомендую.  Уже было. Устаревший приём.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: