Выйти победителем в споре с женой, конечно, можно, но это чревато...

Выйти победителем в споре с женой, конечно, можно, но это чревато...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Я не женат, но уже взрослый, подскажите. Действительно ли в большинстве своем все так как в ситкомах показано, мол секс нужно мужу выторговать, а провинишься, то жена выгонит на диван. Если не прав, то извинись, а если прав, то извинись.
Я наивный, разочаруйте меня заранее

раскрыть ветку (73)
199
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это какая-то нездоровая хуйня. Не скажу за большинство, но если так происходит то надо заканчивать эту историю и расходиться пока не поздно.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Если в твоих отношениях происходит такое, то значит где-то ты свернул не туда. 

58
Автор поста оценил этот комментарий

Только если твоя жена тебя ненавидит.

61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сейчас второй брак(в первом разошлись полюбовно, сохраняем дружеские отношения. Никто никому не изменял, просто прошло 10 лет и сами стали другими людьми с разными целями и интересами), такой херни нет. Пару недель назад жена вот мне сегу принесла, чтобы я играл, а она смотрела(сама не играет))) Тоже в общем-то жизнь на ситком похожа, но комедийный
23
Автор поста оценил этот комментарий

я наоборот сторонница того, что как бы сильно не поссорились, ложиться спать надо в одну постель.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И в ней мириться получается, как правило :)
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

и это тоже)

Плюс... Ну не дело это - расставаться в ссоре. Я даже из дома не люблю уходить, будучи сердитой на домашних. И не люблю, когда злыми уходят они. Можете считать меня идиоткой, но это жизнь, мало ли... Давайте жить дружно!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

согласна. также думаю, вот вы разосрались, расписховались, наговорили друг другу гадостей, вышла ты такая вся из себя королева на улицу а сверху кирпич на бошку. и последние твои слова самому любимому человеку будут помоями.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какая ссора) А то как-то не очень будет: "Блин, ты потратил наши деньги за квартиру на бухло и игры?! Я так зла на тебя! О, ты хочешь потрахаться, хихихи, ладно, я успокоилась, не будем ссориться из-за пустяков" :D

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я, например, если сильно злюсь, то лучше отдельно лягу, чтобы спокойно поспать и остыть. А то рядом с объектом злости градус кипения не уменьшится, в итоге или всю ночь буду вертеться, или опять ссора заново пойдет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это очень правильный подход. Более того, рекомендую ещё взять за правило не ругаться в постели. Если видно, что идёт к скандалу, то вставать и менять локацию.

50
Автор поста оценил этот комментарий

я скорее не понимаю с какого хера жена выгоняет из общего дома или выгоняет спать отдельно. Кто ей дал право распоряжаться домом и кроватью, чтобы выгонять тебя.

Хочешь спать отдельно? - сама шагай на диван.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. У каблуков так и есть

13
Автор поста оценил этот комментарий
Не женись на ебанутой и все будет норм) А так - перед браком нужно вымести из головы чушь, что развод - это нечто ужасное... Когда ты понимаешь, что брак - это не обязательно навсегда и что развестись можно в любой момент, боятся по ту сторону печати нечего) Ну и бумашки держи в порядке, чтоб в случае чего можно было без большого материального ущерба уйти...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все как в жизни, на тебе будут ездить ровно столько, сколько ты ей позволишь. НАстроен на подобную поеботу - так и будет, но если есть чувство собственного достоинства, то даже есть шансы на равноценное партнерство.

11
Автор поста оценил этот комментарий

зависит от твоей избранницы, хотя характер может раскрыться после свадьбы.

раскрыть ветку (25)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы предположил, что зависит от "мужчины" все же.

раскрыть ветку (18)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё зависит от круга общения жены, пока муж на работе.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жена тоже на работе

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? На работе не с кем общаться?

1
Автор поста оценил этот комментарий
*** от круга общения на работе.
7
Автор поста оценил этот комментарий

типо поймёт, что с ней стоит прожить всю жизнь, а если что-то не так свалить в закат? Несмотря на то, что "женщины" могут использовать уловки? (борщ сварить).
Думаю тут всё расплывчато ведь М и Ж могут использовать, что угодно против друг друга и для друг друга, в равной или в разных пропорциях.

раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужик не в состоянии сам сварить борщ и, соответственно, не может отличить борщ-еда от борщ-уловка, то Да - от него уже ничего не зависит

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто меняется в худшую сторону ))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще триггером является смена статуса, стресс в той или иной форме, а не сроки. Свадьба, рождение ребенка, резкое улучшение/ухудшение финансового состояния, здоровья, совместный ремонт и прочее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или через пять лет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Через пять лет брака или отношений?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, темпераментная и нервная. Могу быстро закипеть, сказать что-то не то, потом быстро остываю и мне бывает стыдно (хотя стараюсь и в словах ограничиваться, не переходить грань до оскорбления личности). Но даже в состоянии "кипения" мне сложно что-то сделать негативное человеку, которого люблю. Потому, что мне сложно понять как можно намеренно вредить кому-то, кого любишь. Ему же будет больно! Пусть не физически. Просто кажется каким-то странным извращением намеренно причинять боль. А если чувств нет, то и не закипаю. Чужие люди вообще меня не волнуют. Равнодушие оно такое.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю я обижать людей, но если ты всерьёз такое спрашиваешь, то ты туповат. Причём тут брак вообще. Речь идёт о банальных взаимоотношениях между людьми. И если ты живёшь в социуме, неужели до сих пор не имел отношений? Отношений товарищеских, дружеских, любовных, деловых и тд. Все люди разные, пол человека, как и штамп в паспорте здесь не имеет значения. Так вот, нормальные, здоровые, адекватные etc. отношения между людьми строятся на ( сори за занудство и банальность ) взаимоуважении и взаимопонимании, а также ( в случае со второй половинкой ) с ЖЕЛАНИЕМ быть с человеком. Неадекватные люди, люди без мозгов, быдло и прочие индивидуумы могут строить друг с другом семьи любого характера, но ты ведь себя считаешь нормальным? Тогда с чего ты взял, что ( если уж у тебя есть голова на плечах и понимание основных жизненных принципов ) с тобой такое может произойти и что это вообще «норма»?

Сорян, горит с таких вопросов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не женись, заведи собаку, работай над собой, строй карьеру . Потом встретишь нужного человека
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

  Не женись, заведи собаку

ж. - Но я.... Я же лучше собаки!

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше дельфин, если вы понимаете о чем я

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не замужем... Но в случае обид свирепо ухожу куда-нибудь сама)) На пол, например.  😃

(Как правило, мне не дают спать на полу и мы миримся, при том что суть конфликтов - пустяки взаимные).

И я тоже наивная, поэтому не совсем взрослая. Не могу отвечать, как там у других 😁

Автор поста оценил этот комментарий

Гиперболизировано

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это неправильные отношения. Я мужа на диван никогда не выгоняю. Исключения - вирусные инфекции. Но при таком раскладе и сама ухожу туда спать.
Автор поста оценил этот комментарий

нет. я если на мужа разозлюсь, сама ухожу на диван спать.

потом правда начинаю по нему скучать и возвращаюсь в кроватку

Автор поста оценил этот комментарий

ну, меня еще мама учила, что все ссоры остаются за пределами спальни...но все семьи индивидуальны, как сами будете строить, работа тут идет с двух сторон

Автор поста оценил этот комментарий

пропаганда терпилизма. ничего новго

Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет. Это куколды всякие мусолят и кайф от своих страданий получают. Ровно как и от стонов на тему того, что все бабы бляди, а тёщи суки. Каждый строит вокруг себя дом в котором ему будет комфортно жить.


Ну а что касается того, что кто-то кого-то отправить на диван может, то это вообще мрак.

2
Автор поста оценил этот комментарий

при любых подобных попытках такого поведения она должна вылетать из дома первой

2
Автор поста оценил этот комментарий

Типажей людей не так много, к примеру многим дамам нужны олени которые будут пылинки с них вздувать при этом иметь возможность давить авторитетом "скандалы там и всё такое"

Также как бывают мрази женского пола не меньше нормальным девушкам попадаются такие кадры из разряда "ЯЖЕМАТЬ" покажутся неплохим вариантом. В любом случае несколько лет на притирку друг к другу чтоб понять с кем собираешься жить необходимы, и если пара не подходит бросать не раздумывая ибо компромиссы не должны доходить до абсурда.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку