212

Выжигание на декоративной тарелке

Недавно выточил несколько тарелок , примерно таких как на фото. Решил выжечь на них осенние деревья.

Выжигание на декоративной тарелке Выжигание, Работа с деревом, Своими руками, Тарелка, Длиннопост

Получились вот такие , примерно 20 см .

Выжигание на декоративной тарелке Выжигание, Работа с деревом, Своими руками, Тарелка, Длиннопост
Покрасил водным лаком, на тыльную сторону приклеил крепление на стену. Можно использовать как подставку.

Найдены возможные дубликаты

+3

Все хорошо,но со временем на свету выгорают.Обесцвечиваются.Раньше по молодости очень увлекался выжиганием.Ничего не осталось,все картины выгорели.Много чего было и даже полностью с брат столешницу делали-картину сюжетную.Все под лак.Стол до сих пор живой,а картины уже нет...увы

раскрыть ветку 1
0
Все проходит...
0

Автор, подскажите, чем можно так склеить брусочки, чтобы без опаски точить на токарном станке?

раскрыть ветку 1
+1
У каждого свой любимый клей))) , я пользуюсь ПВА д2 и д3 и под пресс
0
Хорошо получилось.
0
Я не мучаюсь, а наслаждаюсь...
0
Красиво!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0

Красиво. Предлагаю немного "оживить", добавив ещё несколько планов листьев  "ближе". То есть крупнее и "прозрачнее", Хотя и так хорошо.

0

Слов, очень красиво.Всегда восхищался теми. кто умеет создавать красоту. Для себя выбрал немного другой путь.Сам рисовать не умею.потихоньку осваиваю системы компьютерного моделирования и изучаю вопросы работы станков ЧПУ.Думаю, что осенью уже будут первые результаты.

раскрыть ветку 1
+1
Желаю удачи!
0

здорово. вторая очень понравилась. и тоже интересно, чем выжигали.

раскрыть ветку 2
+3

Stayer 40w

раскрыть ветку 1
-1

)

-1
Если быстро листать ленту, то первое фото похоже на жопу...
-1

Чем выжигал?

раскрыть ветку 5
0
Stayer 40w
раскрыть ветку 4
0

На продажу не думал делать?

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: